Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Не любите понедельники? Ну, у нас есть пара новостей, которые вас точно взбодрят – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт все выходные были на виду.
Но в отличие от Парижских прогулок, эти двое не были замечены даже рядом – Кристен блистала на Kids' Choice Awards в субботу, куда ее Сумеречный бойфренд не пришел.
Но чем тогда занимался Роб, пока его девушка штурмовала KCA?
Как чем? Серфингом в Малибу!
Всегда частно-приватный Роб (который никогда не слыл любителем красных дорожек) в пятницу приехал на пляж Малибу, в то время как Кристен получала награду в номинации «Лучшая актриса» за роль Беллы Свон в первой части «Рассвета».
Роб – единственный из Сумеречного трио (Тэйлор Лотнер забрал домой награду в номинации «Лучший драчун»), кому не досталась награда на шоу компании Nickelodeon. За него голосовали как за «Лучшего британского актера», но попытки вытащить его на шоу провалились. Без сомнения, во время получения награды в своем фирменном КСтю-шном стиле Кристен была в центре внимания в кружевном голубом платье от Стеллы МакКартни.
Но если Роб был в ЛА, не значит ли это, что не так все радужно в раю у нашей любимой парочки?
Вряд ли! В субботу Роб сам, скорей всего, сам предпочел остаться в тени. Недавно Роб и Кристен провели романтический вечер в Hotel Café в ЛА, где присутствовали на концерте Джонни Флинна, и где несколько удачливых фанатов застукали их за редкими интимными моментами.
Аррр! Так мило и радостно осознавать, что эта парочка до сих пор остается крепкой!
Кроме того, даже если Роб ничего и не выиграл на Kids' Choice Awards, то расстраиваться не стоит – ведь они с Крис в этот уикенд выиграли, точнее… не выиграли ни одной Малины. Провальная роль Адама Сэндлера спасла первую часть «Рассвета» от всех нежелательных наград.
Поздравим с этим нашу парочку (и отдельно кивнем КСтю)!
Мы за них очень рады, но считаем, что эти появления на дорожках в одиночку должны подходить к концу – на следующем событии мы очень ждем их рука об руку.
Как насчет Канн? Запишите там, пожалуйста, наши пожелания… А как вы думаете, кто лучше провел выходные? Кристен на Kids' Choice Awards или Роб на доске в Малибу? Ждем ваших комментариев! Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Получить награду от детей, что может быть приятнее? Это ведь дети, они видят мир своими глазами, и выбирают лучшее, хорошее, доброе! Так что, без сомнения, Кристен ничего не потеряла, появившись там) Да еще и как прекрасно выглядела! =)
Роб молодец, много интересных фотографий нам подкинул для "помечтать" Еще б бороду сбрил..эх))
Благодарю за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ