Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Вуди Харрельсон сыграет в новой картине Роба Райнера
11:07
Актер примерит на себя образ Линдона Джонсона, ставшего новой главной государства после убийства Джона Кеннеди.
Вуди Харрельсон подписался на участие в драме под названием LBJ, рассказывающей о жизни 36-го президента США Линдона Бэйнса Джонсона. Съемки байопика запланированы на начало сентября и пройдут в Новом Орлеане, Батон-Руже, Далласе и Вашингтоне.
Джонсон участвовал на президентских выборах в начале 60-х, проиграв борьбу во втором круге Джону Кеннеди и вступив после этого на должность вице-президента. В 1963-м Кеннеди был убит, и новым главой страны стал Линдон. Во время его правления был введен Акт о гражданских правах, уничтоживший расовую сегрегацию в США, произошло убийство Мартина Лютера Кинга и началась война во Вьетнаме.
Постановкой картины займется Роб Райнер, режиссер фильмов «Несколько хороших парней», «Когда Гарри встретил Салли», «Пока не сыграл в ящик».
«В шестидесятых я был хиппи, и Линдон был моим президентом, — рассказывает Райнер. — В те времена он был мишенью для противников войны во Вьетнаме и всего нашего поколения. Но годы шли, и мое понимание политических реалий изменилось. Линдон был сложным человеком: в нем совмещались блестящая политическая интуиция, грубая сила, амбиции и глубокая неуверенность в себе».
«Сила убеждения, которую он демонстрировал в общении со своими коллегами, сосуществовала с мягкими, почти детскими чертами характера, которые видела только первая леди, — продолжает режиссер. — Путь, проделанный им, был поистине шекспировским — из Западного Техаса по коридорам власти он сумел дойти до Вашингтона. Благодаря его цепкой политической хватке был внедрен Акт о гражданских правах, один из самых инновационных законопроектов XX века. И если бы не война во Вьетнаме, я уверен, что Линдон встал бы в ряд величайших президентов в истории Америки».
Образ 36-го президента в последние годы воплощали на экране несколько раз. Том Уилкинсон сыграл его в драме Авы ДюВерней «Сельма», а Брайан Крэнстон, получивший за роль Линдона премию «Тони», вернется к своему герою в телевизионном проекте канала HBO.
Напомним, ранее Харрельсон подписался на участие в семейной драме Крэйга Джонсона «Уилсон», где появится в образе одинокого мизантропа, пытающегося воссоединиться со своей бывшей женой-наркоманкой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ