Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
Alina))), MaryKent, m3lnikovaanast, anastzatin, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник

18.2
От лица Эдварда

К счастью, ни один из соседей Беллы по квартире не был дома, когда мы вернулись к ней в дом. Пока она принимала душ и переодевалась, я без всякого стыда шарил по её комнате, отмечая для себя её предпочтения в книгах и музыке на будущее. Так же это означало, что никто не увидел меня, крадущегося, как маньяк, в тайне надеясь, что Белла трогала себя в душе.

Я не рассчитывал, что она выйдет раньше, и отчаянно трогал себя, даже не подумав закрыть дверь, как положено.

Это была только моя ошибка. Мне не следовала позволять Белле спать в моей спальне. Это было глупо, часть меня отказалась позволить ей спать в другом месте, я хотел видеть её в своей кровати, на своих простынях, даже если я и не мог присоединиться к ней. Кровать – это просто кровать, правильно? Ладно, очевидно, это не касается моих внутренних желаний.

Я закрыл за ней дверь, когда сказал, куда мы идём.
Я не мог заснуть, вспоминая её гневные объяснения. Вспоминал, как она сказала: «Я ненавижу тебя», и у неё есть все основания для этого. Я чувствовал вину, что не взял её дома, но понимал, что не могу допустить, чтобы она ещё одну ночь обижалась на меня.

Всю ночь я провёл в коридоре перед моей комнатой и не делал ничего, кроме того, как раздумывал поездке в Форкс, но мои мысли ходили по- кругу.

Но примерно без четверти пять я услышал стоны Беллы. Перед тем, как я осознал что делаю, я уже открыл дверь и зашёл в свою комнату. То, что я увидел, заставило мой член болезненно пульсировать.

Было понятно, что я понял, Белла видела очень эротический сон, она сладко стонала в постели и выгибала спину. Я чувствовал себя надсмотрщиком, поэтому быстро вышел из комнаты.

Прошло около десяти минут.

Мои многословные мысли о том, чтобы позволить ей найти меня, удовлетворяющего себя, были как кошмары, в которых ты случайно приходишь в школу голым. Я понял, когда завёл её, как сильно я хочу её. Это был один из самых лучших оргазмов, которые я когда-либо испытывал.

Это сделало меня более решительным, чтобы разобраться во всём в Форксе.

Я извинялся перед Беллой, выполняя работу на самолёте, хотя большая часть времени уходила на болтовню с Эмметом и Джаспером. Она даже предлагала свои профессиональные услуги, подшучивая, что раньше она работала помощником. Я непреклонно отказывался, говоря ей наслаждаться бездельем и шампанским, которым её обслуживала проводница.

Никто из нас больше не обсуждал вслух то, что произошло ранее, и никто не упоминал этого, чтобы это не повторилось. Как будто наши отношения балансировали не лезвии ножа, и мы оба знали, что можем сдаться и уйти.

Я знал, что это не правильно, но я не был физически способен отпустить её одну.

Во время поездки до особняка моих родителей, мы почти не разговаривали, исключая момент, когда я небрежно положил перед ней диск Dan Auerbach. Белла издала радостный звук (который я надеюсь услышать ещё раз в ближайшем будущем), предполагая, что это было одно из её любимых CD.

Конечно, я знал это. Я видел, как она включала этот диск в стерео своей комнаты. Я никогда не говорил, что буду играть честно.

Вскоре мы добрались до дома. Лил дождь и гремел гром, темнота напоминала полночь, хотя времени было только три часа. Белый особняк выглядел чудесно, по сравнению с устрашающим фоном деревьев и дождя, я надеялся, что Белла оценит это, поскольку мы оба были на нервах.

Я повернулся к ней, когда мы заехали в гараж. В её глазах была тысяча вопросов:

– М-моя мать внутри, – сказал я, запинаясь.

Её брови нахмурились в замешательстве, когда она бродила руками по изгибам своего серого платья.

– Х-хорошо. Мы здесь потому, что…

Я глубоко вздохнул:

– Я думаю, ты знаешь, что мой отец скоро уходит на пенсию. Родители решили переехать из Нью-Йорка в наш дом. Отец уже большую часть времени проводит здесь, и Эсми тоже почти перебралась сюда.

В её глазах я видел, как она прокручивала в голове мой маленький отчёт.

– Так мы здесь, чтоб поговорить с Эсми? – поняла она, заинтригованная, как будто это могло что-либо объяснить.

– Верно. Я предупреждал её, что мы приедем, и она уже ждёт нас.

Она смотрела на меня так, будто я был болен всеми видами душевных заболеваний, но просто кивнула.

Я помог Белле выбраться из автомобиля, пока оставив наши сумкив нём, потому, что хотел закончить всё как можно быстрее. Но с другой стороны, я так же подгонял и Эсми.

Эсми уже ждала нас в прихожей и как всегда выглядела замечательно. Она приподняла бровь, встречая нас, и я не мог обвинить её в этом. Я никогда не привозил в дом девушку. И никогда не собирался этого делать.

Я опустил руку, которой держал Беллу за талию, и подошёл к маме и с благодарностью обнял её.

– Спасибо тебе, мам, – сказал я ей на ухо достаточно тихо, чтобы Белла не смогла услышать.

– Хм, – Эсми, наоборот, без всяких угрызений совести говорила достаточно громко, Белла услышала это, даже если бы была в Нью-Йорке, не говоря уже о расстоянии двух метров,

– Мы ещё поговорим о твоей благодарности позже. Я вижу, ты привёз c cобой симпатичную девушку…

Перевод: Люба

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Devil_in_the_sky (05.12.2009)
Просмотров: 9528 | Комментарии: 46 | Теги: Его персональный помощник


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 ZaID   (07.08.2015 22:51) [Материал]
Утешает лишь, что Эдвард видимо, всерьез с Беллой, настроен разобраться???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе к чему, лететь на своем самолете и тем более, к своим родителям????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
45 ZaID   (07.08.2015 22:47) [Материал]
Ух

0
44 Alex-Stella   (01.08.2015 19:43) [Материал]
Пока вообще ничего не понятно wacko

0
43 kosmo   (02.05.2015 21:05) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

0
42 робокашка   (26.04.2015 00:35) [Материал]
либо Эдвард ужасно косноязычен, либо Белла ку-ку

0
41 Tanya21   (04.04.2015 06:18) [Материал]
Спасибо за главу.

2
40 lyolyalya   (01.04.2015 09:16) [Материал]
пока непонятно, причем тут Эсме????

0
39 КусЬка   (28.02.2015 11:17) [Материал]
Спасибо!

0
38 natik359   (05.02.2014 22:46) [Материал]
Хм, и что же такого расскажет Эсми, и при чем здесь вообще она, и ребенок Анджелы?

0
37 Olga01   (10.11.2013 17:01) [Материал]
Вообще то Эсме могла бы быть повежливей . Мальчик и так настрадался . Теперь они может поговорят ? Спасибо девочки .

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: