Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
С радостью сообщаем вам, что в День Рождение самого Роберта Паттинсона вы услышите интервью с одной из главных его фанаток на сайте!
Завтра, 13 мая в 17:00 по мск, наRadioTRпройдет интервью с девушкой, которая является любимым читателем для многих фикрайтеров сайта, у нее такое огромное количество сообщений на форуме, что и не угнаться! Она является молодым, но очень перспективным модератором сайта! Она была участником межсайтовских Голодных Игр, проходивших на сайте! Она является куратором Оскара, который идет сейчас на ТР! А ещё она отличный друг! Вы ещё не догадались сами? Встречайте -iammisspattinson!
Свои вопросы и пожелания мы ждемЗДЕСЬ! И они ОБЯЗАТЕЛЬНО прозвучат в Эфире!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
К великому сожалению, не смогу услышать Юлино интервью, но не могла пройти мимо сей темы, не адресовав ей пару скромных комплиментов. Стоит сказать, что я не считаю Юлю "молодым" модератором, ибо она модерирует уже - ни много, ни мало - пять месяцев и делает это, замечу, весьма и весьма уверенно, что не вяжется с неопытностью начинающего. Признаться, никогда бы не подумала, что ей присуща монархическая жёсткость (при её природной мягкости), когда речь заходит о рабочих моментах, входящих в круг её обязанностей. Это стало неожиданностью, но восхищающей. Юлька немыслимо ответственная и скрупулёзная дива, не знающая покоя, пока не сделала максимум из возможного, для достижения лучшего результата. Не дам маху, заявив, что не найдётся больше человека, который был бы верным и надёжным другом волей судьбы. Она не предаёт и не оставляет... никогда!... ни при каких обстоятельствах!... Моё личное достижение - обретение такого Друга как Юлечка. Солнце, я тебя искренне люблю) Спасибо за то, что ты всегда рядом Удачного вью!
"вы услышите интервью с одной из главных его фанаток на сайте!" - после этой фразы можно было даже не читать Так и подумала, что с Юлькой Ну что ж, ждём-ждём) Очень постараюсь прийти на интервью
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фисташковое дерево
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ