Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Не буду описывать все песни в своем плейлисте. Просто представляю вам те композиции, которые меня по настоящему цепляют, и которые я готова слушать постоянно.
1. Louna – Кому веришь ты?
2. Lumen – Гореть
3. Starset – My Demons
Моя новая любовь.
4. Starset - Carnivore
5. Rammstein - Keine Lust
К сожалению новое творение любимого Тилля представить не получилось, так как у ролика очень большой рейтинг. Поэтому предлагаю вам послушать старую песню моих любимых Рамов. *в трепетном ожидании нового альбома*
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за отменный плейлист!))) Starset – My Demons, Starset - Carnivore и Red – Pieces сразу же включила в свой золотой запас музыки. Three Days Grace – Painkiller - уже было в моей коллекции, так как ее нежно люблю.
^_^ Очень хорошая песня))) вообще их сильно люблю. Маленький анектотег, для тех кто в теме))))
Приходит дьявол к богу и говорит: - Срочно забери Тилля Линдеманна из ада! Иначе, мне крышка! - А в чём дело? - Ты представляешь - он отобрал у нас все плётки для порки и теперь ходит по чистилищу с криками "Bestrafe Mich!", всех чертей сбросил в котёл и орёт "Das ist Mein Teil!", а черти воют "Nein!". - Что-то ещё? - интересуется Бог. - Да. Ещё он ищёт режиссёра и декоратора, что бы немного изменить сценарий этого клипа и декорации.
ЦитатаТекст новости
*в трепетном ожидании нового альбома*
Я бы сильно не рассчитывала... обещать, не значит жениться
Рада, что у нас на сайте есть поклонники это прекрасной группы. Мало, но есть Забавный анекдот. У них, что ни клип, то шедевр Последний у Тилля ваще улет - Fish On. Жаль, что высокий рейтинг не позволил предложить его.
Я уже давно ждуу, тут моя надежда не умрет Прямо как Хатико
Да! У них и лайфы прекрасные)))) Вообще щедрые они - всегда с фантазией к делу подходят
ЦитатаТекст новости
Последний у Тилля ваще улет - Fish On
Рыбалка удалась))) но мне и P A тоже понравился - я оборжалась с Тилля и Питера))
ЦитатаТекст новости
Я уже давно ждуу, тут моя надежда не умрет
Таки они объявили, что вернулись в студию, но... Пауль и Тилль ведут активную светскую жизнь, да и фотка старая в fb((((( темнят товарисчи чота. Просто не могу не спросить - А что, творчество Сонцеликого не понравилось?
Аааа. Рихард, и его Эмигрейт Его творчество мне тоже нравится Они вообще с Тиллем молодцы, везде успевают Но еще лучше они бы сели и занялись как следует новым альбомом для Рамштайн
Какой зажигательный плейлист. Больше половины треков, а точнее 5 из 7, оказались для меня новинками, не слышала их ранее. Но они запали мне в душу, помогают сосредоточится. Люблю такие треки, они бодрят и держат в тонусе Трек №1 понравился больше всего, а какие слова Утащила к себе. Увидев Three Days Grace – Painkiller радовалась как ребенок, люблю эту группу. Спасибо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Пока дышу, я надеюсь...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ