Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Игра началась, Детка/ Глава 1. Как же мне заменить тебя, Свон?

2024-4-27
16
0
0
Warning: Глава содержит нецензурные выражения и сексуальные сцены. Лицам, не достигшим 18 лет, вход категорически запрещён.

Сидя в своей машине, поджидая братьев и сестёр, я думал об этой чертовой сучке.
Мне пришлось потратить немало времени, чтобы до конца избавиться от своей «проблемки»…

Я бежал по коридору, сбивая всех на своём пути и проклиная каждого, кто пытался остановить меня. Только добежав до машины, я смог облегченно выдохнуть.

Чертова Белла Свон!

Как, черт возьми, она смогла поступить так со мной?! Эта чертовка довела меня до пика наслаждения, и потом, а потом… блядь. Это был самый отвратительный день в моей жизни. Мало того, что я не могу контролировать свои действия, так еще и мой рассудок был полностью затуманен.

Я отстегнул ремень безопасности, включил диск, и музыка с грохотом наполнила салон авто. Потянувшись к джинсам, я выпустил своего «ноющего дружка». Разрядка, черт, мне срочно нужна разрядка. Несколькими минутами позже я уже очищал окно от спермы. Матерь божья. Я убью чертову Свон! Эдвард Каллен никогда не убирал за собой свою же сперму, а именно этим он сейчас и занимался.

Откинувшись назад, я закрыл глаза и начала обдумывать свой «План Мести». У меня есть три дня, три дня, чтобы завоевать Беллу Свон (прим.перев. – мы так и не поняли, почему именно три дня, ну да ладно, это все «тараканы» Эдди). Я смогу это сделать. Сегодня я просто оплошал, я не был готов к выпаду с её стороны. Я просчитался в своей игре, и этого больше не повториться. Больше не будет чертовых ошибок. Белла Свон сдастся мне.

Вдруг кто-то постучался в окно, от чего я чуть не вылетел со своего сиденья.

- Черт возьми, братец, что творится с тобой? – усмехался Эммет, пытаясь просунуть своё лицо в окно.

- Эммет, твою мать, заткнись! – прорычал я на него, показывая средний палец. Блять, никто и никогда не высмеивал меня раньше. Я всегда был хорошо осведомлен о своём окружении и о близких мне людях. (Прим. Переводчика – имеется в виду, что он постоянно контролировал все и всех).

Отвернувшись от Эммета, мои глаза остановились на Свон, которая медленной походкой пересекала стоянку. Я старался отвести взгляд, но она делала эту задачу невыполнимой. Мои глаза исследовали её. То, как покачивались её бёдра, то вперед, то назад, было завораживающе. Подул ветер, расправляя её безупречные волосы и поднимая юбку до края её бёдер. Она немедля стряхнула пряди со своего лица, поднимая глаза в потемневшее небо. Я громко простонал. И тут ветер подул снова, оголяя её прекрасные бедра. Черт, я быстро отвёл от неё свой взгляд.

Черт бы её побрал и её идеальные бёдра, и чертов ветер!

Вдруг чьи-то мысли проскочили у меня в голове.

"Иисус Христос! Она невероятно сексапильна! Как бы мне хотелось трахнуть её. Она носит прекрасные туфли!"

Что? Прекрасные туфли? Какой идиот будет смотреть на туфли?

Я просканировал взглядом парковку, чувствуя, как во мне закипает злость от одного только вида этих озабоченных придурков, строящих ей глазки. Никто так и не решился подойти к ней… кроме Майка Ньютона, который подбежал к ней сзади, хлопая её по заднице. Я со всей силы сжал руль, чувствуя, как мои пальцы вонзаются в металл. Если я не ослаблю хватку, то мой руль изменит свою привычную форму, в то время как на мне не останется ни царапины.

Я пристально наблюдал за её реакцией на выпад Майка. Неужели она хотела, чтобы он прикоснулся к ней? Резко развернувшись к нему, она засмеялась, ударяя его в ответ. Черт, теперь я хотел убить его.

- Что, черт тебя подери, творится с тобой, Эдвард? Поехали! – проворчал Джаспер.

Я снова подпрыгнул, не ожидая, что кто-то наблюдает за мной.

Что, черт возьми, только что было? Когда они успели сесть в машину? Я вообще не слышал, как кто-то садился! Посмотрев на право, я увидел пару глаз, которые так и норовили прожечь во мне дыру – Элис. Я закрыл свои мысли ото всех, дабы она не смогла копаться в них.

Вжав педаль до пола, я буквально вылетел из стоянки. Я просто обязан выстроить какую-то стену между мной и Беллой Свон.

Я слышал, что Эммет уже задыхался от очередного приступа смеха, в то время как Джаспер рассказывал им о моей «проблемке» в столовой. Я рад, что это забавляет их. Как же хорошо, что они не знают об инциденте на биологии… Они бы всю жизнь напоминали мне об этом!

Подонки.

Включив радио приёмник на всю мощь, я решил проигнорировать их выпады, фокусируя свои мысли на своём следующем шаге. Как же мне отомстить Свон, и как же мне заполучить её.

Яд скопился у меня во рту, напоминая мне, что прошло уже два дня с моей последней охоты. Я был чертовски голоден. Ничего удивительного в том, что я просрал раунд сегодня. Голод влияет на мозговую деятельность мужчин (прим. Переводчика – в штанах у тебя штука влияет, а не голод).

Таня, мне срочно нужно позвонить Тане. Она прекрасно удовлетворяет меня и моё чувство голода. Возможно, трахнувшись с ней, мои мысли о Свон улетучатся.

- Эдвард, - прервала мои мысли Элис.

- Что? – гневно проворчал я.

- Ты пропустил поворот к дому, - ответила она, - Что с тобой?

Не дай бог Элис узнает о моей «проблеме», мне несдобровать! Она постоянно суёт свой нос, куда не следует. То есть, я, конечно, люблю свою сестру, но она любит повыносить парням мозги!

- Я просто немного задумался, - прорычал я, резко разворачивая машину.

- Изабелла Свон? – усмехнулся Джас.

- Белла, - автоматически исправил я.

Вся школа весь день повторяла про себя, что ей не нравится, когда её называют «Изабелла».

Черт, теперь я хотел отрубить свой язык.

- О, простите меня, конечно, Белла, - ржал Джаспер.

- Эдвард, - охала Элис на заднем сиденье.

- Элис, Господи, пошла вон из моих мыслей! – моё лицо искривилось, в то время как я пытался вышвырнуть её из моей головы. Что, черт возьми, послужило такой реакции? Что она увидела? Лучше мне не знать.

- Расскажи нам, Элис, - просил Эммет, пододвигаясь ближе к ней.

- Да, Элис, неужели маленький братец запал на новенькую? – измывался Джаспер.

Заехав в гараж, я вдавил по тормозам и выпрыгнул из машины, прежде чем они снова засыплют меня своими вопросами. У меня совершенно не было времени на их подростковые забавы. Мне нужно было подготовить свой план «Игры».

Я влетел в свою комнату, попутно доставая мобильник и печатая Тане сообщение.

Не хочешь пересечься? Э.

Я мерил шагами комнату, ожидая ответа от Тани. Господи, я никогда не чувствовала себя так… бесконтрольно! К счастью, ответ Тани, как всегда, не заставил себя ждать.

Где?

Подберу тебя на Авеню 60. Э

Ок.

Я решил принять душ. Мне надо было освежиться после мастурбации в машине. Чертова Белла.
Только я подумал о ней, как почувствовал, что мой член снова ожил. Дерьмо, мне срочно нужно перестать думать о ней. Вздохнув, я зашел в душ.

Вода была горячей, что заставило мое тело напрячься. Я пытался вытолкать Беллу из своих мыслей, но мой замысел не удался. Я сдался, пропуская все события сегодняшнего дня через себя. Запах Беллы… Её горячие ручки, ласкающие мой член и возбуждающие меня… Звук расстегивающийся молнии на моих джинсах и свобода моего «монстра» (прим. Переводчика – господи, монстр? Он серьёзно? Хд). Эти чувства, когда она сжимала мой член и играла с моими яичками…

- Твою мать!

Это не будет мило, это не будет нежно… Я всегда получаю то, что хочу!

Обхватив рукой свой член, я представил, как ввожу его в её киску. Туда-сюда, ускоряя ритм, жестче и жестче. Она выкрикивает моё имя, я выкрикиваю её. Разрядка наконец-то пришла.

- Больше не думать о Белле, - пробормотал я, снова изливаясь на стену душевой кабинки.

Я решил закончить с приёмом душа, и, ополоснув себя, а заодно и бедную дверцу душевой кабинки, я вышел.

Черт, это уже второй раз за день, когда мне приходится мастурбировать, и все из-за неё!
Отыскав чистую пару джинсов и футболку, я оделся. Вылетев из своей комнаты словно пуля, я наткнулся на Элис, стоявшую в холле.

- Прости, Эл, - прошипел я, пытаясь пройти.

- Эдвард, что происходит, - рычала она.

- Ничего, - пропыхтел я, - но ты заставляешь меня опаздывать на встречу.

- Эдвард, - прорычала она, скрещивая свои руки на груди и преграждая мне путь к дверям.

- Черт, Элис, пожалуйста, я действительно очень хочу есть! Моё горло просто сгорает! – прокричал я, выдыхая ей в лицо и продолжил, - чувствуешь запах жареного?

Мне еще придется поплатиться за это. Элис никогда ничего не забывает.

Я обежал её и спустился по лестнице вниз. Спустя несколько минут я уже гнал девяносто миль в час, по шоссе. Я нуждался в Тане. Мне был нужен кто-то, кто заставит выпихнуть из моей головы Беллу и выбьет эту чертову дурь из моего члена!

Господи, неужели я снова возбудился?!

Таня уже ждала меня возле своего подъезда, вырисовывая странные круги ногой. Мне показалось, или она действительно запрыгнула в машину до того, как я остановил её?

- Эдвард, как же я скучала по тебе, - пробурчала она, наклоняясь ко мне и целуя меня в щёчку, спускаясь немного ниже и проводя языком по шее.

Я выжидающе смотрел на свой член, ожидая хоть какой-то реакции. Нихрена. Ни выпирающего члена, ни натягивающей джинсовой ткани, ни яда, обволакивающего мои зубы – ничего! Вся эта ситуация приводила меня в ужас. У меня всегда была реакция на женщин. Может быть, было просто слишком рано, после принятия душа? Да, я уверен, именно поэтому. Я немного расслабился.

- Эдвард, - нежно прошептала Таня.

- Хм, эм, ты готова?

- Куда мы поедем?

- Куда-нибудь, где можно уединиться, - сказал я, намекая на её сестру, которая таращилась на нас из окна квартиры.

- Ладно, - нерешительно согласилась она. Я догадывался, в чём её проблема.

Возвратив её обратно на кресло, я выехал на дорогу, ведущую куда-то вниз. Так, о чём же она думает? Белла Свон выбила меня из колеи, поэтому я еле как смог докопаться до Таниных мыслей.

Куда он везёт меня? Просто трахни меня здесь и сейчас! Я уже готова… В последний раз это было…

Я решил не дочитывать её мысли, и, свернув с дороги, я остановил машину.

- Время небольшого траха? – усмехнулся я, и она заглушила меня своим визгом. Буквально секунда и она уже на заднем сиденье, снимает с себя одежду.

Запрыгнув к ней, я буквально сразу же попал в её объятья, и она подмяла меня под себя. Взяв мою руку, она засунула её себе под футболку, останавливаясь на груди. Я сжал её грудь, и она ответила мне полу стоном. Прижимаясь ко мне теснее, она поцеловала меня, атакуя языком мой рот. Не вытерпев, я отвернулся от неё.

- Что-то не так, Эдвард? – промурлыкала она.

- Эмм, ничего, детка, - промычал я.

Расстегнув штаны, она схватила мой член. И что вы думаете? Ничего. Ничего… никакой реакции!

- Эдвард, - пропищала она, вставая с меня, - что, черт возьми, здесь происходит?

Да, действительно, что здесь происходит, Эдвард? Я опустил смущенный взгляд на свой вялый член в её руках (прим. Переводчика – да-да, вялый). За всё мое существование со мной никогда не случалось ничего подобного! Я, черт возьми, Эдвард Каллен – и я был в жуткой панике, потому что, черт возьми, «он» просто не слушался меня!

Закрыв глаза, я вдохнул Танин запах. Я определенно уловил запах крови, смешанный с дикой похотью, но в этот раз на меня это никак не подействовало.

Что Белла сделала со мной?

Только я вспомнил её имя, мой член тут же ожил.

Отлично, просто прекрасно! Я открыл свои глаза, наблюдая за тем, как Таня уставилась на меня.

- Черт возьми, - просипела она.

- Эм, детка, ты просто не завела меня, - ухмыльнулся я, сталкивая её с себя.

- Ты вытащил меня сюда, и это все, что я получила?! Чтоб тебя, Каллен!

Я вышел из машины, застегивая свои джинсы. Отлично, мой предательский член даже не вздрогнул.

Вернувшись в машину, я снова столкнулся на неудовлетворенный взгляд Тани. Я раздумывал над тем, попробовать мне её или же нет, но, решив, что мне срочно нужен туалет, я вдавил педаль в пол. Через пять минут мы уже подъезжали к дому Тани. Перед тем, как она вышла из моей машины, я взял её руки и развернул к себе. Вглядевшись в её глаза, я не увидел ничего, что могло бы выдать мою сущность, и отпустил её руки.

- Спасибо, Эдвард, это было просто великолепно, - прошипела Таня, натягивая слащавую улыбку, - позвони мне.

Она заскочила в свой дом, оглядываясь на меня, когда я разворачивался у подъезда.
Черт возьми!

- Хренова Белла, - прорычал я. Секунда и мой член снова ожил!

- Просто великолепно, просто чертовски великолепно, - прокричал я, показывая кулак своему члену.

Размышляя обо всем, я прокатался около часа. Вот теперь я был действительно голодный. Я был готов выпрыгнуть из машины и накинуться на первого прохожего.

- Все в порядке! Все просто прекрасно! Ты снова победила! Я умываю руки, - кричал я, как сумасшедший, сворачивая к подъездной дорожке, ведущей к моему дому.

Черт, она даже не присутствовала, но снова выиграла раунд!

Белла – 2, Эдвард – 0 (+ вегетарианский ужин для Эдварда, чему он бесконечно «рад»).

ЧЕРТ!

От переводчика: Господи, я готова убить Американцев. Сокращения, слэнг, просто кошмар. Надеюсь, вы оцените наши с бетой труды! Главы объемные, насыщенные. Девушки, порадуйте нас комментариями на форуме. Напоминаю вам, что я садистка по натуре, и без комментариев буду выкладывать главу раз в месяц. Всегда ваша, Ви*



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rien (21.01.2011) | Автор: Rien
Просмотров: 7351 | Комментарии: 99


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 991 2 3 ... 9 10 »
0
99 pola_gre   (28.09.2016 11:37) [Материал]
Белла околдовала его cool

Спасибо за перевод!

0
98 Finno4ka   (04.11.2015 16:58) [Материал]
Получается, что Эдварду не светит полноценный секс ни с кем, кроме Беллы, которая заполонила все его мысли? Бесполезно придумывать отмазки для самого себя. Теперь твоя жизнь будет крутиться возле Свон, как бы тебе не хотелось иначе, Эдя... wink

0
97 Tina92   (11.11.2014 17:44) [Материал]
Спасибо!

0
96 kosmo   (02.11.2014 22:26) [Материал]
Спасибо большое.

0
95 Bella_Ysagi   (24.08.2014 19:34) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу.

0
94 чиж7764   (04.04.2014 02:05) [Материал]
Назвать свой агрегат монстром - это сильно. У него звёздная болезнь на почве собственной сущности?;) А грозить члену кулаком за то, что он начал реагировать только на совершенно определённую женщину, это ещё лучше. Так он и послушался тебя, умник!

0
93 Olga01   (20.12.2013 15:07) [Материал]
Господи , что за прелесть пока читала веселилась , а примечания переводчика просто песня . Девочки вы умнички слов нет . Принимайте в П Ч . Бегу веселится дальше .

0
92 Eter   (07.09.2012 23:39) [Материал]
ахах шикарно)

0
91 (=Lovely_Blond=)   (13.01.2012 19:12) [Материал]
Вытирал сперму со стекла... Меня нет...

0
90 mdallas   (07.11.2011 10:49) [Материал]
Помешанный озабоченный вампир)) а Таню кк всегда ошалавили)

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-96


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]