Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 81
Пользователей: 9
miroslava7401, Наталья_2011, aliya10110393, dasha_merzlikina10, Ryabina, SOL6915, N_e_a, leser, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Верни меня к жизни. Глава 7

2024-4-27
17
0
0
Вытолкав навязчивого парня со своего двора, я пошла домой. Вот наглая свинья! Я его чуть не поцеловала! Он, наверное, какие-то флюиды распустил. Ну и ладно! Главное, я его не поцеловала, влепила пощечину и не изменила Джасперу. Звучит глупо, но для меня это очень важно.

На часах было уже без двадцати три. Я поднялась на второй этаж и скинула с себя всю одежду. Встав напротив большого зеркала, я смогла рассмотреть всю себя. Опять таки – «красавица»! Как я уже говорила раньше: волосы растрепанные, губа разбита, тушь размазана, от хватки Джейка синяки на запястьях, после падения в лесу все тело в синяках и ссадинах (как я сразу не почувствовала), коленки и локти стерты. Мда… если не знать, что со мной произошло, можно подумать, что меня долго били ногами. Я уже решила пойти в душ, как вдруг в дверь постучали. Я помчалась открывать даже не задумавшись, что я в одном нижнем белье. Подлетев к двери, я распахнула ее настежь. Зря!

– Элис? – в глазах Джаспера застыл ужас. – Что с тобой произошло? Кто это сделал? Из-за этого ты сегодня в школу не пришла? – задавая эти вопросы, он тряс меня за плечи и заглядывал в глаза.

Я тонула в омуте его янтарных глаз, от чего из груди вырвался вздох восхищения. Только Джаз истолковал это по-другому.

– Эли, что у тебя болит? Господи, тебе в больницу надо, вдруг что-то серьезное! – он схватил меня на руки и собрался везти в поликлинику.

Я расслабилась и не сразу это поняла. Я наслаждалась его глазами, запахом, крепкими руками, милыми медовыми кудряшками в которые я запустила свои руки. Я неосознанно прижалась ближе к его груди и тяжело вздохнула. Не знаю, что на меня нашло… будто волна накрыла с головой. Очнулась я, когда Джаспер пытался усадить меня в машину. Я в страхе распахнула глаза.

– Что? Куда мы?
– Тебя нужно показать врачу. Я хочу отвести тебя к Карлайлу.
– Нет! – взвизгнула я. – Я никуда не поеду. – С этими словами я выскочила из машины и понеслась к дому.

Его крепкие руки обвили меня, и я почувствовала его дыхание у себя на шеи. Боже, у меня словно крышу снесло! И, похоже, не у меня одной. Он наклонился еще ближе и прошептал:

– Элли… – его дыхание обжигало мою шею, а руки скользили по животу.

Он опомнился и отстранился.

– Извини. Не знаю, что на меня нашло. – Сказал он, а я не выдержала и грохнулась в обморок.

Не знаю, сколько прошло времени с тех пор, как я упала в обморок. Я открыла глаза и увидела над собой Джаспера. Он приложил к моему лбу холодное полотенце, а в руках держал стакан с водой.

– Ты как?
– Все хорошо. – Сказав это, я приподнялась и забрала у него воду.
– Если бы все было хорошо, ты бы не грохнулась в обморок. – Тоном школьного директора произнес он.
– Это все из-за тебя. Не стоило меня так обнимать. – Я отставила пустой стакан на журнальный столик. – Мне, конечно, понравилось, но я не ожидала.
– Прости за это. Я не хотел. Это я виноват. Мне не стоило… – я не хотела выслушивать его глупые заявления, по этому приложила палец к его губам. Он замолчал.
– Спасибо что пришел. – Прошептала я, подвигаясь к нему поближе.
– Я волновался. – Смущенно признался Джаз.
– Со мной все в порядке. – Я еще ближе присела к нему, касаясь его груди.
– Я не верю. – Так же тихо, как и я, прошептал он. Я подняла голову, и мы встретились глазами.
Секунда молчания, а потом то чего я ждала.

Джаспер взял мое лицо и мягко поцеловал меня в губы. Сначала все было нежно и мягко, но потом Джаз добавил страсти. Я иногда забывала дышать, так мы увлеклись. Новая волна безумного желания накрыла и меня, и Джаспера. Он немного отстранился и провел языком по контуру моих губ, прося впустить. Я поддалась. Через минуту он обвил мою талию руками и подтянул еще ближе к себе. Я запустила руки в его волосы, чем еще больше завела его. Он откинул меня на спину, а я в свою очередь потянула его за собой. Я не знаю, что на нас нашло. Я обвила ноги вокруг него, а он водил руками по моей груди и животу. В порыве страсти, я яростно стянула с него футболку и стала расстегивать джинсы. Джаспер в ответ расстегнул мне лифчик, но не успел его снять. Он резко отстранился и надел футболку. Я тоже привела себя в порядок. Виду я не подала, но была жутко злая на него за эту выходку. Я уже настроилась на секс, а он взял и отстранился. Свинья!

– Что произошло? – спросила я.
– Так не правильно. Не сейчас. – Я тяжело вздохнула и встала.
– Ты куда? – спросил он, беря меня за руку.
– Оденусь. – Сказала я, улыбнувшись.

Он выпустил мою руку, и я пошла в свою комнату. Я надела футболку, шорты и спустилась вниз. Я присела рядом с Джаспером и посмотрела на него.

– Что с тобой случилось? – спросил он, беря меня за руку.
– Я упала.
– Не ври мне, пожалуйста.
– Я не вру. Я пошла в лес, прогуляться, и заблудилась.
– Ох, Элис! – он погладил меня по щеке. – Ну, зачем ты туда пошла. Ты даже не представляешь, как я испугался, когда увидел тебя. Я готов был порвать того, кто это с тобой сделал.

Я звонко засмеялась и он вместе со мной. Но веселье длилось не долго. До тех пор, пока он не заметил отпечатки пальцев на моем запястье. Он как будто взорвался!

– Что это? – яростно прошипел он, поднимая мою руку.
– Не волнуйся, Джаз. Ничего страшного.
– Элис!..
– Когда я вышла из леса, я оказалась на территории квилетов. Меня увидел парень, Джейкоб, и предложил подвезти. Я отказалась, но он настоял, взял меня за руку и потащил в машину. Я думала, что он маньяк какой-то и очень испугалась. Но потом выяснилось, что он лечится у Кевина, и я позволила меня довезти. Вот и все.

Он внимательно меня выслушал и сгреб в охапку. Я расплылась в довольной улыбке, не смотря на то, что дышать, было нечем.

– Джаспер… – прохрипела я. – Дай вздохнуть.

Он тут же отпустил меня и засмеялся, а я с удовольствием его подхватила.



на комментарии не рассчитываю, но если что-то напишите - буду рада!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3739-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Все_будет_Coca•Cola (04.06.2010) | Автор: little_magic
Просмотров: 1459 | Комментарии: 5 | Теги: романтика, Элис, Джаспер, фантастика, Каллены


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (14.07.2013 05:50) [Материал]
спасибо

0
4 belkaaaa   (02.03.2012 21:14) [Материал]
Я даже растерялась...так не ожиданно, но просто замечательно))
smile smile

2
2 ТТТТ   (04.06.2010 22:23) [Материал]
Да уж, страсти кипят biggrin

0
я щас тоже самое хотела написать!!! biggrin

1
1 Alice-Ashle-Cullen   (04.06.2010 21:52) [Материал]
Спасибо за новую главу happy happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: