Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Новый трейлер "Рыцаря кубков" с Кейт Бланшетт и Кристианом Бейлом
23:46
В сети появился новый трейлер фэнтезийной мелодрамы Терренса Малика "Рыцарь кубков". Главные роли в картине исполнили Кейт Бланшетт, Кристиан Бейл и Натали Портман.
По сюжету, молодой сценарист из Лос-Анджелеса запутался в своей жизни и в странных событиях, которые в ней происходят. Его брат умер, а отношения с отцом не ладятся... Пытаясь забыться, мужчина окунается в богемную жизнь и одну за другой меняет женщин. Кажется, что любовные встречи приближают его к поиску ответов на вопросы. В конце концов герой оказывается в Египте, где должен найти жемчужину из сказок, которые в детстве читал ему отец.
Лента была снята еще летом 2012, после чего провела еще два года на стадии пост-продакшена. Премьера "Рыцаря" наконец состоялась на Берлинале 8 февраля 2015 года.
Пока отзывы критиков о ленте довольно сдержаны. Они называют фильм не лучшей работой Малика, отмечая спутанность сюжетной линии и отсутствие какого-либо развития в характере героев. Оценить картину самостоятельно можно будет не раньше 4 марта 2016, когда обещана ее премьера в США.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Необычный трейлер, столько всего. Картинка как и жизнь героя так быстро меняются, сплошная череда малознакомых лиц и девушек... Фильм будет не из простых, да и сама судьба у проекта не простая, с 2012 года быть на пост-продакшене Кейт и Кристиан мне понравились в трейлере, я вижу глубину их персонажей. Надеюсь сейчас фильм найдет свою аудиторию
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ