Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
В кино у меня вкусы разноплановые, люблю триллеры, фантастику, исторические, а так же фильмы, снятые по реальным событиям, но особенно люблю комедии. Сегодня предлагаю посмотреть комедии.
Фильм №1
Догма (1999)
Этот нашумевший в своё время, совершенно безбашенно-умный, серьёзно-смешной, цинично-милый фильм, оставил о себе неизгладимое впечатление. Несмотря на то, что «Догма» комедия, она заставляет задуматься о многих серьёзных вещах. Хочу сказать, что тут много неожиданных поворотов сюжета, и некоторые библейские персонажи предстают перед зрителем в совершенно необычном виде.
Именно в Догме я впервые увидела потрясающий актёрский тандем из двух друзей Мэта Деймона и Бена Афлека.
«Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.
Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго — его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити».
Фильм №2
Шпион (2015)
Это своеобразная пародия на многочисленные шпионские фильмы. В этой комедии мне понравилось то, что пошлых шуток почти нет, и фильм действительно смешной. Насколько я не люблю актёра Джейсона Стетхема, но здесь он меня удивил своей комической ролью.
«Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.
Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не мои такие фильмы... Что Догму, что Шпиона высидела ровно 20 минут, а дальше покерфейс... И новинки увы не зацепили, нет ничего для меня интересного... Эх... жаль, что эта подборка прошла мимо меня...
"Догму" в свое время смотрела и пересматривала. Убойный юмор мне тогда очень нравился. Сейчас не знаю, какое впечатление было бы - надо бы, наверное, освежить память. "Шпиона" не видела - спасибо за рекламу!))) И спасибо за представленные новинки!)))
Оба фильма видела, и первый это вообще что-то с чем-то! Я такого фильма еще не видела, он единственный в своем роде! Помню до сих пор сюжет, помню героев. Помню, как смеялась, было довольно много классных момент в нем. Ностальгия просто. И второй фильм я видела, даже в кино на него ходила. Смешной и очаровательный фильм. Но Догма все же это нечто, даже захотелось пересмотреть ее в n-цатый раз Спасибо за киноподборку, Лена, отличные фильмы И по новинкам безумно понравился 1 и 3 трейлеры, просто вау. Так ярко, так захватывает. Прям видно, что сделано качественно и красиво. Зацепило
Конечно, на фоне Догмы, померкнет любая комедия. Теперь уже думаю, надо было либо Кавказскую пленницу в пару поставить, либо фильм совершенно другого жанра.
Ленуль, спасибо за супер подборку. Оба фильма просто шикарны И оба очень нравятся.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Прикосновение одиночества
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ