Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 39
Пользователей: 4
marfei, medvedevairina95, Zosia8532, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Фанфикшен

Клуб критиков. ОПРОС

02:02
Дорогие друзья!

К вам с вопросом стучится небольшой коллектив Клуба критиков. Вот уже несколько месяцев мы обдумывали один вопрос, который требует вашей поддержки (или наоборот). Прощупав почву среди администрации и активных пользователей сайта, которым знакома писательская деятельность и которые не раз обращались в Клуб за рецензией, мы сформировали конкретное предложение и пришли к вам уже с конкретным вопросом.

Итак, суть всего вступления заключается в том, что мы бы хотели сделать некоторый приятный визуальный бонус для авторов, которые получают свои рецензии от Клуба. Как известно, сайт, проводя ежегодные премии для историй, награждает не только авторов, но и темы их историй, отмечая определенными значками. Так же поступает Клуб обозревателей фанфикшна, когда команда размещает на сайте обзор по той или иной истории. Значки отличия ставятся всем историям, которые хотя бы раз попадали в ТОП новых глав. А теперь и мы, Клуб критиков, предлагаем вам решить, будет ли подобная отметка в теме приятным бонусом для автора, если ее поставят после получения автором и его историей рецензии?

Да, мы понимаем, что рецензии бывают разными, но мы в любом случае хотели бы получить абсолютное честное и непредвзятое мнение. Напоминаем, что при обращении в Клуб действует обязательное правило: «Одним из главных условий подачи заявки является размещение рецензии Клуба Критиков в шапке вашего фанфика на форуме!» – на которое каждый автор соглашается, оставляя заявку в Столе заказов, а потому значок от Клуба в любом случае будет идти лишь дополнением к этой ссылке. 
 
Чтобы наглядно продемонстрировать, о чем, собственно, мы толкуем, представляем вашему вниманию награду, которую для нас разработала талантливая художница сайта Лариса lar_kin.



Такой значок, если вы, авторы, захотите, будет украшать темы ваших историй, которые уже имеют рецензии или только будут иметь, если вы ожидаете рецензию или планируете обратиться за ней в Клуб.

Простановка или непростановка значка будет решаться в индивидуальном порядке с каждым автором, поэтому, если вы против иметь такую отметку только у себя, но в целом не возражаете против введения, поясните свой ответ аргументом – будем признательны вам за это.

Итак, будем рады вашим мнениям и надеемся на понимание и участие с вашей стороны.
Категория: Фанфикшен | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 Солнышко   (07.12.2015 11:31) [Материал]
Не знаю, буду ли я когда-нибудь обращаться в Клуб критиков, поэтому не знаю, будет ли мне нужен такой значок и захочу ли я его иметь. Но я точно не против того, чтобы он был "в принципе". Другим авторам, я думаю, будет приятно, если у них будет такой значок. smile

0
22 Nickylichka   (06.12.2015 00:25) [Материал]
За!
Отметка воистину королевская wink Будет гордостью для каждого иметь ее у себя в шапке wink

0
20 MaryKent   (05.12.2015 23:24) [Материал]
Однозначно за! А можно попросить значок тому, у кого рецензия была уже год назад? Такой классный happy

1
21 Shantanel   (05.12.2015 23:37) [Материал]
Да, конечно. Мы после "сбора" мнений пройдемся по всем активным авторам с предложением поставить. Все согласные получат такой значок smile

0
23 MaryKent   (06.12.2015 01:26) [Материал]
Здорово! Спасибо happy

0
18 Eliris   (05.12.2015 22:58) [Материал]
За! И читателям будет проще при поиске фф для чтения.

0
17 AlshBetta   (05.12.2015 22:55) [Материал]
Мы уже вроде это обсуждали, нет? Я определенно ЗА!
Спасибо за чудесное предложение biggrin

1
19 Shantanel   (05.12.2015 23:04) [Материал]
Обсуждали, но отписалось всего 16 человек. Да и вдруг кто-то е видел новость. Нам нужно наверняка знать, какой отклик получит такое введение smile

0
16 Farfalina   (22.11.2015 16:54) [Материал]
Я - за!

0
15 Winee   (22.11.2015 15:40) [Материал]
Ради такого значка аж захотелось что-то написать и оставить заявку на рецензию biggrin

0
14 Валлери   (22.11.2015 15:18) [Материал]
Я полностью за!

0
13 Evgeniya82   (22.11.2015 15:14) [Материал]
За!
Красивый значок, прям королевский tongue

0
12 youreclipse   (22.11.2015 14:14) [Материал]
Я вот за этот случай: "Простановка или непростановка значка будет решаться в индивидуальном порядке с каждым автором, поэтому, если вы против иметь такую отметку только у себя, но в целом не возражаете против введения"
В целом не возражаю, но пусть решается с каждым автором отдельно, хочет он этот значок к себе в тему или нет. Да, рецензия так и так будет в шапке, но иногда бывает, что шапка из-за облох, видео, а/з, значков и тд и тп слишком ляписта, или просто по оформлению не катит значок... Вот)

0
11 Мила_я   (22.11.2015 11:57) [Материал]
Очень даже За!
Вообще обзоры и рецензии очень хороший ориентир для выбора фанфа к чтению. Я, как постоянный читатель, обычно ориентируюсь по комментам в теме фанфа, или по поиску в соответствующей теме. А если в шапке фанфика есть соответствующий значок обзора или, если будет, знак клуба Критиков, то это лишний раз поможет в выборе фанфика для чтения.

0
10 Alin@   (22.11.2015 11:18) [Материал]
Очень почетно и приемлемо. Ведь тоже самое как с обзором, так что за.

0
9 AlshBetta   (22.11.2015 10:02) [Материал]
Я считаю, что идея замечательная. Значок красивый, гордый, прямо-таки глаз притягивает biggrin К тому читатель сразу увидит, что есть рецензия и можно определиться быстрее: читать работу или не читать.
Спасибо за нововведение! biggrin

0
8 catten07   (22.11.2015 09:50) [Материал]
Мне кажется, что это отличная идея. Красивый и почетный знак.

0
7 Котова   (22.11.2015 09:49) [Материал]
Я только за наличие значка в теме. Подтверждаю свое "за" двумя аргументами:

- значок очень красивый и многие авторы захотят украсить шапку своего творения;
- если автор был настолько смелый, что заказал рецензию КК biggrin , то пусть будет значок - как символ смелости.

0
6 Pest   (22.11.2015 09:09) [Материал]
Я за, отличная идея wink

0
А почему бы и нет? Красивый значок, будет только украшением темы. И сразу видно, что у истории есть рецензия от Клуба wink
Я ЗА

0
4 Kittiy   (22.11.2015 08:14) [Материал]
Отличная идея, и отметка очень красивая)) Я за)

0
3 Котенок1313   (22.11.2015 06:09) [Материал]
Классная идея, я за))) biggrin

0
2 Anaitis   (22.11.2015 03:25) [Материал]
Я за отметку. И даже вот подумала надо бы обратится в клуб много у меня есть чего оценить biggrin

1
1 lechaton   (22.11.2015 02:44) [Материал]
Очень красивая эмблема получилась happy Если когда-нибудь решусь обратиться в клуб за рецензией - сочту за честь видеть такую красоту в шапке форума!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2