Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Кристен Стюарт в Balenciaga на афтепати 2012 MET Gala
20:19
Кристен Стюарт - королева кэжуала.
Я серьезно, эта девушка не останется на каблуках или в платье ни на минуту дольше, чем того требуется.
22-летняя актриса приняла участие в ежегодном мероприятии MET Gala в понедельник вечером в Нью-Йорке, где она предстала полностью одетая в наряд от Balenciaga из коллекции Осень 2012 Николя Гескьера, кожаное мини-платье и кожаные туфли.
После этого мероприятия Кристен быстро переоделась в вещи Balenciaga, которые подходят под ее повседневный стиль.
Кристен посетила афтепати в «The Boom Boom Room» в темных облегающих джинсах от 7 For All Mankind с завышенной талией, которые она сочетала с белой футболкой, завязанной узлом на талии, её любимой байкерской кожаной курткой и с новой парой черных кожаных ботинок с двумя ремешками от Balenciagа.
Это редкий случай, когда я вижу на Кристен хоть какие-то ботинки, которые причем не только выглядят хорошо на ней, но и ещё, я уверен, ее ноги были на седьмом небе от счастья после целого вечера щеголяния на каблуках.
Кристен недавно поранила ногу, наступив на гвоздь во время съемок «Рассвета», когда они переснимали сцену бега.
А Вам нравится, как эти ботинки выглядят на Кристен? Стали бы вы носить такую обувь? Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт в Balenciaga на афтепати 2012 MET Gala
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крис берет пример с Беллы, становясь магнитом для неприятностей? Это ж надо – наступить на гвоздь((
Что касается полусапожек, то я б нацепила такие, хотя и не могу сказать, что они мне нравятся (но учитывая, что обычно на ногах Стю...). Но все–таки, в отличие от нее, предпочитаю высокий каблук.
Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ