Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
коваленко, miroslava7401, Ryabina, datashasmart, Ланззи, marikabuzuk, kristina_andreeva83, Дженни3774, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 24 » Актеры

Кристен Стюарт и кампания новой коллекции Chanel Métiers d-Art – «Paris in Rome»

12:29
Фото«Карл никогда не превращает меня в то, чем я не являюсь. Но, как и все хорошие режиссеры, он способен находить в человеке качества, которые не очевидны для самого человека», – вот что говорит Кристен Стюарт, которая так и тлеет, словно итальянская кино-звезда былых времен в кампании коллекции от Metiers d'Art, «Париж в Риме», поданной через призму восприятия Карла Лагерфельда, одного из ее самых восторженных чемпионов.

«Она настоящая личность. Я не могу сравнить ее ни с одной другой актрисой, она по-настоящему современная, что бы это ни означало, – сказал Лагерфельд в эксклюзивном интервью. – Думаю, она – идеальное воплощение современного образа Chanel».

Намеченный на июнь дебют рекламной кампании – последнее сотрудничество между американской актрисой и немецким кутюрье – передает их взаимную привязанность.

«Карл руководит фотосессией и всегда предоставляет пространство для развития истории. И всё это происходит очень естественно. Но всегда под его ощутимым и вдохновляющим руководством, – рассказала Стюарт WWD. – Процесс совсем не трудоемкий, потому что это идет в разрез природе спонтанного искусства».

Кроме того, Лагерфельд не оставил ни единого шанса для декораций, предоставив собственную мебель в стиле ар-дэко от Луи Сюэ и Андре Маре, соучредителей «Compagnie des arts français», чтобы задекорировать место съемок – большую квартиру в Париже.

Ее волосы взъерошены, здесь выставлено плечо, там через кружевные колготки видны загорелые ножки – Стюарт напоминала знойную знаменитость, подмигивала, привлекая внимание, во время показа, проходившем в прошлом декабре на подмостках в Риме.
 
«Она – актриса, и ее поведение соответствующее, и мне это нравится, – сказал Лагерфельд о Стюарт, когда просматривал снимки на своем iPad Pro. – Это фото актрисы из периода, который больше не существует, из фильмов, которых больше не снимают, и [Кристен] выглядит естественно. Мы сняли это за один вечер».

«Всё прошло очень гладко, – продолжил модельер. – Она уже хорошо знает всю нашу команду, так что мы давно привыкли друг к другу. Для меня не проблема работать с людьми, которых я действительно знаю: никаких расспросов, никакой драмы. Мы привыкли друг к другу, так что всё происходит естественно».

Ум Лагерфельда дошел до Ивонн Фурно, во многом забытой французской актрисы, которая снялась в классике Федерико Феллини «Сладкая жизнь» (ит. «La Dolce vita», 1960).

«Идеей того периода были волосы, – сказал дизайнер, спеша добавить: – Это не ретроколлекция. Это может быть своего рода реинкарнация, но не более».

Лагерфельд поладил со Стюарт еще в начале ее карьеры, плененный ее красотой, талантом и смелостью. Он выбрал ее для воплощения юной Габриэль «Коко» Шанель в 11-минутном фильме, который продемонстрировал в тандеме с коллекцией «Paris in Rome», гордо выступая в Studio No. 5, естественно.

В нем Стюарт изображает пылкую молодую актрису, играющую легендарного дизайнера в байопике – недовольная всеми вокруг, она постоянно жалуется на всё, устраивает скандал на съемочной площадке, грубит режиссеру и продюсеру.

«Мне же нравится всё. Мне нравится выражение ее лица, мне нравится ее выносливость, замашки, – сказал Лагерфельд. – Она действительно хорошая актриса. Мне нравятся сильные женщины, которые могут закричать, могут проявить злость. Для мужчин это недопустимо, но в женщинах мне это нравится».

Список работ актрисы включает такие ленты, как «Комната страха», «В диких условиях», сага «Сумерки» и «На дороге». В скором времени ее можно будет увидеть в фильме Вуди Алена «Café Society», который будет показан в вечер открытия Каннского кинофестиваля, а еще в «Персональном покупателе» Оливье Ассаяса и «Долгой прогулке Билли Линна в перерыве футбольного матча» Энга Ли.

Что же касается Chanel, то Стюарт была лицом и другой рекламной кампании Metiers d’Art, демонстрируя коллекцию «Парж-Даллас» в 2013 году. Также она появлялась в рекламной кампании линии солнцезащитных очков от Chanel, коллекции сумочек и линии декоративной косметики для глаз, фотографом последней выступал Марио Тестино.

Однако же Стюарт считает съемки «Paris in Rome» самыми лучшими.

«Надевать одежду, которую показывали на шоу, – мой любимый опыт в работе над рекламной кампанией Chanel. Съемочная площадка была завершенной и личной. Одежда так и ожила среди всего этого, – сказала актриса. – Мне понравился показ; он поразил меня. Это действительно одна из моих любимых коллекций, и я так сильно счастлива, что смогла прикоснуться с нарядам и узнать их историю».

Коллекция Métiers d’Art была представлена Лагерфельдом еще в 2002 году как способ возвеличить специалистов кутюр-ателье Chanel, разжечь предосеннее веселье и стать одним из самых важных продуктов бренда, поддерживаемых специальной кампанией с 2009 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: кампания, Кристен Стюарт, Gulle, Paris in Rome|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
12 ♥Raschudesnaya♥   (06.05.2016 16:14) [Материал]
Крис очень органична в этом образе! Карл постарался на славу... Кристен прям его муза happy Хорошо они сработались) фотосет шикарный happy

1
11 Berberis   (26.04.2016 13:50) [Материал]
Соглашусь с Кристен, коллекция «Paris in Rome» одна из лучших за последнее время у Шанель. Хотя меня и раздражали весь показ эти колготки biggrin , но в остальном: цвета, сочетания тканей, фасоны и отделка - всё было великолепно. А декорации и музыкальное сопровождение были,как всегда, на высоте. Кристен очень хорошо вписывается в концепцию бренда, как хрупкая на первый взгляд девушка, но с сильным, своенравным характером и перчинкой внутри.

2
10 Nickylichka   (24.04.2016 23:12) [Материал]
Шикарная детка. Она так естественно смотрится в этом образе.

3
9 Easy_Prey   (24.04.2016 17:52) [Материал]
Прекрасная фотоссесия) Карл постарался на славу, да и Кристен хороша! smile

4
8 Алиса8740   (24.04.2016 15:46) [Материал]
Прекрасный фотосет Кристен!
Спасибо за перевод!

4
7 Fleur_De_Lys   (24.04.2016 15:08) [Материал]
Шикарная фотоссесия у Кристен получилась. На фотках она как богемная звезда смотрится.

4
6 Котова   (24.04.2016 14:54) [Материал]
Рада за Кристен. Спасибо за перевод. smile

4
5 elenakrav38   (24.04.2016 14:40) [Материал]
Если уж сама КРИС считает эти съемки лучшими. то что же нас ждет?!!! Скорее бы лето!!!

3
4 Маш7386   (24.04.2016 13:07) [Материал]
Спасибо за перевод! Очень интересно.

3
3 робокашка   (24.04.2016 12:57) [Материал]
ждем июня smile

7
Вообще сотрудничество Крис и модного дома Chanel изначально было успешной задумкой. Бренду нужна была красивая, необычная, а главное яркая, уникальная девушка с сильным характером, которая способна светить и вести за собой. И Крис именно такая. Она успешно влилась в рады самых востребованных актрис, она покорила не одного режиссера своим трудолюбием и понимаем специфики всего съемочного процесса, своей харизмой, терпеливым и ответственным отношением к любой работе! И Карл смог разглядеть стиль Крис, ее внутренний огонь, который так идеально подходит для рекламной компании Chanel. Эти снимки прекрасны, Крис просто великолепна. Столько жизни, столько энергии, огня, задора, великолепия и грации. Каждый раз, когда вижу эти фото, я не устаю восхищаться и Карлом, потому что он увидел Крис именно такой, но и девушкой, потому что Крис - это основа рекламной компании, именно она воплотила задумки Лагерфельда в жизни happy

2
1 prokofieva   (24.04.2016 12:55) [Материал]
Спасибо !



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: