Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
MTV Movie Awards 2011 в прямом эфире! (Онлайн-трансляция)
10:50
Дорогие друзья!
Как известно, в 21-00 по восточному времени, а у нас завтра рано утром будет проходить церемония MTV Movie Awards 2011, где все мы сможем увидеть наших сумеречных любимчиков и результаты нашего с вами голосования (да-да, многие пользователи принимали активное участие в голосовании за "наших сумеречных"). Уже прямо сейчас вы можете подглядеть, как идут приготовления на Красной ковровой дорожке.
Начало Красной ковровой дорожки - 03-00 Мск 06 июня. Церемония награждения победителей - 05-00 Мск 06 июня.
Ждем всех в три часа ночи, и не забываем, что одно из главных событий MTV Movie Awards2011 - показ трейлера к "Рассвету".
Также напоминаем, что узнать подробности о церемонии можно из новостей нашего сайта, опустите взгляд вниз, по новостям, и узнаете много нового и интересного!
Не забываем обмениваться комментариями и мнениями - коротаем время в ожидании знаменательного события!
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЕЩЕ ИДЕТ! СПЕШИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА "НАШИХ" ЗДЕСЬ.
MTV Movie Awards 2011 в прямом эфире! (Онлайн-трансляция)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
и еще ) если сюрпризом были приглашения, то это очень жестоко с их стороны нас так заинтриговать какой то бумажкой потому что даже на них не было ни лавандового ни бабочек
ну что можно сказать если честно то премия меня разочаровала я конечно рада что наши любимые сумеречные актреы взяли все премии в своих номинациях, но они опять же не подумали о нас фанатах которые сделали все что бы они получили свои награды
1. где обещанный сюрприз? если сюрпризом было то что Роб даже на красную дорожку не соизволил придти то это просто отличный сюрприз.
2. Все так надеялись на поцелуй, поцелуй конечно был но Тейлора и Роба и это точно не то событие которое мы ждали целый год и ради которого мы не спали и следили за премией
3. где бабочки и лавандовый цвет ? если взять поцелуй Роба и Тейлора то лавандовым там и не пахнет а попахивает голубеньким P.S. шутка про голубенький
4. Крис в очередной раз продинамила Роба, мне его так жалко, а Крис тоже строит из себя недотрогу, неужели так трудно поцеловаться ? мы уже это видели папарации их засеки и за кулисами они за ручку ходили непонимаю я ее
5. ну что еще можно сказать, несмотря ни на что мы любим их и будем за них голосовать) но очень обидно что они нас так продинамили (
Объективности ради решила посмотреть сегодня "Социальную сеть", т.к. раньше не спромоглась. Ну и ... "Затмение" - однозначно лучший фильм. Просто кроме него ни один из представленных фильмов не хочется пересмотреть дважды и более того. По-моему это и есть то, за что дают награды именно на МТV Movie Awards, а именно - признание простых зрителей, а не кинокритиков.
Таак, последние приготовления завершены. Шоколад купила, кофе купила, валерьянку приготовила. Будильник завела, осталось только проснуться в 3:00 и не разбудить родителей
Так, народ, ладно. Такие дела: у меня мтв ловит американский. И живу я в Латвии. То есть, если у них сегодня будут показывать в 9 вечера, то я смогу через два часика насладится этим? Там говорят: 5 июня, 3 аэм. Хм??
Спасибо за новость) Мне интересно, а где можно будет завтра посмотреть всю трансляцию? И ещё, кто не будет спать и всё-таки решился посмотреть в 5 часов утра трансляцию?
Большущее, прям огромнейшее спасибо за ссылочки Так рада, что дождалась наконец года, когда уже не нужно в это время готовиться к экзаменам, а на работе, к счастью выходные. Заведу будильник на 2:55 и буду смотреть с большим удовольствием Спасибо еще раз!!!
Блин ну почему жизнь так несправедлива у меня точно не получится посмотреть прямой эфир Почему нельзя было провести MTV Movie Awards 2011 хотя бы днем НО я ОБЯЗАТЕЛЬННО с самого утра посмотрю повтор Страшно завидую тем кто первыми узнают все новости
Я точно буду смотреть, лишь бы инет потянул)) Наконец, моя вечная бессоница сыграла мне на руку Жду-у-у!!! Хочу, чтоб R/K выиграли в наминации Best Kiss и поцеловались нормально!
Ну... чтобы с точностью можно было сказать, что был поцелуй, а не то что творилось два года подряд Они как дети малые, а в постельных сценах сниматься так сразу взрослые
Во время ковровой дорожки буду спать, а к церемонии постараюсь проснуться. И пофиг, что это 4.00)) Будем болеть за наших Большое спасибо за такую возможность!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ