Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 244
Гостей: 239
Пользователей: 5
Karina9995, Zwezdochka, коваленко, atitej, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Кино с ...

Кино с Валлери

23:25




Записаться в очередь на обзор можно здесь


До Нового года еще полмесяца, но в декабре по традиции я стараюсь подобрать к рекомендации какие-то добрые и романтичные фильмы, а не триллеры. Сегодня это будут мистические мелодрамы, которые смогли меня тронуть.

Фильм № 1
Ванильное небо (2001)


В ролях: Том Круз, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Курт Рассел
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, мелодрама, детектив

Описание фильма: У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил женщину… И его новая жизнь не обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться…

Сюжет фильма строится вокруг успешного мужчины, Дэвида, у которого вроде бы есть все. Но после того как он влюбляется в случайно встреченную незнакомку, жизнь идет наперекосяк. Он постоянно находит какие-то странные намеки на то, что с его жизнью что-то не так – и эта детективная линия уводит его все дальше от реальной жизни к правде, которую он сам от себя скрывает.

Это по большей части чисто романтический фильм, который настраивает именно на такой лад. Вначале я даже не прочитала описание, просто увидела, что это фантастика, и скачала на посмотр. И очень рада, что не прочитала описание целиком, потому что фильм в результате преподнес мне несколько сюрпризов и неожиданных поворотов. Я все ждала, ждала, ну где же фантастика, ведь тут только романтика! А потом… Финал вообще как вишенка на торте. Очень романтичный и безумно трогательный!




Фильм № 2
Человек с дождем в ботинках (1998)


В ролях: Лина Хиди, Дуглас Хеншэлл, Пенелопа Крус, Густаво Сальмерон, Марк Стронг
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия


Описание фильма: Виктор — безработный актер. У него куча проблем, главная из которых — деньги. А тут еще одна беда — недавно он поссорился со своей подружкой Сильвией, и вот теперь она выходит замуж за другого. Пьяный и разочарованный в любви и жизни, Виктор оказывается на мосту под проливным дождем с твердым намерением покончить с собой. Но в это время появляются два эксцентричных и странно одетых человечка, которые не только спасают Виктора, но и чудесным образом помогают ему «вернуться» назад, в тот день, когда он расстался с Сильвией. Судьба дарит ему еще один шанс, надо только суметь им воспользоваться!

Я просто обожаю этот фильм! Это замечательная романтичная притча о том, как научиться ценить то, что имеешь, и не потерять по собственной глупости.

Виктор – человек, плывущий по течению, идущий на поводу у своих эмоций. Его любит замечательная девушка Сильвия, но он не ценит ее любви, развлекается с другими девушками, забывает о днях рождения и прочем. Совершает стандартные мужские ошибки. И однажды Сильвии это надоедает и она бросает его.

Только тогда Виктор понимает, как сильно любил ее. Но обратно время уже не вернешь. Или все же вернешь?!

Виктор оказывается в прошлом, получает шанс исправить свою ошибку, вернуть любовь и доверие любимой девушки. Вот только все не так просто, и с этого момента в дело вступает сама судьба. Виктору придется непросто, ведь колесо судьбы уже запущено, ситуация давно катилась под откос, и чтобы вернуть Сильвию, просто поговорить с ней недостаточно. Приключения накручиваются одно на другое, сюжет совершает неожиданные повороты.

Этот фильм я пересматриваю бесконечно – очень помогает оглянуться вокруг и начать ценить все то, что находится с нами рядом в данный момент, даже если мы привыкли, что оно никуда не денется.

Русского трейлера, к сожалению, не нашла




За обзор говорим спасибо Валлери.


Ждем ваши заявки в организационной теме.




Рубрика рекомендует: новинки кино

Рождество на двоих

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Описание: Кейт работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.



Курьер

Жанр: боевик, триллер, драма

Описание: На первый взгляд, она — всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка…
Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: katerina420 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 katerina420   (16.12.2019 14:28) [Материал]
"Ванильное небо" я вроде бы смотрела, но помню плохо))
О втором фильме не слышала happy
Спасибо за советы! И впечатления))

Новинки вполне интересны, хотя поначалу мое мнение было противоположным smile В "Рождестве на двоих" любопытная драма.

0
6 Котова   (14.12.2019 23:12) [Материал]
Думаю, когда появится хоть немножко свободного времени, посмотрю оба фильма. smile
Но больше заинтресовал тот, что с Пенелопой Крус.

0
7 Валлери   (15.12.2019 12:56) [Материал]
Они оба с Пенелопой biggrin

0
8 Котова   (15.12.2019 20:16) [Материал]
Точно. biggrin

Я имела ввиду "Ванильное небо". Но, видать, придётся оба смотреть. wink

0
9 Валлери   (15.12.2019 21:28) [Материал]
В ботинках даже более романтичный и классный фильм wink biggrin

0
2 робокашка   (14.12.2019 16:30) [Материал]
Не смотрела "Человек с дождем в ботинке", хотя отдалённо какие-то обрывочные сведения всплывают wacko Буду иметь ввиду эту картину в новогодние выходные.
"Ванильное небо" в своё время очень понравился! Сама рекомендовала этот фильм знакомым, но никто не впечатлился так, как я.
Анонсы на новинки очень интересные, и физиономия Гарри Олдмона - уже хорошая реклама. Заглянула на Кинопоиск - рейтинг у фильмов... плинтусовый. А может, и надумаю tongue
Спасибо за обзор!

0
3 Валлери   (14.12.2019 16:36) [Материал]
Эта неделя вообще скудна на хорошие новинки, пришлось добавлять то что есть biggrin

0
4 Валлери   (14.12.2019 16:38) [Материал]
Человек с дождем в ботинках трогательный до слез фильм, а меня сложновато на эмоции развести tongue
Но это милейший фильм, он удивительно правильный, после него остается очень теплое и незабываемое послевкусие, поэтому и пересматриваю постоянно - хочется снова и снова испытать его happy

0
1 MissElen   (14.12.2019 13:56) [Материал]
Ванильное небо кажется смотрела целую жизнь назад wacko Фантастика? Я думала это мелодрама - не могу вспомнить ничего кроме интригующего названия и няшки Круза tongue Наверное стоит пересмотреть. Человек с дождем в ботинке не смотрела, хотя фильм довольно старый. А в те времена увидеть можно было в основном в кинотеатре, ну, или на пиратских дисках. Светик, спасибо за обзор

0
5 Валлери   (14.12.2019 16:39) [Материал]
Старый, но не бесполезный tongue biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс