Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 137
Пользователей: 11
ya-aranid, ПуФыСтИк, Ani, Катерина15, mashenka1985, sashaloskutova89, Волчица9464, Macrida, user1975, Елена3259, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 16 » Актеры

«Стражи Галактики» вдохновились «Нирваной» и четыре других секрета со съемок

23:32
Стражи галактикиМенее чем через месяц, поклонники кинематографической вселенной Marvel смогут, наконец, упасть в объятья части «вселенского» уравнения.

А все потому, что «Стражи Галактики» взорвут кинотеатры в августе, принеся с собой весь оригинальный космический эпос, нагруженный боевиком, приключениями, чувствами и юмором. Фильм повествует о пятерке жуликов, убийц и наемников, собравшихся с силами и находящимися вне своего первоначального понимания, вынужденных держаться вместе, чтобы спасти мир. Они наиболее нетипичные герои в мире, и, судя по неясным слухам, они еще и могут оказаться самыми маловероятными героями летнего сезона блокбастеров.

В прошлом году «MTV News» побывали на съемочной площадке «Стражей галактики», и вот, что мы узнали:

1. Крис Прэтт вроде как наслаждался заключением 



Прэтт, играющий Звездного Лорда, уже раскрыл порядочное количество секретов «Стражей». Но вот одна вещь, о которой он не слишком распространялся: получение тюремного срока.

Значительная часть действий «Стражей» происходит в тюрьме, где Звездный Лорд и остальные члены супер-команды впервые встречаются друг с другом. На съемочной площадке «Стражей» Прэтт рассказывал о массивном, практическом использовании на съемках последовательного набора кадров в тюрьме, съемочной площадке «настолько большой, как склад» с «тюремными камерами повсюду, гигантской башней посередине».

«Вы находитесь в тюрьме, – говорит он. – И вы этим недовольны.»

Но и за решеткой есть свои радости; Прэтт припомнил одну из сцен в фильме, где в тюрьме случается драка. Камера проходит позади и описывает круг. «Затем поднимается наверх, и вы можете увидеть все творившееся там безумие, заключенные хватают и тащат кого-то в клетку… а потом кадр завершается на крупном плане моего лица».

«Я не хочу [слишком] палиться, но вы же знаете эти съемки. Это было так сюрреалистично, – говорит он. – Было пять месяцев подробных моментов. Это было полное сумасшествие. Я весь такой: "сколько это стоит в секунду"?»


2. Дэйву Батиста понравилось играть с самим собой 



И у него была практика! Как профессиональный боец в прошлом, Батиста привык видеть свой образ в пластической форме. Но со «Стражами» Батиста шагнул в совершенно новый мир, где увидел, как его образ трансформируется в экшн-фигурки и сопутствующее имущество, хоть и со шрамом, зеленого оттенка – благодаря его обращению в Дракса Разрушителя, неповоротливого инопланетного ассасина.

«Это всегда одна из моих любимых вещей – экшн-фигурки и видеоигры, еще когда я был с WWE*. Знаете, я не геймер, потому что я в буквальном смысле слова иду и покупаю игры, чтобы поиграть с самим собой, – смеется он. – Знаете, я знаю, что в «Стражах» у нас будут экшн-фигурки и тому подобное. Но я не знаю, будут ли у нас фигурки Lego!»

Настолько же, насколько он гик на фигурке Лего Дракса, Батисте трудно определиться с одной вещью об опыте «Стражей», которая сделал его гиком.

«Не знаю, с чего начать, – говорит он. – Это было так круто и это… это способ оставаться молодым, мужик. Вещи вроде этих, знаешь, это просто абсолютно превращает тебя в ребенка.»


3. Зои Салдана породила новый вид авaтаров 



Посторонись, Нейтири. Хотя Салдана снова играет живущего в космосе пришельца-забияку в «Стражах», ее персонаж Гамора не мог бы отличаться еще больше от образа в «Аватаре». На самом деле, Салдана не считала, что Нейтири близка с Гаморой, беспощадной дочерью Таноса.

«Я понимаю, что для Нейтири крайне важна дегуманизация самой себя, потому что эти существа, эти виды, пришли к Джеймсу [Кэмерону] с конкретными требованиями, – говорит она. – В этом же случае, потому что это как бы черная комедия, мы что-то вроде «Rolling Stones» всех комиксов Marvel.»

В самом деле, если есть аватар, после которого Салдана смоделировала Гамору (если не считать Мика Джаггера), это куда более близко ей в реальной жизни: ее одиннадцатилетний племянник помешан на комиксах.

«Он единственный человек, которого я знаю, кто прочел «Стражей», – говорит она. – В принципе, он просил меня: "Как думаешь, кто такая Гамора?" И я ответила: "Она воин". А он такой: "Ага, но она не только воин, она еще и ассасин, и очень беспощадна, но то, что сохраняет ей жизнь, может привести ее к гибели".»

Мудрые слова от столь юного отрока.


4. Как режиссер Джеймс Ганн достиг «Нирваны» 



Долгий план, который Прэтт описал для тюремной последовательности, и комментарии Салдана о «Стражах» как «Rolling Stones» вселенной Marvel, конечно же, потеснили «Стражей галактики» Ганна.

Ганн рассказывал о различной продолжительности съемок дублей и сравнил их не просто с музыкальным опытом, а созданием песни «Нирваны».

«Для меня создание этого фильма немного похоже на песню "Нирваны", – говорит он. – Это медленно и долго, а потом грандиозно и быстро, и медленно и долго, и грандиозно и быстро. И мне очень нравятся те моменты, вроде как когда ты движешься действительно потихоньку и реально большому.»

Под влиянием своего внутреннего Курта Кобейна, Ганн сказал, что нашел баланс между крупнобюджетными ожиданиями, которые все возлагают на «Стражей» и медленными богатыми моментами персонажей, о которых все будут говорить после выхода фильма.

«Важно и то, и другое. И это способ заставить фильм работать в целом, – говорит он. – Это очень кинематографический фильм. И для меня это было действительно захватывающе.» 


5. Ракету создавали из Ганна 



Джеймс Ганн не только Ганн из банды «Стражей». Кроме того, он еще и один из членов отряда супергероев, которые не попали на постер, несмотря на это, его образ расположен впереди и по центру.

Пока большинство людей будет ходить вокруг да около «Стражей» и обсуждать работу Брэдли Купера над енотом Ракетой, брат Джеймса, Шон Ганн, сыграл Ракету на съемочной площадке «Стражей». Благодаря работе Шона актеры Прэтт и Батиста смогли полностью выложиться вместе с вооруженным, разрушительным енотом с боеприпасами – нелегкий подвиг даже для самых творческих актеров.

«Думаю, было бы намного сложнее, если бы Шон Ганн не сыграл Ракету, – говорит Прэтт. – Когда ты работаешь с великим актером, даже когда они вне камеры, очень легко слушать, что они говорят, реагируют, понимать, что они слушают тебя. В этом есть связь. Это такой поток, когда случается, что ты говоришь с людьми. И с Шоном это было действительно здорово, потому что множество вещей, происходящих с Ракетой, были моментами реальной драмы и реальных эмоций, и он совершал их с таким трудом.»

«Он был настолько в роли, – добавляет Батиста, – и это на самом деле такой позор, что он не был енотом Ракетой, потому что он, я имею в виду себя, он создал роль.»

И все же, Джеймс Ганн первый в очереди, кто подчеркнет, что Брэдли Купер более чем понимает, что брат привел Шона доделать работу до конца.

«Для меня Ракета действительно сердце фильма. Он – измученный маленький зверек, который абсолютно одинок и разорван, собран заново и создан – обращен в это маленькое существо, – говорит Ганн. – И Брэдли действительно мужик. Он – мужик. Он – Ракета.»

«Стражи галактики» прибывают 1 августа.

__________
WWE (англ. World Wrestling Entertainment) – американская компания, занимающаяся проведениями мероприятий профессионального рестлинга, а также выпускает кинопродукцию, музыкальные диски, одежду и компьютерные игры. Основана Родериком Джеймсом МакМэном и Тутсом Мондтом в 1952 году и сначала называлась Capitol Wrestling Corporation. Сейчас World Wrestling Entertainment является крупнейшей в Америке и во всём мире федерацией профессионального рестлинга; число любителей данного вида спорта только в США составляет 13 миллионов человек, а мероприятия транслируется в более чем 150 странах.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Любовь Реймер, Ли Пейс, Стражи Галактики|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: