Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 54
Пользователей: 10
Adell, permyakovatd131, Лидия4002, polka2006, Stessi, Tender_Girl, marinarogozhneva99, Marina7250, kimmaeryjj, anna9021908094
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Сайт

Пушистые модели TR

21:27
Update 11.10.14!

Дорогие друзья! 

Как показала практика, мало что может поднять настроение вам, нашим пользователям, так же легко, как фотографии ваших же питомцев, которыми вы делитесь друг с другом в «пушистой» рубрике «TR Review». А потому мы решили, что отказываться от традиции собирать фотографии друзей наших меньших, было бы очень глупо. И сегодня мы предлагаем вам вновь принять участие в формировании альбома пушистиков (и не только пушистиков) для нашего журнала! 

Согласитесь, наши питомцы самые очаровательные и милые, самые любимые и дорогие. И неважно, сколько номеров они выкидывали и выкинут еще – все равно они останутся для нас самыми родными. А отказать себе в слабости время от времени побаловать этих малыше порой бывает просто невозможно, так ведь? Кто-то дарит своим питомцам новые игрушки, а кто-то – нарядные одежки или специальные аксессуары. Вот мы и предлагаем вам похвастать перед нами и всеми пользователями сайта своими модниками и модницами! 

Единственное условие – нарядный вид вашего друга! Нет такого снимка? Тогда бегом делать его! Мы принимаем фотографии вплоть до 19 октября, а значит, у вас еще много времени, чтобы успеть щелкнуть своего малыша в костюмчике! Присылайте свои фотографии (чур по одной с пользователя – дайте же и другим шанс!) на адрес popova.julia2015@yandex.ru 

Тема письма - «Пушистые модели TR», в теле письма укажите свой ник, ссылку на свой профиль (получить ее можно по этой инструкции), кличку своего питомца. 

Альбом будет оформлен и опубликован на сайте до конца осени, следите за Массовыми рассылками и новостями на Главной странице сайта.
Update! Всем участникам будут начислены небольшие, но приятные бонусы от администрации сайта!

Все вопросы задавайте в этой новости или в ЛС Shantanel и iammisspattinson.
Категория: Сайт | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 Olga01   (17.10.2014 22:22) [Материал]
Я бы с огромным удовольствием приодела красавиц и красавца . Кошка просто не поймет нашего юмора , такая непростая красотка , а собаки ну просто против любой одежды. Спасибо дорогие за приглашение .

0
19 len4ikchi   (17.10.2014 22:06) [Материал]
У нашей кисы сегодня День рождения)) Отправила красотку в украшениях, правда, она там ещё малышка. biggrin

1
18 Pest   (17.10.2014 21:51) [Материал]
О моя Буся, скорее исцарапает меня всю, чем позволит нацепить на себя хотя бы бантик. Характерная мадам

0
16 Ereneda   (12.10.2014 11:42) [Материал]
моя согласна максимум на бант

0
17 Shantanel   (12.10.2014 14:41) [Материал]
Чем бант не украшение?)

0
15 Finno4ka   (12.10.2014 04:26) [Материал]
У нас, к сожалению, не кофточка, надеюсь, что подойдёт под категорию "украшения". wink Мы участвуем, фотку выслала!

1
14 ★Tishka★   (12.10.2014 00:00) [Материал]
А у меня,моя Джузель с удовольствием носит кофточки. smile

2
13 tatkapirati   (11.10.2014 21:04) [Материал]
umenia zaicik.i on paren vbelommm

1
12 Olga01   (11.10.2014 20:47) [Материал]
Вот у меня два таких подарка . Одна Лабрадор , другой Чиахуа . И никого из них невозможно нарядить . А так я бы с удовольствием .

1
11 Анжи   (11.10.2014 20:26) [Материал]
хи-хи-хи!
теперь надо изловчиться поймать и бантик нацепить biggrin

1
10 АнгелДемон   (08.10.2014 12:30) [Материал]
Надо будет что-то придумать)))

1
9 Polik06   (08.10.2014 07:22) [Материал]
Оооо я своих фиг во что одену(((

3
8 Deruddy   (07.10.2014 23:16) [Материал]
Ну, и как запихнуть моего паразита хоть во что-то? Да хоть бы бант дался завязать!.. dry
Задумка здоровская! Удачи!!!

0
surprised чудо с права,как две капли,моя Жужа... cry

2
6 kotЯ   (07.10.2014 22:10) [Материал]
Да!Да!Ничто так не умиляет как детки и братья наши меньшие!

3
4 Fleur_De_Lys   (07.10.2014 22:02) [Материал]
Представляю, сколько милых фоток будет представлено. Особенно интересно будет посмотреть на питомцев в одёжках.

3
3 ♥Raschudesnaya♥   (07.10.2014 21:56) [Материал]
Ух ты)) Надо будет нарядить свою лалулю! happy

2
2 робокашка   (07.10.2014 21:46) [Материал]
прелестно tongue

4
1 Pinenuts   (07.10.2014 21:46) [Материал]
Эххх, на мою кошку фиг чё оденешь, но я попробую biggrin

0
5 kotЯ   (07.10.2014 22:08) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино