Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Первый канал не будет показывать «Оскар» в прямом эфире
16:51
Российские телезрители увидят только 90-минутную «международную версию».
Российские зрители снова не смогут посмотреть церемонию вручения премии «Оскар» по телевизору в прямом эфире. Первый канал, который традиционно демонстрировал награждения, не стал покупать права на прямую трансляцию. Вещатель ограничится показом сокращенной полуторачасовой версии, эфир которой назначен на поздний вечер 29 февраля. «Это будет 90-минутная международная версия, в которую правообладатель традиционно включает самые интересные и важные моменты церемонии», – пояснил агентству «ТАСС» представитель Первого канала.
«Оскар» идет в эфире Первого канала с 2002 года. С 2004 по 2013 год вещатель показывал церемонию в прямом эфире, который начинался в 4 утра по московскому времени. Однако столь неудобное время трансляции отражалось на рейтингах – они были слишком малы, а права слишком затратны. Потому с 2014 года Первый ограничивается показом так называемой международной версии с лучшими моментами.
В этом году церемония вручения премии «Оскар» пройдет в ночь с воскресенья на понедельник, 28 февраля, как обычно в 4 утра по Москве. В США транслировать награждения будет телеканал ABC. Ожидается, что в этом году церемония привлечет внимание большого числа зрителей, так как на награды претендует множество популярных фильмов. Кроме того, все ждут разрешения интриги: получит ли «Оскар» Леонардо Ди Каприо.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не разу не смотрела премию оскар в такое время, и даже бы не стала, самые лучшие и интересные моменты всегда можно посмотреть в интернете. Да и думаю этой 90 минутной версии нам вполне хватит
Так а Лео можно будет увидеть даже в прямом эфире (если я все правильно рассчитала) - ведь награды за лучшую мужскую и женскую роль дают в самом конце - по московскому времени как раз в 8-9 часов утра. Когда я в предыдущие года так рано вставала, пару раз заставала награждения! Мерил Стрип, помню, давали желтенького!
Ну и правильно!Для особо страждущих увидеть все в прямом эфире есть интернет,но лично меня встать в 4 утра не заставит даже Лео с долгожданным Оскаром в руках.Международную версию буду смотреть даже если ее как обычно поставят после полуночи,а уж наряды звезд вообще интересней рассматривать в сети ,там они во всех подробностях выложены,вплоть до фоток маникюра и педикюра крупным планом.
Ну да, выхлоп маленький получается, потому что время неудачное. Слишком рано, не все готовы встать в этой время, да и могу быть в этом время у экранов, если они живут в других часовых поясах. Так что поведение канала в отношение Оскара понять можно. Но это так обидно, я вот в этом году была готова встать и посмотреть Оскар, тем более повод был. Но видимо придется ограничится 90 минутами
Вполне вероятно что будет лучше, только считаю что те кто очень хочет и в четыре утра посмотрит, несмотря на различные обстоятельства. Да. Интрига... Появится Оскар или нет у него.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ