Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Все правильно, рубрика "Ностальгия" снова на главной!
По сложившейся традиции мы публикуем предлагаемые вами новости о наших любимцах-актерах Сумеречной Саги: их фото, интервью, видео с ними, а после вспоминаем, как это было, и делимся впечатлениями.
Героиней сегодняшней рубрики стала Элизабет Ризер, известная нам как вампирская мама семейства Каллен.
Ей только исполнилось 35, но Элизабет Ризер создала прекрасный образ матери в фильмах по Сумеречной Саге.
В «Затмении» , премьера которого состоится в среду, девушка из штата Мичиган, выпускница школы Juilliard, Ризер снова предстанет перед нами в образе Эсми. Она также играет мать Эммы Робертс в фильме «Домашнее задание».
О том, каково быть вампиром: "Эсми — персонаж великодушный, любящий, заботливый, нежный. Но это потому, что все в её жизни прекрасно складывается. В этом фильме её семье угрожает опасность, и она становится намного агрессивнее. Эсми быстрая, смертоносная, сильная и способна на убийство, если придётся. Чтобы защитить свою семью и Беллу, она надерёт задницы «плохим вампирам».
О том, каково играть мать: "Забавно, что я сыграла стольких матерей. Интересно, какой меня видят в этих ролях. И ещё мне интересно, появилась ли какая-то особая доля теплоты во мне, когда я общаюсь. У меня нет детей, я пока не собираюсь их заводить, потому что это большая ответственность.
О поступлении в школу Juilliard в Нью-Йорке: "Когда я была маленькой девочкой, мои родители возили меня на Бродвей смотреть «Dreamgirls» и «The Pirates of Penzance». Я была одержима идеей стать нью-йоркской актрисой. Я заставила папу купить мне тарелку с надписью «Нью-йоркская актриса». Я повесила её на стену и любовалась ею".
Перевод выполнен Meinery специально для www.twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании указывать ссылку на материал и на автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
спасибо за воспоминания. мне кажется Элизабет блестяще справилась со своей ролью и полностью воплотила свой персонаж. я прочитала книги после фильмов, и могу сказать, она справилась со своей задачей, как мне кажется, тем более, что она фактически не является матерью, пока.
Эсми в исполнении Элизабет Ризер единственный персонаж, который совершенно не подходит по внешности под описание Майер. Я не говорю, что Ризер это хуже или лучше того, что было прописано Майер, просто - она другая. В моей голове так и остались две Эсми: одна экранная, другая книжная. Я так и не смогла их соединить.
Спасибо большое . Она такая милая , чудесная и очаровательная . Прекрасная актриса и была бы чудесной мамой своим деткам . Ну , как получится . Спасибо .
Ах,люба моя! Вот какой должна быть по сценарию,такой и выглядит.Воплощение -шикарное. После просмотра нескольких интервью(понятно что тоже есть момент игры на камеру),мне показалось,что она по характеру легкая,веселая.Очень пластичная,ритмичная.
Мама из неё получилась отличная, надеюсь, что и в жизни мамой она станет такой же замечательной
Спасибо за ностальжи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Больше, чем любовь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ