Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Вот мы и на финишной прямой. Кто-то уже сошел с дистанции, но большинство еще упорно идет к заветной красной ленточке в самом конце! Но мы решили, что так просто вы от нас не отделаетесь, поэтому последнее задание будет самым коварным!
Напоминаем, что вы должны прислать все части своей истории до 23:00 по московскому времени 13.02.2015. Не опаздывайте!
Хотим
напомнить всем, кому нравится Разминка для ума, и нет времени на
Интеллектуальный Марафон, что задания могут быть использованы для
обычных зарисовок. Если понравилось марафонное задание, не стесняйтесь
писать и присылать нам зарисовки, мы выложим их по тому же принципу, что
действовал до этого.
Не
забывайте оставлять комментарии к историям других участников (а, может,
и просто комментировать выложенные "зарисовки", если сами вы решили не
принимать участие в этом безобразии) - ничто не вдохновляет и не
помогает совершенствоваться так, как комментарии!
Также
просим авторов при возможности присылать текст зарисовок в теле письма,
а не прикреплённым файлом. И напоминаем о необходимости указывать в
шапке письма тему зарисовки, для марафона она или нет, а также свой ник
на сайте.
Ждём ваши истории на почте trwitfit@gmail.com
Подробнее о рубрике, для тех, кто пропустил ее начало.
Подробности интеллектуального марафона и продолжение историй вы можете найти ЗДЕСЬ.
И темой последней части нашего марафона станет слово: Конь
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Для меня это реально пятое колесо к телеге... Просто разгром... Хотя, конечно, и это слово можно втиснуть в сюжет. Но у меня там такой накал страстей, и тут я вижу это слово... и всё, я в шоке
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Та самая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ