Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
Принцесско9058, 1992, Nastushka, SO, Nataly2784, Atacenok, _v
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 28 » Актеры

Келлан Латс отрицает слухи о том, что хочет оказаться в «Голодных играх», и признается, что все еще в команде «Сумерек»

14:53
Келлан ЛатсХотя появились сообщения, что сумеречный здоровяк Келлан Латс хочет оказаться в сиквеле «Голодных игр», сам актер отрицает слухи в эксклюзиве для журнала «ОК», сказав, что ему нравится книга и фильм, но это вовсе не означает, что он хочет быть частью франшизы.

Когда на приеме для артистов фестиваля Tribeca Film Festival, организованном Chanel в Нью-Йорке, «ОК» спросили Келлана, был ли он в команде Пита или команде Гейла, актер выглядел изумленным, и спросил: «В чем дело?»

«Я не погрузился в это достаточно, чтобы говорить, на чьей я стороне», - добавил Келлан, признаваясь, что он «не» собирается в сиквел.

«Мне нравится это…», - поясняет он. «Я люблю все эти сплетни о том, кем Келлан видит себя [в сиквеле «Голодных игр»]. Это замечательная книга, и великолепный фильм, но я не участвую в этом».

Что Келлан готов сделать, так это воссоединиться с сумеречными партнерами для промоушена финальной части франшизы «Рассвет – Часть II».

 «Это как будто ты играешь последний футбольный матч. Твой тренер говорит тебе, что тебе будет недоставать этого, и, конечно, все, что ты хочешь сделать, это закончить все и скинуть защитный шлем. Так что, это счастье», - рассказал Келлан о заключительных днях Сумеречной саги.  

«Наконец, это подходит к концу, и начинаешь чувствовать себя немного странно, потому что это было огромной частью моей жизни и такое счастье, что я определенно понимаю, что я буду скучать по всему этому», - добавил он. «Это просто поразительно, и я с нетерпением жду премьеры и встречи с остальными актерами».

Что касается того, поддерживает ли он связь с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт, Тэйлором Лотнером, Эшли Грин, Никки Рид, Джексоном Рэтбоуном и другими актерами и съемочной командой, Келлан говорит, конечно, и признается, что они переписываются время от времени.

«Мобильник! Это так странно! Это поразительное изобретение», - шутит Келлан. «И смс-ки по Blackberry, когда мы находимся за границей! Вам нужно иметь такой».

«Мы снимали последний фильм в прошлом году в течение семи месяцев», - пояснил Келлан. «Мне пришлось работать до самого последнего дня. Я думаю, я был только актером… Я просто хотел избавиться от всего этого. И затем ты понимаешь, что ты никогда не сыграешь своего персонажа снова».

«Может быть, они на самом деле сделают римейк, и я смогу сыграть Карлайла, что было бы забавно», - сказал Келлан. «Десять лет спустя…»

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, «Голодные игры», Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Open_7_Days_A_Week   (02.05.2012 19:21) [Материал]
Не надо римейков!..

0
3 Shantanel   (29.04.2012 18:52) [Материал]
А мы уже напридумывали, нафантазировали каков бы был Келлан в фильме happy
Благодарю за перевод!

0
2 АкваМарина   (28.04.2012 21:50) [Материал]
Благодарю за перевод.

-1
1 Sveta25   (28.04.2012 21:48) [Материал]
Представляю как тяжело сразу отрешится актерам от съёмок в "Сумерках" sad
Спасибо за перевод smile

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: