Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Робка всегда выглядит отлично, хоть с бородой, хоть без. Повезло девчонкам... А смогла бы я попросить сфоткаться? Кажется, кишка тонка. Вот только и осталось бы любоваться издалека. Да ладно, где же мне с ним пересечься, он же не поедет в нашу Тьмутаракань? Или... всё-таки, да? (смайлик надежды)
Домой с хорошим настроением - это же отлично! Наверно на Рождество домой едет. Как обычно в кругу семьи. Традиции не нарушает Выглядит неплохо, такой прищур у Роба хитрющий Повезло девчонкам подловить своего кумира в аэропорту да еще и на фотку уговорить
Кто-то явно не любит Роба, вижу нашелся злюка на сайте и проминусовал комментарии.... Робу действительно без бороды лучше, на крайняк - легкая щетина - но не более!!! И настрой действительно позитивный, девушкам повезло, мало того что попали на доброжелательного Робку, так еще и фото на память получили
Котя, я тут пару недель назад или чуть больше, слушала радио с популярной музыкой. Ведущая, читающая новости, сказала (цитирую): Роберт Паттинсон и его бывшая невеста Талия Барнет. А голос у нее был такой довольный, как у кота, который сметаны обожрался.
Судя по фото, у Роба отличное настроение Весь такой позитивный, подмигивает, как же повезло девушкам сфотографироваться с ним. Я бы не оказалась от такого фото, милое Роб отлично выглядит!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ