Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: 10 удалённых сцен, которые вы должны увидеть

18:43
фотоРазве «Ходячих мертвецов» может быть «слишком много»? Скорее всего, нет. Шоураннеры (прим.: в американской телеиндустрии «шоураннер» это, обычно, сценарист, хотя круг его обязательств намного шире, чем просто написание сценария) - мастера планирования, выводят серии в двузначные числа и при этом держат в напряжении громадную аудиторию. Но в прошлом не всегда хватало времени, чтобы втиснуть все.

Также как и почти каждый сериал, «Ходячие мертвецы» имеет широкий диапазон сцен, вырезанные из финальной версии, которую все мы видели на своих экранах, и очень жаль, так как там есть действительно отличные моменты, полностью убранные из серии.

Это могло быть начало красивой дружбы, или возвращение старого персонажа в виде зомби, там были несколько перенесённых ключевых моментов, и вот выбрали самое лучшее…

10. Кэрол ставит Дэрила на место

Фаны всё продолжают продвигать «Кэрил» пока одному из двух потенциальных участников не устроят неизбежные жестокие проводы. Дэрил – это основное блюдо сериала с огромной фанбазой, посвящённой этому уникальному телевизионному персонажу. Он своеобразная сюжетная фишка создателей сериала и один из ведущих героев-мужчин, даже, несмотря на то, что его нет в комиксах.

Он здесь с Карлом (кто-то смотрел, что произошло раньше?), когда подходит Кэрол. Она даёт отпор Дэрилу, твёрдо держит удар и ставит его на место. Это время становления обоих персонажей: из уязвимой матери Кэрол превращается в сильную, ожесточённую махинаторшу, которую видим сейчас, а Дэрил проходит путь от изгоя, до истинного члена группы.

9. Лори и Дэйл философствуют

Лори привлекла целый рой фанатской ненависти, и в большинстве случаев на это были причины. Мы сбились со счета, сколько раз она теряла своего сына, и это не тот случай, когда она не уследила за ним в продуктовом магазине, это же ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС. Если бы там была премия «Худшая мать года», то Лори выигрывала бы её ежегодно.

Здесь она сталкивается с Дэйлом – обладателем самой выразительной мимики в сериале – и он делает несколько очень правильных замечаний о том, как человечество получит второй шанс после падения цивилизации и что они в середине очистки. Человеческая раса более раздроблена, чем когда-либо прежде, хотя Дейл считает, что это идеальное время для людей, чтобы сплотиться вместе, стать едиными. Это что-то вроде рациональной, разумной, оптимистичной логики Дэйла, к чему необходимо стремиться.

8. Где София?

Исчезновение Софии было одним из первых, самых трагично развивающихся основных сюжетных линий в начале сезона. Это доказало, что сценаристы не боятся выходить за рамки того, что приемлемо показывать по телевидению, и открыли зрителям совершенно новый уровень шокирующих моментов.

Появление из сарая Хершела маленькой, ставшей зомби, Софии, было совершенно душераздирающим, но и все же, как ни странно, успокаивающим, чтобы показать, что эта линия с Кэрол получает некое завершение. Во время поисков её дочери, было хорошо видно, что группа не может справиться с исчезновением Софии. За эти сцены Мелиссе МакБрайд и Эндрю Линкольну высшие баллы, и моё мнение таково, что они были слишком хороши, чтобы их вырезать.

7. (Почти) конец для Отиса

Смерть Отиса ещё один признак того, что сериал «Ходячие мертвецы» готов ступить туда, куда большинству слэшеров (прим.: поджанр фильмов ужасов (иногда называемых фильмы отсчёта тел или фильмы мёртвых подростков), для которого характерно, как правило, наличие убийцы-психопата (иногда носящего маску), который преследует и кроваво убивает серию жертв-подростков в типично случайной неспровоцированной манере, убивая многих за один день) и фильмам категории «Б» (прим.: малобюджетная коммерческая кинокартина, которая при этом не является ни артхаусом, ни порнофильмом) просто не хватает времени, чтобы углубиться. Шейн и Отис, помощник на ферме Гринов, оба были ранены и отчаянно искали путь к спасению от полчищ ходячих. Шейн понял, что вдвоём им не выжить, и использует свою последнюю пулю, стреляя Отису в ногу, пожертвовав им, чтобы спасти собственную жизнь.

Это было тяжёлое, тёмное решение, связанное с Карлом, жизнь которого висит на волоске и зависит от медикаментов, которые должны принести эти двое. Вот сцена, где Шейн берет на себя ответственность за Отиса, а фермер доверяет ему принимать решения, чтобы вывести их обоих. Это заставляет воспринимать действия Шейна ещё более жёсткими. Бедный Отис.

6. Дневной сон Рика

Воспоминания, сны и видения редко используются в «Ходячих мертвецах». И если они есть, то короткими фрагментами, прежде чем вернуться в настоящее. В этом отрывке Рика мучают воспоминания о том, что случилось в начале второго сезона, и чувство вины за случившееся с Софией прочно въелось в его мозг.

Момент, когда подстрелили Карла, тоже застрял в его мыслях, и проскальзывает образ Лори. Это происходило в то время, когда все в целом казалось относительно устойчивым. Они были ещё простыми людьми, а не этим новым эволюционированным видом выживших, которых мы видим в 6 сезоне. Развитие Рика сформировали такие моменты, как исчезновение Софии.

5. Кризис Моргана

Возвращение Моргана в 6 сезоне означало, что внезапно стал более актуальным каждый отыгранный момент экранного времени с этим персонажем. Его показали в пилотном эпизоде, и в серии «Очищенный» («Clear»), где герой погрузился в пучину безумия после смерти сына, но по-настоящему мы его не знали как знали всех остальных.

Теперь его ввели в основной сюжет, а серия с воспоминаниями Моргана заполнила некоторые пробелы. Это удалённая сцена из серии «Очищенный» добавляет больше глубины в его время хаоса. И даже можно заметить, что некоторые его слова очень напоминают те, что он говорил Истмену.

4. Карл и Бет в тюрьме

Долгий период Карл путался под ногами, но теперь он повзрослел и стал полноправным членом группы оставшихся в живых. Одним из самых потрясающих моментов в сериале была смерть его матери, и это, как оказалось, послужило катализатором для его усиленного взросления. Он должен был взять ответственность за себя и малышку Джудит.

Здесь Карл разговаривает с Бет, ещё одним персонажем, которого много критиковали. Они обсуждают логистику умерщвления ходуна, или трупа, прежде чем он оживёт. Что происходит с душой? Существует ли рай? Когда человек действительно мёртв? Это неторопливая, грустная сцена, но такая необходимая, где задаются такие вопросы, которые интересуют не только их. Эта сцена должна была войти в окончательный вариант.

3. Игра в игры

Ещё одна сцена, которую стоило бы показать. Было много не менее интересных сцен в сюжетной линии с Тайрисом, Кэрол и тремя детьми. Но особенно увлекательно было смотреть, как девочки реагировали на новый мир вокруг них, и что в итоге сделало ещё более ужасающим кульминационный момент в их истории.

Тайрис, заметив тело среди деревьев, предлагает девочкам закрыть глаза и, играя в игру, пройти мимо, таким образом отвлекая их. Конечно, Лиззи открывает глаза, видит тело с пустой переноской для младенца и бесстрастно идёт прямо к нему, в то время как Мика гораздо более расстроена тем, что подразумевает под собой увиденное.

2. Рик отказывается поминать Лори (и общаться со своим ребенком)

После смерти Лори и рождения Джудит Рик стал отрешённым, холодным, и вконец запутавшимся. Он не понимает, как справиться с информацией, поэтому он просто не может совладать с ситуацией и находит выход в поиске других задач, чтобы занять свой ум совершенно другой темой. Рик расстроен, и это делает его опасным.

Здесь мы видим, как группа обсуждает, как он справляется с горем, прежде, чем обрисовать в общих чертах планы относительно поминок. Рик отказывается. Бет также предлагает посмотреть на ребёнка, но Рик снова отказывается. Это поразительная сцена, и хотя были похожие моменты, которые сократили, но именно эту могли легко втиснуть в окончательную версию серии.

1. Зомби Лори

Зомби Лори. Да, зомби Лори. В одной из самых замечательных вырезанных сцен, мы видим галлюцинации Рика о его недавно умершей жене. Она одета во все белое и сцена такая умиротворяющая, пока его сон не превращается в кошмар, потому что когда он смотрит на неё снова, Лори превращается в ходуна.

Сара Уэйн Кэллис (Лори) объяснила таблоиду «TV And Film Review», что случилось со сценой: «Они вырезали сцену, так как она была дурацкой и когда её снимали, то говорили: "Посмотрите, это реально стремно, мы не должны этого делать", но все же я прошла все стадии макияжа и зомби-превращение, которое было очень даже эмоциональным, ведь наблюдаешь, как твоё лицо уродуется». Не такая уж и необходимая, но все же безумная сцена, стоящая внимания, да и зрелище, которое мечтали увидеть Лори-ненавистники.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, сцены|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
Хорошие сцены они вырезают, а нудные и не понятно для чего вставленные - нет. Почему? >_>

0
И зачем вырезать такие классные сцены, эх sad Мне понравились они!

0
1 Pinenuts   (22.11.2015 20:00) [Материал]
Некоторые моменты видела, но есть которые мне еще не попадались. С Лори ваще бомба cool Жаль, что все эти моменты вырезаны. Им самое место в сериале.

0
2 Кейт   (22.11.2015 20:35) [Материал]
Да, Даш, жаль, что вырезали. Многие позволяют лучше раскрыть персонажей. Обидно, что в эфирное время все не умещается.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: