Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Кристен Стюарт в Balenciaga на афтепати 2012 MET Gala
20:19
Кристен Стюарт - королева кэжуала.
Я серьезно, эта девушка не останется на каблуках или в платье ни на минуту дольше, чем того требуется.
22-летняя актриса приняла участие в ежегодном мероприятии MET Gala в понедельник вечером в Нью-Йорке, где она предстала полностью одетая в наряд от Balenciaga из коллекции Осень 2012 Николя Гескьера, кожаное мини-платье и кожаные туфли.
После этого мероприятия Кристен быстро переоделась в вещи Balenciaga, которые подходят под ее повседневный стиль.
Кристен посетила афтепати в «The Boom Boom Room» в темных облегающих джинсах от 7 For All Mankind с завышенной талией, которые она сочетала с белой футболкой, завязанной узлом на талии, её любимой байкерской кожаной курткой и с новой парой черных кожаных ботинок с двумя ремешками от Balenciagа.
Это редкий случай, когда я вижу на Кристен хоть какие-то ботинки, которые причем не только выглядят хорошо на ней, но и ещё, я уверен, ее ноги были на седьмом небе от счастья после целого вечера щеголяния на каблуках.
Кристен недавно поранила ногу, наступив на гвоздь во время съемок «Рассвета», когда они переснимали сцену бега.
А Вам нравится, как эти ботинки выглядят на Кристен? Стали бы вы носить такую обувь? Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт в Balenciaga на афтепати 2012 MET Gala
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крис берет пример с Беллы, становясь магнитом для неприятностей? Это ж надо – наступить на гвоздь((
Что касается полусапожек, то я б нацепила такие, хотя и не могу сказать, что они мне нравятся (но учитывая, что обычно на ногах Стю...). Но все–таки, в отличие от нее, предпочитаю высокий каблук.
Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ