Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
TashaD, ammelee, katen0k, Виттория109, In3s, anyakladova1995, marikabuzuk, Ch, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Ностальгия

Ностальгия. Немного о съемках

20:18
Дорогие друзья!

Приветствуем вас в нашей рубрике воспоминаний "Ностальгия", создаете которую именно вы.

Что может быть лучше старого доброго интервью с одним из актеров о процессе съемок любимого фильма? Правильно! Только интервью с двумя актерами. Поэтому не будем долго вас мучить, а просто предложим прочитать как раз такое интервью с  Никки Рид и Джексоном Ретбоуном.


После рождения Ренесми Каллен (Маккензи Фой) Белла (Кристен Стюарт), которая теперь стала вампиром, наслаждается своей новой жизнью и новыми возможностями. Однако, вампир Ирина (Мэгги Грэйс) принимает Ренесми за «бессмертного младенца» - превращенного в вампира ребенка – а из-за того, что бессмертные дети неконтролируемы, их создание объявлено Вольтури вне закона. После того, как Ирина передает свое необоснованное обвинение Вольтури, они планируют уничтожить Ренесми и Калленов. И, пытаясь выжить, Каллены собирают другие вампирские кланы со всего мира выступить свидетелями и доказать Вольтури, что Ренесми не бессмертный младенец. В ходе противостояния со свидетелями, собранными Калленами, Вольтури понимают, что они дезинформированы и немедленно наказывают Ирину за её ошибку. Тем не менее, они еще не решили, является ли Ренесми угрозой тайного вампирского существования.

Внушительный состав актеров второй части «Рассвета» включает Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера, Питера Фачинелли, Эшли Грин, Келлана Латса, Джексона Рэтбоуна, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Берка, Рами Малека, Мэгги Грейс, Маккензи Фой, Трэйси Хеггинс, Джуди Шекони, Омара Метуолли, Андреа Габриэль. Картина «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II», выход которой назначен на 16 ноября, основан на четвертом романе Сумеречной серии Стефани Майер. Режиссером первой и второй части финала выступил обладатель Оскара Билл Кондон. Мои другие интервью с актерами «Рассвета – Часть II» можно найти здесь: Тэйлор Лотнер, Келлан Латс, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

В какой момент вы подумали: «Вау, «Сумерки» - это то, что станет чем-то глобальным». Вы помните этот момент, это был какой-то один момент, или серия? Были ли вообще какие-то предчувствия в процессе съемок первого фильма?

Джексон Рэтбоун
: Это просто развивалось с точки зрения ожидания того, чем это должно стать. Это никогда не понималось прямо: «Посмотрите на это, мы собираемся стать частью потрясающей франшизы». Когда нас выбрали в «Сумерки», это было похоже на присоединение к еще одной вампирской истории. Затем, когда шли съемки, люди начали стучаться к нам и выделять, фотографировать нас. Также начали быстро набирать популярность фансайты, фан-фикшен. Ты начинал думать: «Это отличается от других проектов, в которых я участвовал! (смеется) Люди еще не видели такого!» И все-таки, это на самом деле не ослабевало до премьеры, по крайне мере для меня. Я пришел с семьей, и увидел это удивительное количество кричащего народу, и всех этих журналистов. Я пробыл на ковровой дорожке около 2,5 часов, общаясь и раздавая автографы, фотографируясь – это было впечатляюще.

Никки Рид: Это похоже на то, что вы можете слышать о чем-то, что имело успех, и вы можете сказать: «О, фильм получил такие сборы в первый уикенд». Так что у вас есть представление об этом. Но это на самом деле не чувствуется реальным, пока вы не выделяете это и не становитесь свидетелем этого. Вот что, как я думаю, делает этот опыт уникальным, во что мы были очень вовлечены вместе с фанатами, мы ценим и осознаем ту роль, которую они сыграли в успехе «Сумерек». Мы постарались вернуть все сполна и постарались проводить с ними много времени.

Что касается меня, я помню самый особенный момент, когда я подумала: «О, Боже, это будет нечто!» (Смеется) Это было на первом Комик-Коне, который посетили Кэтрин Хардвик, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Я следила за новостями из дома, и думала, Роб ли это выходит из машины, я помню, что ведущий пытался взять у него интервью, и крики были настолько громкими, что заглушали микрофоны. Помню, я думала: «Вау, это все для нашего каста? Эти люди знают о фильме?» Это случилось за одну ночь, а когда мы снимали первый фильм, было очень мало эксклюзивных фан-клубов и сообществ, они общались с нами только он-лайн, они не показывались нигде. Но затем определенно была еще одна догадка, и я подумала: «Нет, это не может быть из-за нашего фильма. Кто-то шутит над нами!» И я все еще чувствую, и это не пустые слова, но мы переживали те же самые эмоции с выходом каждого фильма. Я не думаю, что у кого-либо из нас был момент, когда мы подумали: «Мы можем сделать все, что угодно в этом, это будет успешно». Мы всегда страстно хотели угодить фанатам, и упорно работать для них.

Учитывая перерыв между съемками «Сумерек», думали ли вы: «Я мог сыграть своего персонажа так-то, я мог подойти к этому так-то?» И каково было видеть развитие Розали в течение фильма, с начала и до конца?

Никки Рид
: Прелесть работы актера в том, что со временем мы все испытываем сожаление об исполнении (смеется). Ты просто должен помнить, что это снимается в свое время, и тебе нужно уходить от всего, что ты делаешь, двигаться и оценивать это исполнение – как будто отделять это. Одна из самых трудных вещей в исполнении роли Розали – это понимание, кто она есть, и того, на что она способна, откуда она появилась. И Стефани Майер описала разносторонних и очень энергичных персонажей. В них во всех так много глубины. Так что, определенно, я чувствовала все время некоторое неудовлетворение из-за того, что была неспособна исследовать все стороны того, кого ты играешь – ощущая почти защищенность своего персонажа (смеется). Я на самом деле счастлива, что мы оказались там, где мы сейчас есть, я по-настоящему счастлива, что мне довелось показать более уязвимую и чувствительную сторону Розали. И это действительно восхитительно – наблюдать, как близко фанаты ассоциируют тебя с тем, кого ты играешь, это на уровне подсознания. Сейчас, находясь на стороне главной героини, я думаю, фанаты относятся ко мне даже более благосклонно, что просто замечательно (смеется).

Как насчет тебя, Джексон? По мере развития фильмов зрители ближе узнавали Джаспера, насколько это доставляло тебе удовольствие?

Джексон Рэтбоун
: Интересно, что всякий раз, когда я ищу персонажа, которого я хотел бы сыграть, я всегда ищу развитие, я ищу внутреннее изменение. Играть линейно развивающегося персонажа – самая скучная вещь, которую я могу представить – и я играл таких, и мне не нравится это. С Джаспером, как я понял по книгам, есть возможность показать персонаж, который на самом деле является частью сюжета. Он на самом деле помогает повествованию об этой молодой девушке, Белле, влюбившейся и стремящейся в мир вампиров. Джаспер играет вампира определенного типа, он находится между новым образом жизни вампира-вегетаринца, и дикой животной жаждой человеческой крови. Затем, чтобы перейти к этому в «Новолунии», когда он едва не убивает её, затем «Затмение», где мы видим его короткую историю. И, наконец, «Рассвет», где он расслаблен.

Это было прекрасно, это действительно прекрасно – решить что-то в первом фильме и знать, что позже ты можешь обосновать свой выбор, что ты можешь показать людям: «Вот причина, по которой я выбрал для него такой путь. Вот причина, по которой у него такое неловкое болезненное выражение лица». (Смеется) Это был выбор в «Сумерках», который я должен был сделать и описать, и объяснить людям в течение следующих фильмов. Это - интересное развитие с персонажем. Мне нравилось играть Джаспера все эти годы. Я на самом деле благодарен Стефани, и её творчеству, которое дало мне возможность побывать таким шикарным персонажем, как Джаспер.

У вас есть любимые моменты в «Рассвете – Часть II»? Было ли что-то особенное, что было забавно снимать или исполнять?

Джексон Рэтбоу
н: О, у меня есть парочка. Это очень красивая сцена, с Никки, когда она гуляет с маленьким ребенком, у неё такое выражение, что… во всех фильмах, это больше всего ближе Никки, из того, что я когда-либо видел в этих фильмах. Вы видите, что есть в Розали от Никки Рид в первом фильме, я думаю (смеется). Был замечательный момент, который мне очень понравился. И еще, окончание, которое скомпоновал Билл Кондон. Быть частью этой серии в течение длительного периода моей жизни, в течение половины моей карьеры актера, это было поразительно. Это было на самом деле замечательно. Я испытывал гордость и шок одновременно.

Никки Рид: На съемках я чувствовала такую странную связь… Я думаю, это просто называлось материнский инстинкт, но я на самом деле люблю детей. Мне нравится возиться с ними. Так что сниматься с Маккензи Фой было просто потрясающе, она очень талантлива и так профессиональна, и в то же время она такой ребенок. Она невинный, обычный ребенок, мне нравилась каждая секунда работы с ней.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода

Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
3
9 Миравия   (16.10.2014 15:03) [Материал]
Ох, спасибо за воспоминания и эмоции) А уж такие интересные интервью... СпасибО!

1
7 ButterCup   (16.10.2014 01:05) [Материал]
Так вот, что у Джаспера с лицом biggrin biggrin

Отличное интервью, спасибо wink

1
8 GASA   (16.10.2014 11:48) [Материал]
Ну да его герою было труднее всего, не бросится на всех, каждый день напряжение,вечная борьба с собою.
Вот так снимаешься в "простеньком" фильме и за одну ночь просыпаешься знаменитым на весь мир

2
6 Finno4ka   (15.10.2014 23:36) [Материал]
Девочки, вы меня без ножа режете! Каждый раз, когда натыкаюсь на что-то из того времени, слёзы не остановить. А я всё думала, когда же пройдёт эта болезнь под названием "сумеркомания". Видимо, никогда...

Лишь рана заживает,
В неё опять втыкают
Острейшей стали нож.
На что же он похож?
Изгиб крутой и острый,
Он избегает ножны,
Сильна в нём жажда крови,
И он не знает боли.

*что-то я распоэтессничалась...*

2
5 sonador   (15.10.2014 21:44) [Материал]
спасибо за чудесное возвращение воспоминаний о таких временах, как долгожданный выход ещё одной части любимого фильма smile

2
4 ★Texas_City★   (15.10.2014 21:19) [Материал]
Большое спасибо за вновь подаренные воспоминания:))

1
3 Анжи   (15.10.2014 21:14) [Материал]
Ах, прелести!
Спасибо за ностальгию!

4
2 Pinenuts   (15.10.2014 20:46) [Материал]
Ооо, лапусечки happy

Господи, как же я скучаю по таким интервью, и вообще по Сумеркам! cry

Было очень круто прочитать всё снова happy

Спасибо за ностальжи wink

6
1 Shape●Of●My●Heart   (15.10.2014 20:38) [Материал]
вы видели, Рэтбоун знает о фанфикшене! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма