Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Знаменитый обувной бренд осуществил мечту миллионов девушек, с детства желающих о том, что их жизнь превратиться в сказку. Никакого волшебства — только туфли.
Jimmy Choo воссоздал хрустальные туфельки Золушки, слегка убрав хрусталя и добавив роскоши. Вдохновившись недавним диснеевским фильмом, переосмысливающим старую историю, креативный директор Jimmy Choo Сандра Чой создала очаровательную пару туфель. Лили Джеймс, сыгравшая Золушку, появилась на Берлинском кинофестивале в феврале именно в этих туфлях.
«Я думаю, каждая девушка заслуживает сказочный момент. Это история о пламенной любви, которая в то же время тесно переплетается с историей о любви к обуви. Сила, которую имеют туфли, чтобы преобразить сознание совсем молодых девушек, никогда не иссякнет. Я хотела создать что-то волшебное, с аллюром сияния и женственности, имеющее классический силуэт и то, что пробуждает детские воспоминания«, — комментирует дизайнер.
Пара туфель от Jimmy Choo украшена 7 тысячами стразов, а спереди - 46 камнями Swarovski. Стоимость волшебных лодочек составляет 3495 евро.
Каждая пара этих туфель отшивается индивидуально под размер каждого клиента: кожаная подошва и стелька, замшевая отделка и роспись камнями. Заказать туфли Золушки можно на официальном сайте бренда. Размерная сетка начинается с 34 размера и заканчивается 43. На сайте указано, что туфли будут доставлены клиентам не раньше апреля 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какие шикарные туфельки, мечта каждой девушки!!! Я тоже такие хочу!!! И плевать что нет этих самых евро ( тем более в таких количествах ) Хочу и все!!!
Мне ребёнок предложил купить. Я в ответ: " А ничего, что у меня нет трёх с половиной тысяч евро?" Хотя размерчик и под меня есть. А то я со своим 34-ым всегда ношусь, ничего не купить.
Роскошные туфли и конечно перед новогодними праздниками найдется много желающих купить себе такую обувку не смотря на внушительный ценник.Ну а где-нибудь через пол года вездесущие китайцы начнут выпускать более дешевую реплику и туфли принцессы станут доступны и бедным Золушкам.
Бог ты мой, какая красота!! Я такие в жизни не одену, но просто подержать в руках, так сказать, пощупать и понюхать - было бы здорово Почувствуй себя принцессой называется. Шикарно сделано, бренд поймал волну. Первый
ЦитатаТекст новости
Стоимость волшебных лодочек составляет 3495 евро.
Кому нужны будут эти туфли и такие деньги выложат
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ