Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Кристен Стюарт в Balenciaga на афтепати 2012 MET Gala
20:19
Кристен Стюарт - королева кэжуала.
Я серьезно, эта девушка не останется на каблуках или в платье ни на минуту дольше, чем того требуется.
22-летняя актриса приняла участие в ежегодном мероприятии MET Gala в понедельник вечером в Нью-Йорке, где она предстала полностью одетая в наряд от Balenciaga из коллекции Осень 2012 Николя Гескьера, кожаное мини-платье и кожаные туфли.
После этого мероприятия Кристен быстро переоделась в вещи Balenciaga, которые подходят под ее повседневный стиль.
Кристен посетила афтепати в «The Boom Boom Room» в темных облегающих джинсах от 7 For All Mankind с завышенной талией, которые она сочетала с белой футболкой, завязанной узлом на талии, её любимой байкерской кожаной курткой и с новой парой черных кожаных ботинок с двумя ремешками от Balenciagа.
Это редкий случай, когда я вижу на Кристен хоть какие-то ботинки, которые причем не только выглядят хорошо на ней, но и ещё, я уверен, ее ноги были на седьмом небе от счастья после целого вечера щеголяния на каблуках.
Кристен недавно поранила ногу, наступив на гвоздь во время съемок «Рассвета», когда они переснимали сцену бега.
А Вам нравится, как эти ботинки выглядят на Кристен? Стали бы вы носить такую обувь? Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт в Balenciaga на афтепати 2012 MET Gala
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крис берет пример с Беллы, становясь магнитом для неприятностей? Это ж надо – наступить на гвоздь((
Что касается полусапожек, то я б нацепила такие, хотя и не могу сказать, что они мне нравятся (но учитывая, что обычно на ногах Стю...). Но все–таки, в отличие от нее, предпочитаю высокий каблук.
Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ