Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
Миравия, Надька, нетинебудет
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Золушка

Jimmy Choo воссоздал хрустальные туфельки Золушки

22:21
Лили ДжеймсЗнаменитый обувной бренд осуществил мечту миллионов девушек, с детства желающих о том, что их жизнь превратиться в сказку. Никакого волшебства — только туфли.

Jimmy Choo воссоздал хрустальные туфельки Золушки, слегка убрав хрусталя и добавив роскоши. Вдохновившись недавним диснеевским фильмом, переосмысливающим старую историю, креативный директор Jimmy Choo Сандра Чой создала очаровательную пару туфель. Лили Джеймс, сыгравшая Золушку, появилась на Берлинском кинофестивале в феврале именно в этих туфлях.

«Я думаю, каждая девушка заслуживает сказочный момент. Это история о пламенной любви, которая в то же время тесно переплетается с историей о любви к обуви. Сила, которую имеют туфли, чтобы преобразить сознание совсем молодых девушек, никогда не иссякнет. Я хотела создать что-то волшебное, с аллюром сияния и женственности, имеющее классический силуэт и то, что пробуждает детские воспоминания«, — комментирует дизайнер.

Пара туфель от Jimmy Choo украшена 7 тысячами стразов, а спереди - 46 камнями Swarovski. Стоимость волшебных лодочек составляет 3495 евро.

Каждая пара этих туфель отшивается индивидуально под размер каждого клиента: кожаная подошва и стелька, замшевая отделка и роспись камнями. Заказать туфли Золушки можно на официальном сайте бренда. Размерная сетка начинается с 34 размера и заканчивается 43. На сайте указано, что туфли будут доставлены клиентам не раньше апреля 2016 года.

Лили
Лили Джеймс в туфлях от Jimmy Choo



За информацию спасибо сайтам http://365mag.ru, http://modny.spb.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: туфельки, Лили Джеймс, Золушка, Jimmy Choo|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ♥Sweet_Caramel♥   (07.12.2015 19:55) [Материал]
Красота, бесспорно. Только вот я бы не рискнула такое обуть.
А Лили очень идет, с платьем неплохо сморится. happy

0
8 ♥Raschudesnaya♥   (07.12.2015 18:39) [Материал]
Вау!!!! Красотища какая biggrin Как же хочется быть Золушкой biggrin

0
7 Lenerus   (04.12.2015 12:56) [Материал]
Красота! Но. Мама родная! Какой каблучище!! Мне только смотреть и любоваться!
Цитата Текст новости
Я думаю, каждая девушка заслуживает сказочный момент.

Боюсь, что в этот момент я буду думать только о том, как бы не свалиться, а не о сказочном моменте!

0
6 Ice_Angel   (02.12.2015 19:16) [Материал]
Какие шикарные туфельки, мечта каждой девушки!!! Я тоже такие хочу!!! И плевать что нет этих самых евро ( тем более в таких количествах biggrin ) Хочу и все!!! cool

0
5 Элен159-1   (01.12.2015 19:05) [Материал]
Какая красота. А как сверкают-то... Словно и правда из сказки про Золушку)

0
4 Finno4ka   (26.11.2015 19:54) [Материал]
Мне ребёнок предложил купить. Я в ответ: " А ничего, что у меня нет трёх с половиной тысяч евро?" biggrin
Хотя размерчик и под меня есть. А то я со своим 34-ым всегда ношусь, ничего не купить. biggrin

2
3 MissElen   (26.11.2015 11:59) [Материал]
Золушкины туфельки 43 размера?!

0
2 lyanchik   (26.11.2015 11:40) [Материал]
Роскошные туфли и конечно перед новогодними праздниками найдется много желающих купить себе такую обувку не смотря на внушительный ценник.Ну а где-нибудь через пол года вездесущие китайцы начнут выпускать более дешевую реплику и туфли принцессы станут доступны и бедным Золушкам. wink biggrin

1
Бог ты мой, какая красота!! Я такие в жизни не одену, но просто подержать в руках, так сказать, пощупать и понюхать - было бы здорово happy biggrin
Почувствуй себя принцессой называется. Шикарно сделано, бренд поймал волну. Первый wink

Цитата Текст новости
Стоимость волшебных лодочек составляет 3495 евро.

Кому нужны будут эти туфли и такие деньги выложат wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: