Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Gossip Cop: Джейми Фокс смущает своим флиртом коллегу Лили Джеймс?
15:37
Джейми Фокс НЕ «флиртует» с Лили Джеймс на съемочной площадке их фильма и не заставляет ее чувствовать себя «неловко», несмотря на новое сообщение таблоида. Gossip Cop может исправить все неточности. Нам сказали, что это «совершенно не соответствует действительности».
Согласно OK!, Фокс «положил глаз» на 26-летнюю коллегу по экшен-комедии «Юный водитель». Предполагаемый «источник» сказал таблоиду, что «Джейми действительно увлекся Лили. Ясно, что ей неприятен его флирт, но он этого не замечает».
Так называемый «инсайдер» журнала далее абсурдно заявляет, что Фокс будет часто прерывать совещания по поводу съемок, чтобы просить съемочную группу «говорить Лили, как она прекрасна».
Фальшивый источник таблоида после утверждает, что так называемые «заигрывания» Фокса становятся для Джеймс «слишком настойчивыми», добавляя, что «она надеется… он будет более профессиональным». Всё это – ложь, что неудивительно, но слегка поражает другое: OK! решил выбросить Кэти Холмс из этой истории. Gossip Cop бесчисленное количество раз обвинял журнал в предоставлении абсолютно вымышленных сообщений, что Фокс и Холмс – пара.
Как бы то ни было, Gossip Cop сказали, что последняя небылица таблоида о его флирте с Лили Джеймс и ее чувстве неловкости – «сплошная ложь».
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну конечно, по мнению желтой прессы, если два человека работают вместе, один обязательно должен приставать к другому или крутить романы. Это так скучно и избито Но лепить такое - это полная наглость. Просто роман приписать это так скучно, нужно обвинить человека в приставаниях. Низко
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ