Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Новый трейлер: «День взятия Бастилии» с Ричардом Мэдденом
15:19
Погони на крышах зданий, протесты, сговоры и аферы — в боевике Джеймса Уоткинса и Жиля Гаге.
В Сети появился трейлер фильма «День взятия Бастилии», главные роли в котором исполнили Идрис Эльба и Ричард Мэдден (звезда прошлогодней «Золушки» и Робб Старк из «Игры престолов»). Ролик обещает нам множество погонь, стрельбы, разбитых окон и носов.
Ричард играет американского карманника, проживающего в Париже, а Идрис — агента ЦРУ, который охотится за мелким грабителем и в конце концов его ловит. Однако после теракта во французской столице герои вынуждены объединиться, чтобы раскрыть преступный заговор. Действия парней привлекают внимание властей, и теперь им приходится бороться с местной полицией.
Режиссером картины выступил Джеймс Уоткинс, отметившийся ранее хоррорами «Райское озеро» и «Женщина в черном». Помогала ему в постановке дебютантка Жиль Гаге. В картине также задействованы Шарлотта Ле Бон, Келли Райлли, Хорхе Леон Мартинес, Анатол Юсеф, Хосе Гарсия и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какой трейлер, какой фильм, какие актеры!! Вау! Меня пробрал, меня впечатлило и вставило Круто ведь, эта парочка далеко пойдет. Шустрый и пронырливый карманник и агент ЦРУ, с его опытом и знаниями. Шикарная картинка, перестрелки, погони по крыше, драки - эффектно. И Ричард в этом фильм мне очень понравился, я бы пошла
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ