Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Французская кинопремия «Сезар» назвала победителей
07:43
Мавританский фильм «Тимбукту» режиссера Абдеррахмана Сиссако стал триумфатором французской кинопремии «Сезар». Лента, рассказывающая о зверском режиме религиозных фанатиков, получила семь наград из восьми номинаций, сообщает Agence France-Presse.
Картина была удостоена приза в номинациях «Лучший звук», «Лучшая музыка к фильму», «Лучшая операторская работа», «Лучший монтаж», а также «Лучший оригинальный сценарий». Сиссако был признан лучшим режиссером. Таким образом, он стал первым представителем Африки, кому досталась эта премия. В ходе своего выступления на церемонии режиссер заявил, что хотел показать, как жителям древнего города в Мали приходится бороться за свое существование после прихода к власти джихадистов в 2012 году.
Приз за лучшую мужскую роль получил 25-летний Пьер Нине («Ив Сен-Лоран»). В номинации «Лучшая женская роль» победила 26-летняя Адель Энель («Истребители»). А приза за лучшую женскую роль второго плана была удостоена Кристен Стюарт, исполнившая в «Зильс-Марии» ассистентку героини Жюльетт Бинош. Получая награду, актриса выразила любовь к французскому кинематографу: «Существует огромная разница между кинопроизводством в Соединенный Штатах и во Франции. И, честно говоря, гораздо больше мне нравится, как обстоят дела здесь». Почетный «Сезар» за вклад в киноискусство получил американский актер Шон Пенн.
Церемония вручения премии «Сезар» состоялась в пятницу, 20 февраля, в парижском театре «Шатле».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может теперь ее оставят в покое, ведь такую премию просто так не получают Очень в этом сомневаюсь. Боюсь, что эта награда вызовет еще больше зависти и злости у тех, кто без устали поливает Кристен грязью. А я очень за нее рада, просто от всей души! Она как никто другой заслужила эту награду. Кристен не только красавица, она еще и умница, и большая трудяга, так что у нее впереди большое и светлое будущее. Попутного ей ветра и удачи во всем!
Ох, очень и очень рада за Кристен! Она заслужила эту награду своим трудом, своей отдачей работе! Она просто умничка Рада, что ее отметили) Это только начало пути, я уверена!
Очень приятно за Кристен, ведь это её первая награда такого формата. Франция очень любит Кристен ... гораздо больше, чем Америка ... Нет пророка в своем отечестве ...
Она заслужила эту награду своей отличной работой. Очень рада за Крис, она достойна уважение и всех побед, желаю в дальнейшем получать новые, достойные ее таланта и творчества награды.
А приза за лучшую женскую роль второго плана была удостоена Кристен Стюарт
Вот это достижение так достижение Невероятно рада и горжусь Крис! Думаю она сама собой очень гордится Может теперь ее оставят в покое, ведь такую премию просто так не получают
Может теперь ее оставят в покое, ведь такую премию просто так не получают Трудно сказать,за так или нет.Мне ее роль здесь показалась скучной.Но в любом случае,получить премию-это очень почетно, ее работу оценили
Боже, как же я рада, что наша Кристен выиграла! Она заслужила эту награду Первая американская актриса взявшая Сезар! Это просто прямо доказывает, что она лучшая и самая-самая Всю ночь ждала этих результатов. Аж слёзы счастья за Кристен лились
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ