Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это просто ужас!!! репортёры как с цепи сорвались не только Роберта , но и сами себя чуть не затоптали дааа Роберт выдержки тебе не занимать )) у тебя нервы - стальные канаты
Мне интересно: Их с Кристэн, как пару, когда-нибудь оставят в покое... Сколько времени уже прошло, после расставания - сколько можно, эту тему "перетирать"???
Капец! Бежит за тобой толпа, щелкает в лицо и выкрикивает вопросы об отношениях с Кристен Стюарт. Интересно, на что надеялись репортеры? Что Роберт в ответ будет кричать им о его отношении к Кристен? Может, еще что-то особенно-личное прокричит на весь аэропорт?
Вот за что люблю Роба. Смотришь на него, вроде бы все обычно так- серая куртка, черные брюки и потом .... бац! Желтые носки! Красота! И сразу настроение поднимается!
Такой стиляжный!В желтых носочках,очки вообще песня .И в лифте с папарацции проехаться не побоялся.Не звездных скандалов,не истерик,не мордобоя,только хитрющая улыбочка проскальзывает.Молодец!!!!
39 фото как будто наказали Роба Очки у него классные, такие необычные. И выглядит вроде не таким уставшим. Мне нравится, как он выглядит Вообще прохода бедному не дают...Кошмар!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ