Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 370
Гостей: 362
Пользователей: 8
bella09, svetik276, Katerinka0718, rina_, Yuli596, valbel86, permyakovatd131, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 13 » "Голодные игры"

В продаже появится обувь в стиле «Звездных войн»

05:47
звПо случаю выхода седьмого эпизода «Звездных войн» бренд Irregular Choice создал коллекцию моделей, которые смогли бы носить герои киносаги.

Британский бренд Irregular Choice, фишка которого – необычная, а порой и странная обувь, в честь выхода седьмого эпизода «Звездных войн» создал специальную коллекцию обуви. По замыслу основателя и дизайнера компании Дэна Салливана, а также большого поклонника сериала, она получилась в стиле обуви героев фильма. Дизайн моделей он разработал вместе со студией Disney.

В необычной коллекции всего 14 пар. Среди них есть, например, туфли со светящимися каблуками, созданные в честь сыгранного актером Энтони Дэниэлсом андроида блестящие балетки C-3PO, экстравагантная сине-белая пара R2-D2, выпущенная в честь одноглазого бочкообразного астромеханического дроида из вымышленной вселенной «Звездных войн». Многие модели дополнены аудио-элементами и подсветкой.

Коллекция появится в продаже 30 октября, но на официальном сайте Irregular Choice можно сделать на нее заказ уже сейчас.


За информацию спасибо сайту http://teleprogramma.pro.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: продажа, обувь, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ССღ   (15.10.2015 21:23) [Материал]
Всегда такие выпускают вещи, чтоб ещё больше на фанатах заработать. Хотя... я бы такие мокасины и в жизни бы поносила обычной tongue

1
5 lyolyalya   (15.10.2015 19:59) [Материал]
Не знаю что сказать. Навряд ли можно такое носить в повседневной жизни, но купить себе пару как истинный почитатель фильма "Звездные воины" можно. А если и фанат то на премьеру можно сходить. Скорей всего так и будет. Особенно в США wink

0
4 Eliris   (15.10.2015 10:25) [Материал]
Не моя вещь, но все мои друзья были бы в экстазе от подобных обновок! biggrin
Интересно, во сколько же обойдется подобная обувь фанатам франшизы... wacko

1
3 Adel_Shirman   (13.10.2015 14:34) [Материал]
Я хочу такую обувь, очень)

1
2 MaryKent   (13.10.2015 14:24) [Материал]
Я хочу такие туфли biggrin Хотя я не ношу каблуки, но ради такого дела купила бы и в офис пришла tongue Вот это была бы сцена cool

2
Это все здорово, но таких забавных тапков и обуви я еще не видела biggrin :D Я понимаю надо ловить момент и пользоваться всеми своими возможностями, но по мне это уже перебор. Не уверена, что хочу туфли с R2-D2 в виде каблука wacko Это очень странная коллекция, но за идею 5+

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: