Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Гильдия сценаристов США огласила номинантов на свою премию
18:18
12 000 членов Гильдии сценаристов выбрали из 61 фильма картины, которые и будут представлены к награде WGA. Среди номинантов за лучший оригинальный сценарий есть Эми Шумер за комедию «Девушка без комплексов», а среди претендентов на приз за лучшую адаптацию — биографии «Трамбо» и «Стив Джобс».
Полный список выглядит так:
Оригинальный сценарий:
• «В центре внимания» — Джош Сингер, Том МакКарти • «Голос улиц» — Андреа Берлофф, Джонатан Херман, С. Ли Сэвидж • «Девушка без комплексов» — Эми Шумер • «Убийца» — Тейлор Шеридан • «Шпионский мост» — Мэтт Чарман, Итан Коэн, Джоэл Коэн
Адаптированный сценарий:
• «Игра на понижение» — Чарльз Рэндольф, Адам МакКей по книге Майкла Льюиса • «Кэрол» — Филлис Наджи, по роману Патриции Хайсмит • «Марсианин» — Дрю Годдард по роману Энди Уира • «Стив Джобс» — Аарон Соркин по книге Уолтера Айзексона • «Трамбо» — Джон МакНамара по книге Брюса Кука
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И снова судьям предстоит сложный выбор, потому что все номинанты достойны победы. Отличные фильмы, яркие, получившие хорошие сборы и отзывы критиков. Уж не знаю, как будет проходить голосование, но пусть победит лучший. Всем удачи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ