Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Как показала практика, мало что может поднять настроение вам, нашим пользователям, так же легко, как фотографии ваших же питомцев, которыми вы делитесь друг с другом в «пушистой» рубрике «TR Review». А потому мы решили, что отказываться от традиции собирать фотографии друзей наших меньших, было бы очень глупо. И сегодня мы предлагаем вам вновь принять участие в формировании альбома пушистиков (и не только пушистиков) для нашего журнала!
Согласитесь, наши питомцы самые очаровательные и милые, самые любимые и дорогие. И неважно, сколько номеров они выкидывали и выкинут еще – все равно они останутся для нас самыми родными. А отказать себе в слабости время от времени побаловать этих малыше порой бывает просто невозможно, так ведь? Кто-то дарит своим питомцам новые игрушки, а кто-то – нарядные одежки или специальные аксессуары. Вот мы и предлагаем вам похвастать перед нами и всеми пользователями сайта своими модниками и модницами!
Единственное условие – нарядный вид вашего друга! Нет такого снимка? Тогда бегом делать его! Мы принимаем фотографии вплоть до 19 октября, а значит, у вас еще много времени, чтобы успеть щелкнуть своего малыша в костюмчике! Присылайте свои фотографии (чур по одной с пользователя – дайте же и другим шанс!) на адрес popova.julia2015@yandex.ru
Тема письма - «Пушистые модели TR», в теле письма укажите свой ник, ссылку на свой профиль (получить ее можно по этой инструкции), кличку своего питомца.
Альбом будет оформлен и опубликован на сайте до конца осени, следите за Массовыми рассылками и новостями на Главной странице сайта.
Update! Всем участникам будут начислены небольшие, но приятные бонусы от администрации сайта!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я бы с огромным удовольствием приодела красавиц и красавца . Кошка просто не поймет нашего юмора , такая непростая красотка , а собаки ну просто против любой одежды. Спасибо дорогие за приглашение .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Три месяца, две недели и один день
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ