Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 117
Пользователей: 8
Пчёлка17, SOL6915, marisha1738, sashaloskutova89, sashashevcenko592, Велиар, ЭФА, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 18 » "Голодные игры"

Удаленная сцена из «Голодных игр» заставила фанатов понервничать

19:01
ГИ 3Ты можешь посмотреть эту сцену прямо здесь. И заодно узнать, с каким трудом она досталась фанатам фильма.

Вырезанная режисером Фрэнсисом Лоуренсом сцена показывает беседу Президента Сноу и Пита Мелларка, где Сноу объясняет, почему он должен быть «голосом рассудка» Капитолия. Определенно, это сильная сцена, однако понятно, зачем режиссер фильма принял решение удалить ее: он поставил аудиторию на место Китнисс, которая не понимала, что произошло с Питом на самом деле. Релиз отрывка из фильма привел в сумасшествие фанатов «Сойки-пересмешницы»!

Кажется, Lionsgate играет с реальным миром так же, как и Капитолий с Панемом! «Сообщение» Президента Сноу начало прерываться серией бинарных кодов, которые должны были расшифровать фанаты.

Этот код привел догадливых фанов к серии сайтов, на которых было скрыто сообщение о том, что необходимо «твитнуть» хэштег #UnlockMockingjay! Практически мгновенно тэг стал распространяться по сети, призывая все больше и больше поклонников присоединиться к этому квесту.

Наконец фанаты обнаружили сайт, на котором был изображен процесс распространения тега… Очень-очень медленный процесс. На сайте также был изображен герб Капитолия, сжигаемый гербом Сойки-пересмешницы. После двух часов этого квеста, терпение поклонников было на исходе.

И наконец видео просочилось на Tumblr! Было ли это задумкой авторов промокода или же это утечка информации – неизвестно. Но ясно одно – такой вспышки активности фанатов «Голодных игр» не было давно! Неплохой ход, правда?

За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Пит Мелларк, видео, Сойка-пересмешница|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
он поставил аудиторию на место Китнисс, которая не понимала, что произошло с Питом на самом деле
Ход правильный, интригующий и очень суровый!! Китнисс пусть не знает, а вот нам могли бы и по секрету рассказать biggrin

Цитата Текст новости
Неплохой ход, правда?

Да, придумано здорово! Заставили фанатов понервничать wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: