Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Совсем недавно мы предложили вам принять участие в опросе и выбрать книгу, какую бы вы хотели получить в качестве приза в следующей лотерее/викторине на сайте.
От вас поступили очень интересные и разнообразные предложения, мы обработали их и выбрали десять позиций, которые есть в наличии на книжных рынках в данный момент, и изданы на русском языке.
Сразу оговоримся, что книгу "50 оттенков серого" мы разыграли в прошлый раз, и поэтому сейчас мы не включили ее в список для голосования, не смотря на ее довольно высокую популярность.
При голосовании вы можете выбрать любые три книги, опрос внутри.
Голосование продлится по 14 сентября включительно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я бы с удовольствием почитала и "В дороге" и "Космополис" именно в бумажном виде... а классика у меня вся есть. мне кажется в подарок лучше именно новые книги))
Потому что у каждого конкурса свой формат, сейчас мы "играем" именно так. Книги на выбор (а также футболки, кружки) у нас тоже уже были, но в других конкурсах.
Мы почти на одной волне, пупс Я бы Даунхэм хотела "Пока я жива". Недавно вспоминала книгу и чуть не зарыдала - захотелось прочесть еще раз в бумажном виде
эээ Даже не знаю, что бы я хотела видеть на своей полке из этого... Эх, сплошная нежность телячья.. Жаль, что из цикла "Песнь льда и пламени" нет книги
Я не то что особо хочу какую-нибудь книгу из списка, но если бы хотела, то выбрала бы "Воды слонам!" Сары Груэн. Все-таки после фильма неплохо было бы почитать роман в оригинале.
Я вот не читала. И не вижу в этом ничего зазорного. Вот если бы "пол Раши" "Муму" не читали или "Капитанскую дочку" с "Евгением Онегиным", вот тогда бы стоило бить тревогу. А пока, я думаю, волноваться не о чем.
Я в школе мало чего читала >_< А на Муму нас водили в ТЮЗ По мне точно можно было бить тревогу раньше. Сейчас наверстываю упущенное. Правда до классиков редко добираюсь
Еще не поздно наверстать, "Муму" - она ведь небольшая, за вечер можно прочитать. Блин, кажись, я одна, как лох, почти все из школьной программы читала...
Я вот начала очень давно, но в электроном варианте, а захотелось подержать, страницы там пощупать. А то я за раз "Джен Эйр" и "Гордость и Предубеждение" схавала, а ощущения немного не те, поэтому на Эмили и остановилась. Так что, видимо, ни я одна Не читала
Помнится, я с рефератом по "Мы" то ли в районной, то ли в городской школьной Олимпиаде участвовала, мне его за экзамен по литературе потом засчитали.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вечность
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ