Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 42
Пользователей: 5
Cassie_Sheehan, marinarogozhneva99, григ, Rinta, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Актеры

«Интерстеллар»: отзыв FashionTime.ru

11:00
Интерстеллар«Следующий шаг человечества станет величайшим» – так гласит слоган нового фильма культового режиссера Кристофера Нолана «Интерстеллар», в котором снялись такие талантливые актеры как Мэттью МакКонахи («Даласский клуб покупателей»), Маккензи Фой («Сумеречная Сага: Рассвет»), Энн Хэтэуэй («Отверженные»), Билл Ирвин («Рэйчел выходит замуж»), Джессика Честейн («Цель номер один»), Эллен Берстин («Алиса здесь больше не живет») и Майкл Кейн («Правила виноделов»).

Многие считают эту картину Нолана самым ожидаемым фильмом года. Что же, фильм действительно хорош во всех ипостасях: и в психологической, и в сюжетной, и в режиссерско-операторской. Это история о том, как главному герою, бывшему летчику, а ныне семейному фермеру Куперу предстоит сделать самый серьезный выбор в своей жизни.

Время действия картины – будущее человечества, где много новых технологий, что жестоко отражается на жизни людей, поэтому профессия фермера становится одной из самых востребованных. Его жена умерла, воспитание дочери и сына полностью лежит на нем. Девочка растет смышленая, отец видит, что она отличается своим умом от сверстников. Однажды череда странных случаев приводит их с дочкой в самый, как оказалось, закрытый и засекреченный объект в мире. Там он узнает о том, что правительство ищет новые планеты для жизни, потому что, по прогнозам ученых, поколение его дочери станет последним на Земле. Ему предлагают быть тем самым человеком, который сможет выйти в космос и выполнить миссию, дать людям шанс продолжить популяцию. План опасный, Купер, хоть и признан всеми самым бесстрашным, надежным и толковым пилотом, сомневается. А как же его семья? Его сын, дочь?

Одной из главных идей фильма становится противопоставление космоса и человеческих чувств. МакКонахи здесь просто неподражаем: сцена, когда он из-за другого действия времени видит, как вырастают его дети, и плачет от их видео–сообщений, из года в год (по земному времени) приходящих с земли, не знающих, доходят ли их слова до него, не знающих, жив ли он, разрывает сердце. Они уже выросли без него, он теперь слишком далеко, чтобы вернуться. Космос беспощаден, он убивает, оттуда никогда не вернутся обратно, в то место, где семейный очаг.

Картина очень отличается от других историй на эту тему в том, что вся ее техническая часть опирается на физику и математику. Вы услышите реальные теории современных ученых, массу терминов, которым сложно дать объяснение, узнаете о секретах движения времени в других измерениях, увидите просто неописуемые красоты космоса и других планет. О них вообще говорить можно без конца: спектр цветов бесконечно меняется, бесчисленные звезды в кружках иллюминаторов завораживают, планеты потрясают своей самобытностью и отличием от нашей, привычной. Видение космоса и движения времени в нем ново для зрителя, и это становится безусловным плюсом. Вся картинка максимально реалистична. Я бы даже сказала, что такого, по качеству и по идейности, космоса я еще не видела ни в одном фильме, но один все же чем-то отдаленно похож – это «Гравитация» режиссера Альфонсо Куарона.

«Интерстеллар» – эмоциональный, заставляющий думать фильм, который должен занять свою нишу в кинематографе. Нолан создал еще одну картину, за которую хочется сказать сердечное спасибо. Премьера фильма в российском прокате состоится 6 ноября.


Автор: Анастасия Сычевая

За информацию спасибо сайту http://www.fashiontime.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Маккензи Фой, отзыв, Интерстеллар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: