Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Лотнер о потенциальном сиквеле «Рассвета: Часть 2» на премьере в Лос-Анджелесе
19:01
«Вы никогда не знаете. Я имею в виду, вы, ребята, определенно порождаете
разговоры об этом, так что, может быть, однажды это и случится», -
ответил Лотнер журналисту «ET» Нэнси О'Дэлл.
Пока актеры с
нетерпением ждут ответвлений от франшизы и новых проектов, давние актеры
«Сумерек», которые были вовлечены в эту сагу вот уже на протяжении
половины десятилетия, готовы продолжить свои карьеры.
Когда
недавно началось обсуждаться будущее его актерской карьеры, Лотнер
выразил облегчение, что ему больше не придется снимать рубашку в фильме
так часто, как он это делал в Сумеречной саге. Пока 20-летний актер
радовался, что ему больше не нужно будет показывать свою кожу перед
камерами, он рассказал, что все же рассмотрит подобную возможность, если
проект будет подходящим.
«Это сложно, - говорит он. – Я бы с
удовольствием никогда больше не [снимал свою рубашку]. Если же это
понадобится для роли, тогда, конечно же, я сниму, но только не ради
самого [бессмысленного] процесса раздевания».
Несмотря на то,
что он радуется тому, что ему больше не придется снимать свою рубашку
ради «Сумерек», Лотнер заявил, что он будет скучать по франшизе. Отвечая
на вопрос О'Дэлл, он дал бы вот такой совет 16-летнему себе, когда тот
только начинал свою работу во франшизе.
«Самое главное, что я
бы сказал самому себе – наслаждайся каждым моментом, потому что это…
продлитья всего пять лет, но они пролетят быстрее, чем я мог себе даже
представить, - говорит он. – Я никогда не думал, что буду стоять здесь,
прощаясь со всем этим, но вот мы здесь. Это очень сюрреалистическое
чувство».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Лотнер о потенциальном сиквеле «Рассвета: Часть 2» на премьере в Лос-Анджелесе
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ