Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
«Сумеречные» звезды на неделе моды «Mercedes Benz»
19:12
Звезды «Сумеречной Саги» Келлан Латс (Эммет Каллен), Джулия Джонс (Лея Клируотер), Никки Рид (Розали Хейл), Тони Тракс (Мери) и Вэлори Керри (Шарлотта) присутствовали на неделе моды «Mercedes Benz» в Нью-Йорке.
Латс был замечен на модном показе весенней коллекции 2013 Джозефа Эбауда и на мероприятии под названием «Ночь моды» в здании «Bloomingdale» на 59-й улице. Джонс побывала на модном показе весенней коллекции будущего года от модного дома «Honor», а Никки Рид прикупила пару вещей, а позже присоединилась к Майклу Корсу на мероприятии «Ночь моды» в наряде от этого дизайнера. Тракс и Керри проводили время в Caravan Stylist Studio..
По словам Никки Рид в Твиттере, Корс сам выбрал ее великолепное золотое платье для вечера. Тони Тракс написала о своем вечере: «Спасибо тебе, Кристиан Сириано, за прелестное платье! Я горжусь тем, что облачилась в него, чтобы присутствовать на финальном шоу десятого сезона проекта «Подиум»!», а Вэлори Керри сказала: «Спасибо вам, CaravanStudio, за удивительную, первую в моей жизни «Ночь моды»!».
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Сумеречные» звезды на неделе моды «Mercedes Benz»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ