Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 268
Гостей: 264
Пользователей: 4
шуравасюкова, kristinray2212, evgenia89054748247@gmail, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли обнажилась для своего нового фильма

09:31
Шейлин«Белая птица в метели» продемонстрирует совершенно другую сторону Шейлин.

Если ваш Гугл-поисковик насчет Шейлин Вудли сбился в последнее время, тогда, может быть, вы не знаете, что ее последний фильм, «Белая птица в метели», - огромный шаг в сторону для актрисы. По большей части потому, что здесь она обнажена и соблазняет мужчину, намного старше, сыгранного Томасом Джейном.

Тем не менее, согласно словам самой Вудли, этот сексуальный подтекст не должен быть таким уж шокирующим для зрителей на самом деле – по крайней мере, в Америке.

«У нас была премьера во Франции несколько недель назад, и я посетила ток-шоу, эквивалент нашего ток-шоу Джимми Фэллона», - сказала Вудли «MTV News», - «Видео, которое они использовали – это то видео, где я снимаю свою футболку. Я помню, как была очень шокирована, что из всех клипов к фильму они выбрали именно этот, чтобы показать его на ток-шоу поздним вечером».

В Штатах показ неприкрытой груди актрисы на национальном телевидении получил бы категорическое нет-нет, но Вудли говорит, что французских зрителей это совсем не волнует.

«Я ожидала, что у зрителей будет определенная реакция на это, но ее не было», - продолжает она. – «И мне понравилось это, мне понравилась их открытость, когда подобное для них не кажется чем-то выдающимся. Это так не похоже на Америку».

Сцена соблазнения Вудли Джейна может стать чем-то выдающимся – даже для Европы – но актриса также думает, что сексуальные подвиги ее персонажа, в общем, нечто, что следует отметить.

«Есть что-то настолько священное в том, чтобы быть подростком и исследовать свою сексуальность», - говорит Вудли. – «Я чувствую, что вы намного более открыты к подобным вещам, и вы просто хотите повеселиться. У вас есть эта свобода и эта раскрепощенность, которую вы вроде как теряете с возрастом».

И нет, она не говорит, что спать с 40-летними мужчинами это хорошо.

«Вы смотрите на мою героиню, которая сама же втянула себя в эту ситуацию, и думаете: «О нет, не делай этого! Это совсем не хороший выбор! Что ты делаешь, остановись-остановись-остановись!», - объясняет она. – «Но ведь это знакомо и вам, даже если вы и не соблазняли 50-летнего мужчину, когда вам было 17. И все же вам это знакомо, ведь когда вы были молоды, вы сами пытались сделать что-то. Вы точно не знали тогда, понравится вам это или нет. В тот первый раз вы исследовали себя».

«Белая птица в метели» вышла в кинотеатрах 24 октября.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Белая птица в метели, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: