Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
М.Найт Шьямалан хотел бы стать режиссером "Рассвета"
02:37
На сайте MTV появилась информация об еще одном режиссере, который не прочь стать режиссером экранизации заключительной книги Саги – «Рассвет». Этим режиссером является М.Найт Шьямалан, который на недавно прошедшей церемонии Kids Choice Awards признался журналистам в том, как сильно ему нравятся книги Стефани Майер и Сумеречная Сага в частности.
- Я с радостью бы {стал режиссером «Рассвета»} – я люблю всю Сагу и фильм Кэтрин [Хардвик] - это один из моих самых любимых фильмов за этот год. И я действительно думаю, что фильм замечательный. Я позвонил ей после того, как увидел кино и сказал, что оно восхитительно. Я большой фанат.
Шьямалан уже работал с некоторыми из сумеречных актеров: с Джексоном Рэтбоуном и Брайс Даллас Ховард в других своих проектах. Но станет он режиссером «Рассвета» и будет ли вообще рассматриваться в этом качестве - зависит лишь от боссов Саммит, а они пока такую возможность не подтверждают.
Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
М.Найт Шьямалан хотел бы стать режиссером "Рассвета"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, да пусть еще подерутся прямо за место режиссера )) Даже не знаю, но хочется чтобы девушка снимала.. Там такой сюжет, что, как мне кажется, такому режиссеру как Крис Вэйц например не снять Рассвет х)
Еще не известно принесет ли пользу один из предполагаемых режиссеров, ведь рассуждать можно долго, а вот будет ли фильм стоящий и захватывающий - это еще не факт
Lady_Natalie права, ему еще 2 фильма по Аватару снимать, на несколько лет это затянется) И здесь немножко переврали, там спрашивали просто про Сагу, не упоминалось там про кресло режиссера)
А мне кажется, что Шьямалану не сильно и нужна слава Сумеречной саги, он и так очень известный режиссер. Тем более все его фильмы очень специфические... Да и вообще он сейчас занят в другом очень перспективном проекте - снимает фильм про Аватара Аанга (Последний маг воздуха) , в котором, кстати, снимается Джексон Ретбоун Поэтому я почти уверена, что режиссером Рассвета он не станет.
м-да.... Люда нашли "золотую жилу",а имено сагу и теперь пытаются как угодно и чем угодно впихнуться туда.Главное же,чтобы засветиться!И это ведь правда,они становятся более популярны после участия в шумихе насчет саги.
А главное то Вейца не упомянул
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Easier to run
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ