Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Создатели «Отряда самоубийц» готовят зрителям особый «VR-опыт»
21:28
Продюсер «Бэтмен против Супермена» и грядущего «Отряда самоубийц» Дебора Снайдер рассказала, что она возлагает большие надежды на технологии виртуальной реальности в кинематографе, и первый проект в этом направлении уже находится в производстве.
Продюсер поделилась своим взлядом на VR в интервью изданию Collider. Она сказала следующее:
"Вскоре нас ждет невероятный рост популярности VR. Пока что цифры минимальные, мало у кого есть доступ к этим устройствам, которые, к тому же, довольно дорогие... Но уже в течение шести лет популярность взлетит до небес. Эти технологии вполне естественно подходят для видеоигр, но когда мы начнем рассказывать истории через них, это будет очень интересно".
Действительно интересно. VR открывает совершенно неизведанное пространство для творчества, для новых выразительных средств и обеспечивает куда большее погружение в историю, ведь она разворачивается прямо вокруг зрителя. Впрочем, пока трудно даже предположить, как это будет реализовано на практике. Такие устройства еще нескоро станут массовым стандартом развлечений вроде большого телевизора в гостиной. Даже VR-кинотеатр для ознакомления с новой технологией пока кажется очень дорогостоящим и рискованным предприятием.
Но, похоже, киноделы уже уцепились за идею развития и применения VR в киноиндустрии.
"Не уверена, как много я могу об этом рассказать, но мы уже готовим довольно крутой VR-проект в дополнение к «Отряду самоубийц», так что мы уже не только обсуждаем это, но и начали претворять в жизнь". Я предполагаю, что это может быть новый трейлер с обзором на 180 или 360 градусов. Или это будет нечто вроде экскурсии по локациям фильма или съемочной площадке.
К слову, нельзя отрицать возможность, что рано или поздно на «Отряд самоубийц» появится порно-пародия в VR-разделе Pornhub.
Чем этот загадочный проект окажется на практике, мы узнаем летом, «Отряд самоубийц» выходит на экраны 4 августа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Заочно знакома с этими технологиями, мой одногруппник уже все уши прожжужал ими. Но не видела ничего из этого рода, так что с удовольствием буду ждать выхода их сюрприза, звучит многообещающе! Да и выход на экраны самого фильма ожидаю с нетерпением!
Я предполагаю, что это может быть новый трейлер с обзором на 180 или 360 градусов. Или это будет нечто вроде экскурсии по локациям фильма или съемочной площадке.
Ого, довольно таки интересно) Хм, нужно больше почитать что это за проект такой, никогда не слышала раньше. Спасибо за новость.
Интересно, что это за проект они для зрителей готовят? Вообще не знакома с технологией к сожалению, но чем красивее и эффектнее картинка в фильме, чем круче графика, тем больше плюсов фильму. Так что удачи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ