Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
vanessa19032001, Кадастрёнок, panthera-leo, Seriniti, белик, Amely8012, [-YuLiKa-], katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Дивергент/Избранная

Почему Шейлин Вудли предпочитает не фотографироваться с поклонниками

17:42
шейлинПрошло пять лет с тех пор, как «Потомки» буквально забросили Шейлин Вудли во вселенную поп-культуры. Конечно, у нее были преданные фанаты, смотревшие на канале ABC Family сериал «В тайне от родителей», а несгибаемые поклонники впервые запомнили актрису в качестве молодой Кейтлин Купер (младшая сестра Мариссы) в «О.С. - Одинокие сердца». Однако именно роль в драме Джорджа Клуни официально сделала ее имя нарицательным. По прошествии нескольких лет ее кинобиография пополнилась участием в таких популярных фильмах как «Виноваты звезды» и франшизе «Диверегент». Теперь она с готовностью взяла на себя главную роль в истории из реальной жизни, «Сноудене», фильме о человеке (его играет Джозеф Гордон-Левитт), ответственном за обнародование информации о том, что правительство Соединенных Штатов Америки осуществляет киберслежку в международном масштабе.

Конечно, экранный успех Вудли породил большой интерес к ее личной жизни, а тема частной жизни для актрисы очень важна. Хорошо находиться на глазах общественности и пользоваться известностью, чтобы высказываться по вопросам, но ведь необходимо и устанавливать границы, защищающие личную жизнь. А включают ли эти границы красноречивый отказ в совместном снимке с поклонниками, которые тратят деньги, чтобы увидеть фильмы с вашим участием? В интервью Шейлин Вудли объясняет все это и многое другое.

Glamour: Какое твое первое воспоминание о Джозефе Гордон-Левитте? Я знаю, что ты, когда росла, мало смотрела телевизор и нечастно ходила в кино.

Шейлин: [Смеется] У меня есть очень смешная история о Джозефе Гордоне-Левитте! Около пяти с половиной лет назад я посмотрела «Загадочную кожу» (фильм 2004 года), ничего о нем не зная. После этого позвонила своему агенту и сказала: «Мне понравилось кино, понравился режиссер, но этот парень, вы должны его представлять! Он такой талантливый актер. Я не могу поверить, что никто не знает о нем!» Я сильно загорелась. Мой агент спросил: «О ком ты говоришь?», и я ответила: «Его зовут Джозеф Гордон-Левитт». Мой агент сказал: «Хорошо, Шей, я знаю, кто такой Джозеф Гордон-Левитт, и он на самом деле очень хорошо известный актер». [Смеется] Я удивилась: «А где он еще снялся ?!», и он мне посоветовал: «Чувиха, посмотри его страницу на IMDb!» Конечно, я посмотрела и поняла, что он везде. Но это мое первое знакомство с Джозефом Гордоном-Левиттом. Честно, я не знала, что он знаменитый актер. Это было до «500 дней лета» и других больших хитов, но очевидно, что другие люди знали о нем благодаря телешоу «Третья планета от Солнца» и другим фильмам с его участием. Но тогда я впервые увидела его и помню, как обалдела от этой искренности, от того, как он выглядит на экране, что это был первый и единственный раз, когда я позвонила своему агенту и сказала: «Вы должны представлять этого парня!»

Glamour: Ха-ха, и я помню его в «Ангелы у кромки поля».


Шейлин: Я видела этот фильм в детстве, но не знала, что это тот же человек!

Glamour: Из того, что мне о тебе и Джозефе, кажется, что вы, ребята, очень похожи. Согласна?

Шейлин: Нам очень нравится узнать о мире больше. С Джо, благодаря его участию и очарованию технологиями, демократией, и его компании, HitRECORD, я тоже загорелась. Таким образом, у нас прошло много дискуссий обо всем: от состояния нашей страны до ситуации в мире, технологиях и т.д.

Glamour: Трудно видеть себя на экране?

Шейлин: Первый раз, когда вижу фильм с собой, то трудно быть объективной, потому что ты постоянно анализируешь и вспоминаешь, что в этот момент происходило в твоей личной жизни: «О, вчера вечером я поссорилась со своим бойфрендом!» или любой другой диалог всплывает в голове, когда ты вспоминаешь эти сцены. Во второй раз мне смотреть легче, и я оцениваю свою игру более объективно. Пересмотр фильма для меня вроде как табель или способ анализа и самокритика, не обязательно в негативном ключе, но таким образом я вижу неудачные сцены, что получилось правдоподобно, а что нет. Так что мне на самом деле нравится пересматриваться картины с собой, потому что я чувствую, что это помогает мне расти как актрисе.

Glamour: Фильм заглядывает в частную жизнь, о которой ты кое-что знаешь. Что желаешь, чтобы твои поклонники поняли о твоей жизни за кадром?


Шейлин: Я хочу, чтобы люди знали: даже если наши внешние обстоятельства выглядят по-разному, многое - это проектируемые идеи. Так на человеческом уровне внешне мои переживания могут выглядеть иначе, чем ваши, но мой внутренний опыт точно такой же, как и ваш, в том смысле, что все мы просто люди, пытающиеся сделать все возможное в жизни, оставаясь при этом счастливыми. Каждый раз, когда кто-то хватается за фотоаппарат, я думаю: «Что такого особенного они во мне находят?» Как мне кажется, есть определенный фасад, который общество создало между известными и обычными людьми. И фасад говорит нам или хочет, чтобы мы думали, что мы разные, что один может превосходить другого. Хотелось бы, чтобы люди понимали, что нет необходимости обязательно сфотографироваться, особенно если это не по-настоящему памятное событие, которое хочется зафиксировать в материальном виде. Я не фотографируюсь на улице. Я фотографируюсь, если участвую в какой-то политической акции или на ковровой дорожке, или работаю. Причина тому, что легко лгать и представить свой опыт в двухмерном формате: «Я встретил Вудли», когда в действительности вы не встречались со мной. Вы на самом деле даже не спросили, я ли это. Я могла бы просто быть кем-то, кто похож на меня, а вы сделали фотографию, и теперь разместили в Instagram историю, потому что вы хотите сказать миру: «Я встретил Вудли, мы поболтали, а теперь вот наше фото». Но я хочу, чтобы люди поняли о личной жизни в целом то, что это не только актеры или музыканты, или спортсмены борются за личную жизнь. Дело в том, что неприкосновенность частной жизни не является больше правом человека. Конфиденциальность является привилегией, но это привилегия только, если вы знаете, что это привилегия.

Glamour: Как фанаты реагируют, когда ты говоришь, что предпочитаешь просто уделить им время и пообщаться с ними вместо того, чтобы сфотографироваться?


Шейлин: Некоторые просто не могут понять, почему я отвергаю их просьбу о фото. Кто-то обижается, другие в полной мере понимают. Некоторые люди извиняются. Кто-то смеется. Это своего рода независимый индивидуальный опыт. Я говорю: «Я дам вам обнять себя, но не собираюсь с вами фотографироваться». И люди спрашивают, почему. Они не понимают. Социальные сети являются большой частью нашей жизни, и я чувствую, что это проекция того, кем мы хотим ли желаем быть. И я отказываюсь верить в это, особенно для молодых поколений. Чем больше мы позволяем определенной проекции, тем больше мы дистанцируем поколение от самосознания и самореализации, что в дальнейшей жизни создаст им много проблем на личном уровне.

Glamour: В фильме ты играешь подругу Сноудена, Линдси Миллз. Что тебя больше всего восхитило в ней?

Шейлин: Я познакомилась с Линдси через три месяца после начала съемок. Я актер, дающий вам интервью, а она - настоящая женщина, живущая в России, потому что влюблена в своего парня, зная, что он не может вместе с ней вернуться в Америку. Я выбрала жизнь с интервью, открытостью, штампами и смирилась с тем, что все имеют свое мнение обо мне из-за характера моей работы. Она не выбирал эту жизнь. Эта жизнь сама нашла ее. И то, как она грациозно перемещается, и как ей удалось сохранить самосознание и целостность среди хаоса, когда весь мира хочет знать, кто она... Я действительно восхищаюсь ее способностью оставаться собой, потому что все произошло быстро и яростно. Это не то, чего она ожидала. Но она знает, кто она, чего хочет, и не принесена в жертву ни части себя, чтобы успокоить общественное мнение. Я думаю, это требует много сил и храбрости, и благодарю ее за эту жертву. Если бы это было не для нее, кто знает, если Эд сделал бы то, что сделал, привела бы его жизнь туда, где он находится сейчас. Так что во многих отношениях без Линдси я, как 24-летняя женщина, не имела бы сегодня расширенные права и возможности. Она удивительная.

Glamour: Вы поддерживаете связь?

Шейлин: Да. Мы немного общаемся. Мы очень похожи. Во многих отношениях я чувствую, что она - как давно потерянный близкий друг, потому что она - кочевник, ей любопытно, что происходит в мире, и она постоянно задает вопросы, учится новому и приобретает новый опыт. Я не знаю много женщин, которые готовы спрыгнуть с обрыва и верят, что у них есть крылья.

«Сноуден» вышел в прокат 16 сентября.


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: фото, Шейлин Вудли, Интервью, поклонники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Элен159-1   (16.10.2016 21:13) [Материал]
Но Шейлин же позволяет фанатам и поклонникам обнимать себя. А вот фото это уже нечто личное, которое, возможно, станет объектом для того, чтобы выложить все в интернет.

0
4 Alin@   (16.10.2016 14:38) [Материал]
А ведь она права. Достаточно того, что увидел кого-то своими глазами, но если идут маниакальные снимки и не восхищаешься увиденным, то в нем и нет смысла. Так удивительно слышать это от такой молодой женщины, но очень развитой. Вот почему же не всплывают в памяти имена актеров. Лишь потом понимаешь, что видел его(ее) игру, а раньше не зацикливалась на этом.

0
3 Bellissima   (15.10.2016 22:54) [Материал]
Девушка с синдромом отличницы. И тут юность играет ей не на пользу, увы((

0
2 Rara-avis   (15.10.2016 22:10) [Материал]
Отчасти объятия или разговор намного ценнее в общении с любимым человеком, чем фото. Ведь в них он раскрывается, а в фото, даже профессиональном, не всегда удаётся это передать. Вообще, сколько ни читаю, она очень глубоко мыслит. smile

1
А я не знала, что Шейлин предпочитает не делать фото с фанатами, но зато открыта для всех других способов общения и взаимодействия с ними, особенно если люди понимают ее и идут на встречу, загораются ее идеями, поддерживают, да даже просто начинают задумываться о том, что делает актриса в тот или иной момент, и почему она делает это wink Спасибо за перевод статьи, много интересного узнала о Вудли, особенно забавная история получилось с Джозефом, как она загорелись им и забеспокоилась biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: