Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
RedRose, Annie0388, Виттория109, yulya_42, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 27 » Актеры

Тэйлор Лотнер после «Сумерек»

23:32
Тэйлор Лотнер после «Сумерек»Мы всегда были Team Jacob. И, заходя в зал Makati Shangri-La’s Pasay A, мы знали, что сделали правильный выбор.

Тэйлор Лотнер ждал, одетый в свитер и джинсы от Bench. Актер прибыл в страну ради мероприятий Bench, включая Веселую Встречу в Mall of Asia Arena и показы в SM Mall of Asia и Glorietta, где филиппинские фанаты получили возможность увидеть его во плоти.

Ранее в этом году бренд сделал Тэйлора одним из мировых представителей Bench, в список которых входят голливудский качок Лиам Хемсворт, Адам Левин из Maroon 5, автор-исполнитель Бруно Марс, корейская звезда Ли Мин Хо, Люси Хейл из «Милых обманщиц», певица Джессика Санчез, музыкант Джо Джонас, Сивон и Донхэ из группы Super Junior и Ничкан из 2PM.

Тэйлор обрел известность после получения роли Джейкоба Блека в фильмах «Сага Сумерки», основанных на романах Стефани Майер. Четвертый и последний фильм «Рассвет – Часть 2» вышел в кинотеатрах в прошлом году, но фанаты продолжают клясться в вечной любви парню, сыгравшему оборотня.

Он говорит, что скучает по роли Джейкоба Блека, но он все же готов двигаться дальше к другим проектам, включая фильм «Трейсеры», съемки которого закончились пару недель назад. «Я действительно взволнован. Это был потрясающий опыт, отличный от того, что я делал раньше», говорит он. В «Трейсерах» он играет нью-йоркского велокурьера, которого разыскивает мафия.

Мы провели 10 минут с Тэйлором, который рассказал о согласии с Bench, почему он боится неона и почему люди продолжают просить его снять рубашку.

Почему ты сказал Bench да?

Только узнав о нем, я зашел на их сайт, посмотрел на их одежду и влюбился. Как только я примерил ее, я понял, какой удобной она была, - а это очень важно для меня. Я очень простой – джинсы, футболка, ботинки, какие-то простые вещи, знаете. Мне должно быть комфортно, или я не захочу носить это.

Мы видели видео со съемок, они были довольно активными – ты бегал. Что ты помнишь с того дня?

Он был великолепен. Боже, я помню всё. Энтони Мандлер, фотограф, был потрясающим. Мы были на очень-очень холодном, темном, грязном складе, а вокруг были разные вещи: канаты и прочее. Мы всё сделали классно. Одежда удобная… я не ощущал стеснение. Видео получилось великолепным.

У тебя есть какая-то любимая вещь со съемок?

Да, похожие джинсы такого же цвета, но они из джинсы, а не из той ткани, из которой сделаны эти штаны. И, наверное, простые футболки с V-образным вырезом.

Тебе нравится выбирать собственную одежду или иметь стилиста?

Мне нравится выбирать самому, но временами хорошо получить небольшую помощь, или никогда не узнаешь, что надеть. Но я отчасти тот, кем сейчас являюсь, я действительно думаю, что только это и говорил последние два года. Прежде я носил разные вещи все время, некоторые из них были хороши, некоторые – нет. Иногда я надевал что-то и выходил из дома, а люди говорили: «Пожалуйста, никогда больше не носи это». Теперь я чувствую, что знаю себя лучше, и могу справиться с этим сейчас.

Есть что-то, что ты бы не надел?

Я стремлюсь к однотонной окраске. Ношу черный, серый, темно-голубые цвета. Так что не думаю, что надел бы супер-пупер яркий оттенок, например, неоновый. Это бы испугало меня.

Ты знал, какая большая у тебя фан-база в Филиппинах, до приезда сюда?

На самом деле нет. Меня застали врасплох у стойки администратора в аэропорту. Мы приземлились в 3:45 утра, и я не думал, что кто-нибудь там будет – была же середина ночи. Мы вышли наружу, а там сотни фанатов, что было потрясающе, великолепное приветствие в Филиппинах.

Когда ты понял, что хочешь быть актером?

Рано. Как только попробовал это, думаю, мне было 8 или 9 лет. Я занимался спортом и чувствовал, что это то, чем я хотел заниматься. И даже после начала актерской карьеры я продолжал заниматься спортом, но, попробовав, я тотчас влюбился и сказал родителям: именно этим я хочу заниматься.

Но боевые искусства были огромной частью твоей жизни. Есть что-то, что тебе все еще нравится?

Да, мне все еще кое-что нравится, и я занимаюсь этим ради удовольствия все время. К несчастью, у меня нет времени много тренироваться. Когда я участвовал в соревнованиях, я занимался по четыре-пять часов в день, пять-шесть дней в неделю. У меня больше нет времени, но ради веселья я занимаюсь карате.

Какой была жизнь после Сумеречного сумасшествия?

Все очень отличалось от того, что было до «Сумерек» (смеется). Это было благословением. Если бы меня спросили пять-шесть лет назад, думал ли я, что буду тут сидеть, я бы подумал, что вы сумасшедшие. Точно нет. Это было прекрасно. Я мог много путешествовать, встречаться и работать со множеством людей. Я делаю то, что мне нравится – это честь.

Ты скучаешь по Джейкобу Блеку?

Определенно. Думаю, всегда буду скучать. Как актер я хочу заниматься разными вещами, но эта роль всегда будет многое для меня значить. Я влюбился в Джейкоба. Я скучаю по съемкам. Мы испытывали такое волнение от съемок и совместного времяпрепровождения. Мы очень хорошие друзья. Конечно, я скучаю по Джейкобу, он клевый чувак.

Ты во многих кадрах фильмов ходил без рубашки.

К сожалению.

И теперь люди постоянно просят тебе снять рубашку на ТВ шоу. Ты устаешь от этого?

(Усмехается) Да, да. Люди думают, что это весело. Джейкоб слишком часто ходил без рубашки, и половину этого времени непонятно, почему он снимает ее. Наверное, больше половины. Но, знаешь, это хорошо, это в порядке вещей. Ты играешь такую роль, и тебя, конечно, будут спрашивать об этом.

Джейкоб был незабываемой ролью, но какие у тебя есть мечты по поводу ролей? Есть ли у тебя проект мечты, над которым ты хотел бы поработать?

У меня есть режиссеры мечты, с которыми я хочу поработать. Конечно, у меня есть и актеры мечты. Я всегда уважал Тома Круза и Брэда Питта. Мне нравится, какими разными бывают их роли. Том начал, когда был моложе, чем я сейчас, и сегодня он все еще прилагает к этому делу все усилия. И он никогда не делал одно и то же снова и снова. Вы видите разнообразие в его карьере и то, как часто он бросает себе вызов. Я уважаю это. Мне бы хотелось, чтобы я смог так же.

Расскажи нам о «Трейсерах».

Я прочитал сценарий, это была интригующая история. Не думаю, что мир паркура был сильно изучен. Мне нравятся герои в истории и их взаимоотношения друг с другом и судьба моего героя Кэма. Этот проект более темный и смелый, чем прежние. Это вызов актерской игре, вот почему мне действительно хотелось сделать это.

Тебе понравилось выполнять трюки?

Да. Было много трюков, которые я смог сделать сам, и да, я помню, когда впервые встретился с режиссером, он сказал: «Я хочу, чтобы этот фильм был реальным и достоверным, и нет способа лучше, чем увидеть, как ты на самом деле все это делаешь. Когда это не ты, ты должен отходить и смотреть на спину кого-то другого». Люди умные. Они знают. Таким образом это менее достоверно.

Как слава изменила твою жизнь?

Боже, сложно оценить. Как-то она определенно повлияла; слава позволила мне работать и делать то, что мне нравится – сниматься в фильмах и играть. С другой стороны, что касается личной жизни – там все по-другому. Иногда у тебя остается меньше уединения. Вокруг много фанатов, это прекрасно. Не знаю, может, у некоторых людей плохие и раздражающие фанаты, но мои определенно не такие. Фанаты, с которыми я встречаюсь, такие милые, особенно те, с прошлой ночи, я рад, что встретил их здесь.

Как ты остаешься таким приземленным?

Думаю, есть несколько разных способов, но для меня самый важный тот, когда я провожу время с семьей и близкими друзьями во время отдыха от работы. Они те же люди, что были близки мне до того, как все это случилось. Я не неожиданно снялся в этих фильмах, стал знаменитым и сменил окружение. У меня есть новые друзья, но самые близкие друзья и семья остались на месте, как это и было пять-шесть лет назад.

Ты когда-нибудь гуглил себя?

Ты действительно пытаешься не делать это. И, конечно, сейчас я делаю это реже, чем в прошлом, потому что это очень обескураживает, поэтому сейчас очень редко…

Какая самая сумасшедшая вещь, которую фанат сделал, чтобы привлечь внимание?

Есть несколько сумасшедших вещей, но я все еще потрясен фанатами – а некоторые продолжают потрясать, но я помню одну особенную, которая сделала тату с моим лицом на теле, или когда я подписал девушке руку. Это было посреди массовки, и она хотела, чтобы я расписался на ее руке, так что я быстро сделал это, а на следующий день друг отправил мне фотку ее руки, на которой она сделала татуировку в виде подписи. Я изумился – это же такая ответственность. Конечно, это привлекло мое внимание.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Тэйлор Лотнер после «Сумерек»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Pinenuts   (10.10.2013 00:40) [Материал]
Оххх, Тей долго ты будешь от славы Сумерек отходить, и особенно от того, что его постоянно просят снять рубашку biggrin

0
3 ღSensibleღ   (08.09.2013 17:44) [Материал]
Спасибо в любом случаи за перевод!
Для кураторов конкурса говорю:
Цитата (Текст новости)
1) Оставить один комментарий под любыми новостями сайта, выложенными с 25 августа 2013 г.  по 08 сентября 2013 г.
Комментарий должен быть новым, т.е. вы должны его оставить после 19-00 04 сентября 2013 г., и содержать не менее двух распространенных предложений.
Старые комментарии не засчитываются. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, следует оставить под ней новый комментарий.

Значит можно оставлять один и тот же комментарий с 2-мя распространенных предложениях, новым! А про то, что нужно писать по теме, не написано))) biggrin biggrin biggrin Это не учет организаторов конкурса)) На всякий случай буду дублировать это сообщение к тем новостям, которые мне совершенно не интересны!!!

0
2 Stervochk@   (28.08.2013 21:31) [Материал]
отличное интервью получилось! Тейлор молодец!!! Он отличный актер ,надеюсь что его карьера удастся! а думаю что фанаты ,которые появлялись во время его съемок в Сумерках, останутся с ним!!!! wink

0
1 Natavoropa   (28.08.2013 11:34) [Материал]
Славный парень Тейлор и хорошее открытое интервью. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: