На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Дорогие мои и любимые! Огромное спасибо вам за теплые слова, за поздравления. Я очень растрогана вашими пожеланиями и подарками! Я очень ценю ваше внимание и поддержку.
Отдельное спасибо, девочки, за стихи, за аудио, фанфик и просто шедевральную картинку с моими любимцами.
Светлана, поздравляю тебя с днем твоего рождения и желаю тебе всех благ мира, что может получить человек: счастья, любви, семейного благополучия, везения... список можно продолжать бесконечно Happy birthday!
С Днем Рождения! Не знаю, как сказать, так что просто скажу огромное СПАСИБО! За возможность познакомиться с самыми разными людьми, пообщаться, найти свое место на ТР и окунуться в этот мир. Словами невозможно описать, сколько всего вы делаете для сайта. Просто спасибо. За все, что вы сделали, делаете и сделаете в будущем! Поверьте, это не остается незамеченным.
Света, с Днем Рождения! Желаю множества ярких моментов в жизни и верных близких друзей, которые их с тобой разделят)) Целую, обнимаю и еще раз с восемнадцатилетием!
С днём рождения! Хочу пожелать только крепкого здоровья, любви и мира в семье, а всё остальное самой собой получится! Спасибо огромное за наш сайт, без Вас не было бы и нас-такой большой дружной семьи!!!
Светлана — милая душа, Ты даже в имени светла! В нем столько трепета, тепла, Да и сама всем хороша! Легка в общении, просто, Но с веселым озорством Стремишься сделать все с умом И потому средь нас — звезда! И поздравляем! Будь всегда Щедра на добрый дела. Желаем нежного тепла, Любви на долгие года!
Светлана, с Днём рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного – пусть улыбка всегда озаряет твое лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у неё все дела спорятся, ей везёт не только в делах, но и в любви. Улыбка – это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, и у тебя всегда будет повод улыбаться!
Дорогая Светочка, от всей души поздравляю с Днем рожденья! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру твоей жизни! Будь счастлива и любима! Спасибо тебе, за наш дом, за дружбу, за интересную жизнь!
Светочка, мы с девчонками поздравляем тебя с твоим Днем! Желаем тебе любви и лада в семье, а также здоровья тебе и твоим близким! Огромное спасибо за твою доброту и гостеприимство!
Светуля, с Днем рождения, дорогая! :-* Пусть твои мечты сбудутся, а жизнь радует только приятными сюрпризами и событиями! :-)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Альтернативный финал фильма
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ