Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
jk8929, kimmaeryjj, sasha0860, Пылька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 7 » Красавица и чудовище

Оксфордский университет выбрал новых почетных членов

11:25
фотоНеакадемические почетные степени присуждены одиннадцати британцам, которых руководство "Lady Margaret Hall" хочет видеть своими неформальными представителями по связям с общественностью.

Колледж "Lady Margaret Hall", входящий в университетскую группу Оксфорда выбрал новых почетных членов, которые в следующие три года будут выступать в качестве приглашенных «звезд» на торжественных и публичных мероприятиях учебного заведения.

В числе наиболее известных персон, удостоенных этой чести, оказались Бенедикт Камбербэтч и Эмма Уотсон. Актеры известны активным участием в общественной и благотворительной деятельности: Эмма Уотсон входит в число лидеров нового поколения британских феминисток, а Камбербэтч участвует в сборе средств в пользу больных онкологическими заболеваниями и сирийских беженцев.

Также почетные степени Оксфордского университета получили режиссер Бибан Кидрон («Бриджит Джонс: Грани разумного») и фронтмен дуэта Pet Shop Boys Нил Теннант.

Директор колледжа Алан Русбриджер прокомментировал смысл почетной степени вуза:

«Как минимум, мы надеемся, что наш почетные члены будут время от времени посещать учебное заведение, обедать с нами и проводить неформальные встречи со студентами. Мы предлагаем знаменитостям различные формы участия в жизни колледжа, и каждый из почетных членов может выбрать ту форму сотрудничества, которая ему более удобна: проведение дискуссионных клубов, лекции, семинары, представления, - или может предложить свой вариант. Вполне возможно, это будут и совместные проекты сразу для нескольких почетных членов».

За информацию спасибо сайту http://mk-london.co.uk.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, почетные члены, университет, оксфорд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 katerina420   (07.03.2016 16:32) [Материал]
Мой любимый Шерлок - Бенедикт Камбербэтч!
Правда, я всех Шерлоков люблю (которых смотрела): и Дауни мл., и Ливанова.
Эмма - очень красивая девушка. Надеюсь, еще и умная! Было бы здорово.
Рада за актеров (и других людей, которые удостоились этой почести)!
Стать оксфордчанином - это прекрасно!

0
3 ElSi5   (06.03.2016 17:59) [Материал]
Кто-то, а Эмма и Бенедикт заслужили подобной чести. Их актерский и благотворительный вклад был велик. Они трудятся, помогая людям и давая им надежду на счастливый исход. Это то, что действительно нужно современному миру. wink

0
и совсем не удивленна такому выбора, а очень даже за ребят! happy

0
Как здорово, Эмма и Бенедикт достойны этого звания. Это такая честь, очень рада за них. Оба и Бенедикт и Эмма упорно работают, помогая как могут обществу в сложных ситуациях, собирая деньги на акциях, жертвуя их в фонды или устраивая различного рода встречи, мероприятия. Достойные кандидатуры wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: