Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
«Сумеречные» звезды на неделе моды «Mercedes Benz»
19:12
Звезды «Сумеречной Саги» Келлан Латс (Эммет Каллен), Джулия Джонс (Лея Клируотер), Никки Рид (Розали Хейл), Тони Тракс (Мери) и Вэлори Керри (Шарлотта) присутствовали на неделе моды «Mercedes Benz» в Нью-Йорке.
Латс был замечен на модном показе весенней коллекции 2013 Джозефа Эбауда и на мероприятии под названием «Ночь моды» в здании «Bloomingdale» на 59-й улице. Джонс побывала на модном показе весенней коллекции будущего года от модного дома «Honor», а Никки Рид прикупила пару вещей, а позже присоединилась к Майклу Корсу на мероприятии «Ночь моды» в наряде от этого дизайнера. Тракс и Керри проводили время в Caravan Stylist Studio..
По словам Никки Рид в Твиттере, Корс сам выбрал ее великолепное золотое платье для вечера. Тони Тракс написала о своем вечере: «Спасибо тебе, Кристиан Сириано, за прелестное платье! Я горжусь тем, что облачилась в него, чтобы присутствовать на финальном шоу десятого сезона проекта «Подиум»!», а Вэлори Керри сказала: «Спасибо вам, CaravanStudio, за удивительную, первую в моей жизни «Ночь моды»!».
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Сумеречные» звезды на неделе моды «Mercedes Benz»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ