На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это просто ужас!!! репортёры как с цепи сорвались не только Роберта , но и сами себя чуть не затоптали дааа Роберт выдержки тебе не занимать )) у тебя нервы - стальные канаты
Мне интересно: Их с Кристэн, как пару, когда-нибудь оставят в покое... Сколько времени уже прошло, после расставания - сколько можно, эту тему "перетирать"???
Капец! Бежит за тобой толпа, щелкает в лицо и выкрикивает вопросы об отношениях с Кристен Стюарт. Интересно, на что надеялись репортеры? Что Роберт в ответ будет кричать им о его отношении к Кристен? Может, еще что-то особенно-личное прокричит на весь аэропорт?
Вот за что люблю Роба. Смотришь на него, вроде бы все обычно так- серая куртка, черные брюки и потом .... бац! Желтые носки! Красота! И сразу настроение поднимается!
Такой стиляжный!В желтых носочках,очки вообще песня .И в лифте с папарацции проехаться не побоялся.Не звездных скандалов,не истерик,не мордобоя,только хитрющая улыбочка проскальзывает.Молодец!!!!
39 фото как будто наказали Роба Очки у него классные, такие необычные. И выглядит вроде не таким уставшим. Мне нравится, как он выглядит Вообще прохода бедному не дают...Кошмар!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ