Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Недавно в соцсетях были выложены новые фото Роберта Паттинсона со следующим комментарием: "Роберт Паттинсон преследует нашу машину, потому что мы закидали его яйцами. #ТимДжейкоб"
Новые фото: Нападение на Роберта Паттинсона в Лондоне (18 июня)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот как только планета носит таких идиотов? Ребятам заняться нечем? Видишь че удумали, интересно как долго они решались на подобный поступок. И это же надо, нашли Роба, выловили среди толпы, и закидали яйцами... Придурки одним словом... Тут некоторые мечтают о встрече с кумиром, а они... Эх...
"Роберт Паттинсон преследует нашу машину, потому что мы закидали его яйцами. #ТимДжейкоб"
"И это самый главный повод для гордости, в нашей жизни". Дет. сад - штаны на лямках. Жаль однако ребят: Им по-ходу в жизни заняться, больше нечем, кроме как Роба яйцами закидывать.
Я тоже думаю, что придурки съемку вели и каким-то образом Роба спровоцировали для сенсационных фоток. Любят некоторые даже дурную славу, ничем не брезгуя. А автографы давать - сколько их было в его жизни ? И сколько фото с фанатами - не отказывал ведь им ?
Да какай там ПМС , у них уже наверно климакс ,начался . Миллионы смешанных пар на земле и их никто не трогает . А Роберту с Талией , никакой жизни не дают , как-будто Роберт не дееспособен . Вот вам и добрая , хваленая Робертом , Англия . Без охраны и не туды , и не сюды , а жаль .
ну так не только в Англии такого добра навалом, в любой стране их дофига и больше, и это весьма печально но это не причина переставать любить какую-либо страну из-за таких даунов
У меня вопрос: а что бы он сделал. если бы догнал?
Ну тут вариантов-море:зеркало оторвать,зеркало оторвать и им стекло разбить,зеркало оторвать и разбить им стекло и морду водителю Главное догнать,а там я гляжу пробка Судя по чемпионату во Франции наши и британские мужики одинаково суровы.
Я думаю, что никто никого яйцами не закидывал. Роб, как видно по фото, бежит мимо машины, за нее забегает. Я думаю, что просто кто-то из машины снял бегущего (по своим делам) Роба , а потом им показалась смешным добавить в комменте, что якобы он за ними бежит, так как они его яйцами закидали. Просто вот такие "юмористы".
аналогично думаю. Тем более говорят,что есть такие приколисты в Англии, которые любят ВСЕХ звезд закидывать яйцами или устраивать вот такие приколы. Лично с Робом тут ничего не связано, кроме того,что он просто очередная знаменитость, жертва приколистов-идиотов
#ТимДжейкоб" ?Да ребята похоже психически нездоровы! Столько лет прошло,а они всё не уймутся.Да и причём тут Роб? Может лучше на писательницу тогда напасть за то,что отдала Беллу не Джейкобу?Больные идиоты.
У меня вопрос: а что бы он сделал. если бы догнал? суровый Роб, драться бы стал?))))))) А что значит закидали яйцами? реально что ли??? попали или нет?
Блин, вроде глупость и даже надо злиться, сочувствовать Робу. но я почему-то ржу))))))))))) жестко над ним прикололись
Вопросов больше чем ответов))) За что? Попали ли? Чего хотели этим добиться?))
однако,внимание привлекли,есь такое)))я очень давно не открывала новости о Робе, а тут даже прокомментироваь захотелось
Да ничего бы он, конечно, не сделал. Да и не побежал бы за кем-то. Что он, дурак, что ли, за придурками каким-то бегать, даже если допустить, что они реально в него кидались? Пальцем покрутил бы у виска да дальше бы пошел.
А они ожидади, что он подставит вторую щеку/бочок? Детский сад какой-то. Таким поведением добьются лишь того, что Роб будет ходить с охраной, отгоняющей всех, и фиг вам потом автографы и фото.
Это что за приколы такие? Зачем нападать, не надо нападать и убегать, ну зачем? Ну вот так всегда: фанаты еле-еле отыскивают Роба в толпе, просят фото и автограф, а кому-то убегать приходится. Где справедливость?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ