Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Знаменитый обувной бренд осуществил мечту миллионов девушек, с детства желающих о том, что их жизнь превратиться в сказку. Никакого волшебства — только туфли.
Jimmy Choo воссоздал хрустальные туфельки Золушки, слегка убрав хрусталя и добавив роскоши. Вдохновившись недавним диснеевским фильмом, переосмысливающим старую историю, креативный директор Jimmy Choo Сандра Чой создала очаровательную пару туфель. Лили Джеймс, сыгравшая Золушку, появилась на Берлинском кинофестивале в феврале именно в этих туфлях.
«Я думаю, каждая девушка заслуживает сказочный момент. Это история о пламенной любви, которая в то же время тесно переплетается с историей о любви к обуви. Сила, которую имеют туфли, чтобы преобразить сознание совсем молодых девушек, никогда не иссякнет. Я хотела создать что-то волшебное, с аллюром сияния и женственности, имеющее классический силуэт и то, что пробуждает детские воспоминания«, — комментирует дизайнер.
Пара туфель от Jimmy Choo украшена 7 тысячами стразов, а спереди - 46 камнями Swarovski. Стоимость волшебных лодочек составляет 3495 евро.
Каждая пара этих туфель отшивается индивидуально под размер каждого клиента: кожаная подошва и стелька, замшевая отделка и роспись камнями. Заказать туфли Золушки можно на официальном сайте бренда. Размерная сетка начинается с 34 размера и заканчивается 43. На сайте указано, что туфли будут доставлены клиентам не раньше апреля 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какие шикарные туфельки, мечта каждой девушки!!! Я тоже такие хочу!!! И плевать что нет этих самых евро ( тем более в таких количествах ) Хочу и все!!!
Мне ребёнок предложил купить. Я в ответ: " А ничего, что у меня нет трёх с половиной тысяч евро?" Хотя размерчик и под меня есть. А то я со своим 34-ым всегда ношусь, ничего не купить.
Роскошные туфли и конечно перед новогодними праздниками найдется много желающих купить себе такую обувку не смотря на внушительный ценник.Ну а где-нибудь через пол года вездесущие китайцы начнут выпускать более дешевую реплику и туфли принцессы станут доступны и бедным Золушкам.
Бог ты мой, какая красота!! Я такие в жизни не одену, но просто подержать в руках, так сказать, пощупать и понюхать - было бы здорово Почувствуй себя принцессой называется. Шикарно сделано, бренд поймал волну. Первый
ЦитатаТекст новости
Стоимость волшебных лодочек составляет 3495 евро.
Кому нужны будут эти туфли и такие деньги выложат
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ