Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
DariaVamp, kolobasa, Юрана-Файлин, lidija18, Ryabina, N_e_a, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 7 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Limon_Fresh

21:00


Мне было крайне сложно выбрать пять книг, которыми хочется поделиться, ведь таких книг намного больше. И хочу обратить внимание, что все книги, представленные ниже, являются первыми в своей серии.

1.    Настоящий. Кэти Эванс

Павший боксёр. Девушка с разбитой мечтой. Соперничество… Из-за него я забываюсь. Одна ночь – и я забыла обо всём на свете, кроме сексуального бойца, который заставляет меня пылать с желанием... Ремингтон Тэйт – самый сильный и непредсказуемый мужчина, которого я когда-либо встречала в своей жизни. Он – звезда опасного тайного бойцовского клуба, и я никогда и ни к кому не чувствовала такой тяги, как к нему. С одним его взглядом я забываю, кто я и чего хочу. Когда он рядом, мне нужно напоминать себе, что я сильная – но он сильнее меня. И теперь моя работа – делать так, чтоб его тело работало, как совершенная машина, чтоб его упругие рельефные мышцы были готовы сломать кости его соперников... Но именно сейчас он представляет большую угрозу для меня. Я хочу его. Я хочу его, не боясь. Без оговорок. Если бы я только знала наверняка, что ему нужно от меня?

2.    Разумное сомнение. Уитни Грация

Мой член имеет вкус. Огромный и очень специфический вкус: блондинки, пышные и желательно не гребаные лгуньи…(Хотя, это история для другого дня) Как высоко профильный адвокат, у меня нет времени на отношения, так что я удовлетворяю свои нужды, анонимно общаясь и спя с женщинами, с которыми знакомлюсь в интернете. Мои правила просты: Один ужин. Одна ночь. Никаких повторов. Это только случайный секс. Ни больше. Ни меньше. По крайне мере это было так, до «Алиссы»… Она должна была быть 27-летним юристом, книжным коллекционером и вообще не привлекательной. Она должна была быть тем, с кем я делился юридическими советами поздно ночью, тем, кому я мог бы доверить все подробности о моих еженедельных авантюрах. Но потом она вошла в мою фирму на интервью-собеседование на прохождение университетской практики, и все чертовски изменилось.  

3.    Слейд. Эшли Виктория

Меня зовут Слейд Меррик, и я чертов сексоголик…  Мне говорили, что это проблема, но я считаю это страстью; тем, в чем я хорош. И кто же, черт возьми, бросает делать то, что он умеет?  Они хотят, чтобы я обратился за помощью; поставил свой член на учет. Не судите мой образ жизни. Вы не лучше меня. Просто признайтесь, Вам тоже нравится трахаться. Секс – это то, что я делаю лучше всего, мой личный наркотик. Поэтому я принимаю его, вместо того, чтобы стыдиться.  Когда я не трахаюсь, то пью в «Аллее Позора», или раздеваюсь по пути в твою кровать – еще одна вещь, в чем я хорош. Темная фантазия любой женщины, воплощенная в жизнь. Итак, остановлюсь ли я? Черт, нет! Секс – это красиво, грубо и эротично. И я знаю, что могу сделать это с кем угодно… кроме нее.  Аспен.  Она входит в клуб, качая бедрами, и за секунду заставляет мой член проснуться. Она чистое совершенство. Так и есть, до того момента, как она открывает свой рот, заманивая меня. И впервые за все время я хочу чего-то большего, чем просто секс. Я хочу ее, а она это ненавидит. Все становится непристойным. Непристойность – именно то, что я люблю; то, как я живу. Но… Она играет в игру, которую никогда не сможет выиграть.

4.    Пропуск за кулисы. Оливия Каннинг

Пять потрясающих парней, одна сексуальная женщина и лихорадочная романтика... Для него жизнь это музыка и никакой фальши... Когда Брайан Синклер, композитор и гитарист одной из самых горячих метал-групп на сцене теряет свою творческую искру, ему хватает одной пылкой ночи, чтобы выпустить наружу сдерживаемого гения... Она та, кто задает тон... Когда сексуальный психолог Мирна Эванс отправляется на гастроли с «Грешниками», каждый участник группы пытается соблазнить ее. Но для нее существует только Брайан... Шокирующее поведение этих двух влюбленных, подталкивает целую группу на новую вершину славы... и грехи...

5.    Их невинная пленница. ШайлаБлэк

Братья Гэвин, Слэйд и Дэкс, попадают под чары новой обаятельной секретарши Гэвина, Ханны Крейг. Руководители нефтяной компании знают, что должны дать ей время познакомиться с ними поближе, прежде чем она выберет одного из них...того, кто соблазнит девственницу и станет ее верным защитником. Но, когда обнаруживается, что за девушкой следит «тайный поклонник», они, наплевав на изначальную договоренность, объединяются вместе, чтобы защитить Ханну, и похищают ее, спрятав от посторонних глаз. И тут появляется новая проблема: оставшись наедине с ней, они понимают, что им все сложнее и сложнее сдерживать свое, рвущееся с цепи желание. Хоть Слэйд и Дэкс и не против сексуальных игр, рассчитанных не на пару, а на большее количество участников, трагическое прошлое Гэвина не позволяет ему примкнуть к команде своих братьев в данном виде постельного спорта. Теперь все трое надеются на Ханну, на то, что хрупкая девушка, не только влюбится в них, но и воссоединит их семью.
Помогая преодолеть ее опасения и сделать первые робкие шаги к удовольствию, мужчины научат ее дикой страсти, и доставят ей такое наслаждение, о котором она раньше даже и не мечтала. В надежде на то, что она сможет исцелить израненную душу Гэвина, Ханна постепенно влюбляется в него и его братьев, но вновь обретенное счастье, сменяется ужасом, когда она встречается лицом к лицу со своим преследователем.
Что сделают Гэвин, Слэйд и Дэкс, когда поймут, что их женщине угрожает опасность, и смогут ли они объединиться, чтобы навсегда сделать Ханну своей?
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 48
Обновить комментарии
0
48 Вирджиния   (01.11.2017 20:35) [Материал]
Какая горячая подборка, прочла всё. До этого ничего подобного не читала.Спасибо что ввели меня в новый для меня мир.Теперь ищу всё, что вы рекомендуете.Огромное вам спасибо.

0
47 ElSi5   (10.07.2016 18:33) [Материал]
Ох, ну и подборочка, прям одна книга краше другой. biggrin
Увы я такое не читаю, не в моем духе, жанре, да и вообще, но пройти мимо и не оставить комментарий просто не могла. Захватывающие описания, конечно... spiteful

0
44 Natavoropa   (09.06.2016 12:21) [Материал]
Какая подборочка, может рискнуть и заставить мужа почитать, а потом спросить про впечатления. biggrin
Спасибо.

0
46 Limon_Fresh   (09.06.2016 14:56) [Материал]
Интересно было бы узнать его мнение biggrin

0
41 len4ikchi   (08.06.2016 21:15) [Материал]
Лен, благодарю за подборку!
Ничего не читала, мимо Настоящего уже давно хожу кругами, видела его перевод в группе вк. Об остальном даже не слышала. Надо будет взять кое-что в дорогу почитать. biggrin

0
42 Limon_Fresh   (08.06.2016 22:54) [Материал]
Настоящий классный! Хватит ходить кругами - читай уже! wink

0
37 lyolyalya   (08.06.2016 19:41) [Материал]
Действительно горячая подборка! Хотя, если быть честной, я половина книг читала biggrin
А вот с остальными нужно в ближайшее время ознакомиться.
Спасибо большое за то, что в ближайшее время будет что почитать, не из фиков.

0
40 Limon_Fresh   (08.06.2016 21:02) [Материал]
Рада, что нашла что-то новенькое wink

0
35 Sveta25   (08.06.2016 17:43) [Материал]
Спасибо за совет!Возникнет желание почитать воспользуюсь wink

0
36 Limon_Fresh   (08.06.2016 17:51) [Материал]
Рада, что что-то приглянулось smile

0
17 АнгелДемон   (08.06.2016 14:24) [Материал]
Как увидела, что сегодня подборку выкладывает Лимоша, то сразу поняла, что будет что-то жаркое spiteful
Разумное сомнение. Уитни Грация - читала, понравилось!
Остальное не читала, но заинтересовалась wink
Спасибо!

0
34 Limon_Fresh   (08.06.2016 16:01) [Материал]
Буду ждать потом твои впечатления wink

0
16 natafanata   (08.06.2016 14:21) [Материал]
Спасибо большое за подборку.Очень интересно.Нашла,что не читала.

0
33 Limon_Fresh   (08.06.2016 16:00) [Материал]
Рада, что нашли что-то новенькое

0
15 katerina420   (08.06.2016 13:29) [Материал]
Ну вот ничего я не изучила из представленного, кроме Шайлы Блэк.
Спасибо за совет! happy

Да... давненько я ничего не почитывала, чтоб без Эдварда и Беллы...
И чего-то пока и не хочется...
Но если такой период когда-нибудь настанет, я знаю, с чего начать biggrin biggrin

0
32 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:57) [Материал]
А я уже начиталась фанфиков, сейчас читаю их намного меньше, а вот книги - постоянно! happy

0
38 katerina420   (08.06.2016 20:43) [Материал]
У тебя опыта в этой теме (фанфичной) больше biggrin
А я можно сказать только начала... happy

1
39 Limon_Fresh   (08.06.2016 21:01) [Материал]
8 лет biggrin

0
14 polinakash   (08.06.2016 11:37) [Материал]
Очень круто, спасибо

0
31 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:57) [Материал]
Пожалуйста)

0
13 Tusya_Natusya   (08.06.2016 10:34) [Материал]
Спасибо за такую горячую подборку!

0
30 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:56) [Материал]
Всегда пожалуйста!

0
12 ДушевнаяКсю   (08.06.2016 10:27) [Материал]
спасибо за такую горяченькую и воспломеняющуюся подборочку книжек для... интересного досуга так сказать biggrin уже парочку для себя приметила cool эх, девули, давайте пошалим

0
29 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:56) [Материал]
Ахахах, я всегда "за" пошалить biggrin

0
11 nata92   (08.06.2016 09:47) [Материал]
с всего представленого пока что освоила Настоящий Кети Еванс . книга в принципе неплохая но с возрастними ограничениями конечно ( как говорится 18+ ) .
я большая любительница книг так что попробую взять себе на заметку етот списочек книг . мне слава Богу возраст уже позволяет читать разную литературу и взрослую .

0
28 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:56) [Материал]
У меня тут все все возрастным ограничением wink Я такое люблю!

0
10 LANA6   (08.06.2016 07:41) [Материал]
Все такое соблазнительное и горячее) эх, то что нужно в такое холодное лето) согреться от чтения таких жарких книг. Леночка, ты разожгла мой аппетит. Спасиибки)

0
27 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:54) [Материал]
Надеюсь, что книги оправдают ожидания!

0
8 Launisch   (07.06.2016 22:52) [Материал]
Из всего представленного я читала только "Настоящего" Кэти Эванс. Пробовала читать продолжение этой истории, но как-то не задалось. Первая книга у Эванс была интереснее.
Надо будет на досуге прочитать и прочее из рекомендованного сегодня. Спасибо, Лена.

0
26 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:54) [Материал]
А мне и вторая понравилась. Сейчас вот жду перевод "Реми", интересно и от него почитать, уж очень он "вкусный" герой

0
7 Eva_summer   (07.06.2016 22:42) [Материал]
Спасибо за подборку книг! Она невероятно шикарна!!!

Первые две книги мне не знакомы, взяла на заметку. happy
Шайла шикарна, "пленница" на мой вкус лучшая из этой серии книг.

А Оливию Каннинг я только на днях закончила читать! *надо же как совпало* biggrin Очень советую, так круто все закулисье описывается... мммм happy

0
25 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:53) [Материал]
А я, когда готовила подборку, узнала, что у Каннинг уже есть переведенное продолжение. Я прочитала только эту, а оказывается уже дальше есть - на днях приступлю.
happy

0
43 Eva_summer   (09.06.2016 00:03) [Материал]
Я у Каннинг прочла уже две книги, третью только начинаю) Пока вторая понравилась больше. Там герой классный! biggrin

0
45 Limon_Fresh   (09.06.2016 14:51) [Материал]
Я нашла еще три полноценные книги и два типа бонуса к первой.

0
6 Саня-Босаня   (07.06.2016 22:34) [Материал]
Блин, придется все читать! tongue

0
24 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:52) [Материал]
о да! Оно того стоит!

0
5 Mari:)   (07.06.2016 22:16) [Материал]
Вот это я понимаю лето пришло)) Это по мне!)
Это чудесная подборочка)) biggrin
Спасибо большое)) happy

0
23 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:51) [Материал]
Рада, что понравилось!

0
4 Kittiy   (07.06.2016 21:59) [Материал]
Подборка невероятная. Иногда можно прочесть под настроение.. Обязательно что-то прочту. Спасибо biggrin

0
22 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:51) [Материал]
У меня такое настроение 90% времени biggrin

0
3 робокашка   (07.06.2016 21:51) [Материал]
Выбор отпадный blink Это ж надо рядом кого-то иметь на всякий случай...
Спасибо!

0
9 kolomar   (07.06.2016 22:58) [Материал]
А если рядом нет никого что делать?

0
21 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:48) [Материал]
Самой справляться biggrin

0
20 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:48) [Материал]
Желательно, да biggrin

0
2 prokofieva   (07.06.2016 21:17) [Материал]
Спасибо , не по возрасту , слишком горячо .

0
19 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:48) [Материал]
А мне в самый раз wink

0
А подборка сегодняшняя и правда очень, очень горячая. Что ни книга, то просто откровение и вызов, которые могут заставить читателя сидеть и обмахиваться веером в процессе чтения. Мне не знакомы первые четыре книги, зато я читала пятую, это было так круто, так горячо. Я помню, что прочитала книгу где за вечер и ночь, это была супер ночка biggrin И после этой книги, я взяла за Шайлу плотно, теперь жду все новые и новые переводы. Спасибо за рекомендации, все книги взяла на заметку, люблю такое wink

0
18 Limon_Fresh   (08.06.2016 15:48) [Материал]
Признаться, не ожидала, что кто-то еще читал серию "Местера менажа" Шайлы. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу