Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
И вновь мы с вами ворошим прошлое, но в хорошем смысле - с теплом вспоминаем новости, касающиеся актеров нашей любимой Саги или самого съемочного процесса.
А новости, которые дважды в неделю появляются на главной странице нашего сайта, предложены именно вами, нашими пользователями.
Вот и сегодня мы публикуем одну из таких новостей, где Никки Рид говроит об одном из "прекрасных вампиров" "Рассвета". О ком именно? Конечно же, о Белле.
В ноябре немного свежей крови разбавит клан Калленов – конечно, когда в кинотеатрах стартует «Рассвет – Часть II».
Нет, мы не говорим о полувампире-демоне-ребенке Эдварда Каллена, мы
имеем в виду его новоиспеченную бессмертную жену Беллу Свон (Кристен
Стюарт). И, похоже, не только мы так взволнованы трансформацией Беллы:
Сумеречная красотка Никки Рид тоже!
Мы встретились с Никки в конце уикенда на вечеринке Rolling Stone Super Bowl (прим.
пер.: Super Bowl – игра на звание чемпиона Национальной футбольной лиги
и сопровождающее её празднество, ставшее национальным праздником США)и
не могли не спросить молодую актрису, сыгравшую холодную королеву
Розали во всех частях Саги, какой момент «Рассвета –Часть II» особенно
волнующий для фанатов:
«Кристен играет потрясающего вампира», -
восторгалась миссис Рид. «И я думаю, что каждый в ожидании, чем
закончится трансформация, и как Белла превратится в истинно прекрасного
вампира».
Слишком сильно для враждующих коллег, а?
Должны сказать, наши ожидания в отношении вампира Кристен очень высоки.
Не только потому, что нам понравились последние несколько минут в
«Рассвете – Часть I», где Белла из трупа превращается в новорожденного
вампира с белой перламутровой кожей и кроваво-красными глазами, но и
потому, что мы слышали, что КСтю очень хотела попробовать себя в роли
вооруженной клыками персоны.
Напомним, сценарист Мелисса Розенберг говорила, что это было «сильное испытание» для актера.
Итак, КСтю должна была вместе с другими вампирами, которые
практиковались уже в трех фильмах, привыкать носить ужасные контактные
линзы и смертоносные клыки?
«О да! Конечно», - заверила нас Никки. «Абсолютно!»
Что ж, сейчас мы не уверены, чем же мы больше взволнованы: тем, что
увидим крутую Кристен в «Белоснежке и Охотнике» или её невероятным
превращением в «Рассвете – Часть II»… так что, скажите нам, какой
трансформацией больше возбуждены вы!?
Перевод выполнен Yulla
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх... Вот уж точно ностальгия.... Иногда хочется вернуться, вновь ждать фильма... Я помню, как смотрела вторую часть - меня аж в Москве занесло в кинотеатр)
нам понравились последние несколько минут в «Рассвете – Часть I», где Белла из трупа превращается в новорожденного вампира с белой перламутровой кожей и кроваво-красными глазами,
Помню как смотрела "Рассвет 1" и очень хотела, чтобы он не закончился на сцене, когда Белла после превращения открывает глаза. Нет, я знала, что режиссер закончит именно этим моментом. А мне хотелось хоть немножко дольше, ну еще хоть чуть-чуть, так не хотелось, чтобы фильм заканчивался. Зато как прекрасны были первые кадры "Рассвета 2". Год ожиданий того стоил.
Вампиры в "Рассвете", конечно, были прекрасны, но как-то уже на автопилоте, потому как почти естественность их облика в первом фильме в последующих слетела как шелуха
Это было так волнующе ждать фильма, чтобы увидеть Крис в образе вампира И это просто превзошло все ожидания в хорошем смысле
Спасибо за ностальжи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Роман с прошлым. Обратная сторона
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ