Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 268
Гостей: 265
Пользователей: 3
Madam5846, marisha1738, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Неспособные быть вместе

2025-12-6
11
0
0
28. Начало сказочного дня

Утро. За окном клубился туман, но стука капающих на стекло капель, не было, значит и дождя тоже. Я потянулась под уютным одеялом и наткнулась на что-то твердое. Открыв глаза, увидела Эдварда. Он с обворожительной улыбкой смотрел на меня.
-Ты здесь, - сказала я и вынырнула из под одеяла, чтобы протянуть к нему руки.
-Да, я же обещал. Тем более с тобой так уютно спать.
-Хм…такой комплимент слышу впервые в жизни, - ответила я и слегка покраснев, добавила. – Кстати, как ты оказался здесь?!
-Ну, если я отвечу, что сильный, ловкий и быстрый тебя это устроит, - сказал Эдвард и прильнул к моим губам.
-Устроит, пока. Хотя впервые вижу молодого человека, пробирающегося в спальню к девушке, да ещё с такой ловкостью. Если бы я тебя не знала, подумала бы, что ты маньяк. Надеюсь, это не твое хобби? – слегка подмигнув, прошептала я.
-Ну, пожалуй, для маньяка я черезчур симпатичный и обворожительный, так что жертвы сами идут в мои руки. К тому же я не против, чтоб это времяпровождение стало моим хобби.
-Я тоже не против, - сказала я и потянулась к его шее. Такой красивой, идеальной и оставила дорожку от своих поцелуев.
-Мммм, - обворожительным слегка хриплым голосом промурлыкал он. – Если ты не прекратишь - последствий будет не избежать, - слегка угрожающим голосом добавил Эдвард.
Я не успела спросить, что он имел в виду, так как дверная ручка повернулась, и все что я успела быстро сесть на кровати и выкрикнуть
-Я все объясню.
В комнату, удивленно смотря на меня, вошла тетя Линн. Да, вот и закончилось прекрасное утро, подумала я, и стала придумывать кучу разных отговорок и объяснение нахождения Эдварда в моей кровати. Да, это утро явно началось весело! С горькой усмешкой решила я.
-Что ты объяснишь? – спросила тетя. – Как провела вчера вечер или почему приехала расстроенной?
Я недоумевая взглянула на неё и, не увидев ни гнева, ни каких-либо признаков раздражения, повернула голову туда, где только минуту назад находился Эдвард. Там его не было. Только милый медвежонок напоминал о реальности этой ночи. Хм, пронеслось у меня в голове, как Каллену это удалось, и я проследила взглядом по направлению окна. Оно было открыто. Значит, выход был прост, но вот быстрота – это нечто.
Загадка, тайна, вот все, что я могла понять, и разгадать придется её мне, так как Эдвард пока не хочет говорить. Конечно, я могу потребовать, радостно подумала я, но потом тут же поняла, что не хочу на него давить. Просто буду наблюдать пока, а потом, возможно, он сам расскажет. Тут, наконец, заметила устремленный на меня взгляд тети.
-Тетя Линн, я вчера подумала вечером, а точней ночью, и пришла к выводу, что останусь в Форксе, если вы до сих готовы терпеть меня, - с извиняющей улыбкой произнесла я.
-Да это же чудесно, - просияла тетя. – Мы будем очень рады, а с документами в школу я все решу сама и позвоню туда.
-Спасибо, - сказала я и обняла тетю.
-Не за что, дорогая. Кстати, к тебе заходил Ник и спрашивал о твоем самочувствии. У тебя случайно не было вчера обморока? И когда ты собираешься провериться у врача кстати?
-Вчера я просто немного устала. Больше ничего, правда, а проверюсь через неделю. Я поеду на выходные в Калифорнию. Ведь мама и папа как раз прилетают домой в пятницу. Так что и с ними увижусь заодно, - с улыбкой ответила я.
-Хорошо. Это случайно не Ник уговорил тебя остаться? – с заговорческим выражением лица поинтересовалась тетя.
-Нет, - весело ответила я.
В этот момент в комнате зазвонил мой мобильный. Я быстро стала искать его, но тут же замерла. На мобиле играла мелодия, которую я точно туда не устанавливала. Это уже было интересно. А играла ,кстати, одна из моих любимых песен Mariah Carey "My all".
Наконец, я нашла телефон и открыла крышку. Это был Эдвард.
-С добрым утром, - сказал он.
-Ага, с добрым, - усмехнулась я.
-Я решил, что ты уже окончательно проснулась, и подумал позвонить. Кстати, тебе понравилась песня?
-Да, одна из моих любимых. Откуда ты узнал, кстати? Угадал?
-Ну, я много чего о тебе знаю, - с иронией произнес он, заинтриговав меня.
-Допустим. А если поподробнее? – спросила я.
-Поподробнее будет, если ты согласишься провести со мной весь день, - напряженным выжидающим голосом сказал он.
-Ну, я даже не знаю – протянула я и быстро добавила, пока он не передумал. – С удовольствием!
-Тогда я заеду за тобой через час. Мог бы и позже, но я соскучился.
-Я тоже, - сказала в трубку и просияла от удовольствия.
-До встречи.
-До встречи, - произнесла я.
-Пока.
Да, нам не хотелось прекращать разговор, но только сейчас я вспомнила, что в комнате находилась тетя и с интересом наблюдала за мной.
-Пока, - быстро сказала я в трубку и отключилась.
Тетя до сих пор продолжала смотреть на меня, явно ожидая какого-нибудь объяснения. Что ж надо было хоть немного удовлетворить её любознательность, хотя мне совсем этого не хотела. Наш мир с Эдвардом был таким нереальным, что я никого не хотела впускать в него, а говорить тем более. Это надо было чувствовать. Ощущать безграничное счастье и безумное желание, и любовь.
-Тетя Линн, обещаю рассказать, как только сама во всем определюсь, а пока могу с уверенностью сказать, что я счастлива и голова пока у меня работает к счастию.
Хотя про себя отметила, что разум меня всегда оставляет, когда я нахожусь, да даже, думаю об Эдварде, но тете было не обязательно знать об этом.
-Хорошо, Бри. Просто будь осторожна и не соверщай глупости, - сказала тетя и вышла из комнаты, чтобы приготовить все к завтраку.
Ладно, мне нужно было собираться, позавтракать, а оставалось меньше часа до приезда Эдварда.
Я быстро понеслась в ванну. После этого высушила волосы и забрала их в хвост. Таким образом, моя шея была открыта и призывала к действиям, каким я предпочту умолчать.
Одежду я выбирала тщательно, насколько мне позволяло время, но в конечном итоге остановилась на удобном и симпатичном вязанном платье. Оно было серым, очень легким, но теплым. При малейшем движении идеально подчеркивало все изгибы фигуры, так что платье было беспроигрышным вариантом, а высокие лакированные сапоги из тонкой кожи на плоской подошве дополняли образ. Все было практично, просто, но несомненно женственно. Этого я и добивалась.
В конце концов, я спустилась к завтраку, и стала ждать приезда Эдварда, водя вилкой по тарелке. Есть совсем не хотелось. Хотелось поскорей увидеть его.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-1179-173514-9-1
Категория: Общее | Добавил: Mari-Malfoy (25.10.2009) | Автор: Mari-Malfoy
Просмотров: 820 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 Danika   (18.07.2010 18:25) [Материал]
шея была открыта и призывала к действиям, каким я предпочту умолчать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 tayanata   (27.10.2009 19:23) [Материал]
Классная главка! Вперед!!! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]