Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Актеры

Майкл Шин: «Мои семейные ценности». Актер рассказывает о своей семье

12:11
Мой папа блестяще перевоплощается в Джека Николсона и зарабатывал этим на жизнь, но только потому, что он похож на него. Он ужасный актер, и я говорю ему это в лицо. Но у него есть увлеченность актерством, и я думаю, что у меня это от него. Именно поэтому я стараюсь выкладываться на 150%.
 
Я думаю, что быть родителем непросто. Именно поэтому мы здесь. Это помогает понять, что значит быть человеком. Это неоценимый опыт, потому что это вопросы о том, кто мы есть. Но это не просто. Моя работа забирает меня у дочери Лили, которой 11 лет. Именно поэтому наше совместное времяпровождение для меня очень важно. Когда я на съемках, то стараюсь каждый день разговаривать с Лили. Этим я показываю, что думаю о ней и что присутствую в её жизни. Карьера у меня сейчас на подъеме. Со мной происходят вещи, о которых я мечтал. Я хочу быть для Лили примером такого родителя, который наслаждается своей работой, страстно любит свою работу. В то же время, я не хочу, чтобы работа отдалила нас друг от друга.
 
Расставание с Кейт (актриса Кейт Бекинсейл, мама Лили) было шоком. Самое трудное – разбираться со всем этим, когда к тебе приковано внимание средств массовой информации. Я не привык к этому и не был готов к такому напору. Какое–то время я думал, что у меня съехала крыша. Но это не сделало меня более закрытым. Я думаю, вы просто обязаны сделать для ваших детей всё. Я прав? Лили повезло, что мы с её мамой, пройдя через разрыв, сохранили хорошие отношения.

Сначала Кейт и я хотели назвать дочь Руби, но когда она родилась, мы поняли, что имя Руби малышке не подходит. Нам нравились имена предыдущих поколений, и мы думали об имени «Лили», но не были уверены. Неожиданно раздался стук в дверь. Нам доставили цветы, лилии. Так мы окончательно определились с именем.

Я ужасно балую дочь. Это потому что я часто в разъездах и из-за того, что мы не живем вместе. Но, к счастью, она прекрасно все понимает. Она осознает, что ей очень повезло. Дочь ни в чем не нуждается, но в тоже время сама себя контролирует. Будем надеяться, что я хорошая смесь дисциплины и поощрения!

Я получил свою green card на прошлое Рождество, так что теперь не приходится курсировать между Лондоном и Лос-Анджелесом. Мне нравится Лос-Анджелес. Он пророс во мне, и это мой дом на данный момент, но я здесь из-за Лили. Но я бы не стал жить в Лос-Анджелесе, если бы не дочь. Великобритания – мой дом, и там живут мои друзья и семья. Это моя культура и мой драйв, и я хотел бы жить именно в этом месте. Когда Лили подрастет и сможет свободно путешествовать, я, скорее всего, вернусь в Великобританию.

Отец Кейт – знаменитый актер (Ричард Бекинсейл, известный по роли в фильме «Овсянка»), Кейт – знаменитая актриса. Лили растет, понимая, что съемки в фильмах – это семейный бизнес. Но дочь очень удивилась, когда узнала, что я актер. До этого она даже не задумывалась, чем я занимаюсь.
 
То есть, для нее это стало настоящим открытием: "Ой, папочка - знаменитость! Как классно!" Очевидно, что если ваш ребенок хочет заниматься тем же, чем и вы, вам хотите оградить его от всех негативных последствий, не хотите, чтобы он приобрел этот отрицательный опыт. Но, в любом случае, это будет её выбор. Я просто хочу, чтобы она делала то, чем увлечена.

«Волшебное спасение» уже вышло на DVD, а «Трон: Наследие» вы можете посмотреть в кино.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода. 
 
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Майкл Шин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Sveta25   (20.11.2012 21:03) [Материал]
Замечательное интервью smile
Спасибо за перевод smile

0
2 RUSANA5   (24.12.2010 11:14) [Материал]
Хороший перевод... Серьезный такой мужчина Майкл.... мне приятны его мысли... любовь к ребенку -это прекрасно....и хорошо когда эта любовь не превращается в болезнь... wink

0
1 lenusik2209   (23.12.2010 18:33) [Материал]
Большое спасибо за перевод))
Декстер

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: