Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Совсем недавно мы предложили вам принять участие в опросе и выбрать книгу, какую бы вы хотели получить в качестве приза в следующей лотерее/викторине на сайте.
От вас поступили очень интересные и разнообразные предложения, мы обработали их и выбрали десять позиций, которые есть в наличии на книжных рынках в данный момент, и изданы на русском языке.
Сразу оговоримся, что книгу "50 оттенков серого" мы разыграли в прошлый раз, и поэтому сейчас мы не включили ее в список для голосования, не смотря на ее довольно высокую популярность.
При голосовании вы можете выбрать любые три книги, опрос внутри.
Голосование продлится по 14 сентября включительно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я бы с удовольствием почитала и "В дороге" и "Космополис" именно в бумажном виде... а классика у меня вся есть. мне кажется в подарок лучше именно новые книги))
Потому что у каждого конкурса свой формат, сейчас мы "играем" именно так. Книги на выбор (а также футболки, кружки) у нас тоже уже были, но в других конкурсах.
Мы почти на одной волне, пупс Я бы Даунхэм хотела "Пока я жива". Недавно вспоминала книгу и чуть не зарыдала - захотелось прочесть еще раз в бумажном виде
эээ Даже не знаю, что бы я хотела видеть на своей полке из этого... Эх, сплошная нежность телячья.. Жаль, что из цикла "Песнь льда и пламени" нет книги
Я не то что особо хочу какую-нибудь книгу из списка, но если бы хотела, то выбрала бы "Воды слонам!" Сары Груэн. Все-таки после фильма неплохо было бы почитать роман в оригинале.
Я вот не читала. И не вижу в этом ничего зазорного. Вот если бы "пол Раши" "Муму" не читали или "Капитанскую дочку" с "Евгением Онегиным", вот тогда бы стоило бить тревогу. А пока, я думаю, волноваться не о чем.
Я в школе мало чего читала >_< А на Муму нас водили в ТЮЗ По мне точно можно было бить тревогу раньше. Сейчас наверстываю упущенное. Правда до классиков редко добираюсь
Еще не поздно наверстать, "Муму" - она ведь небольшая, за вечер можно прочитать. Блин, кажись, я одна, как лох, почти все из школьной программы читала...
Я вот начала очень давно, но в электроном варианте, а захотелось подержать, страницы там пощупать. А то я за раз "Джен Эйр" и "Гордость и Предубеждение" схавала, а ощущения немного не те, поэтому на Эмили и остановилась. Так что, видимо, ни я одна Не читала
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Back in the past/Возвращение в прошлое
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ