Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, Эшли такая неверотяно красивая, умопомрачительная и нежная. Поражаюсь её элегантности и женственности. Настоящий эталон безупречно женщины. Вот бы чуточку её стиля Кристен, и цены б Стюарт не было. У никки роскошная улыбка. мне она всегда нравилась. Есть в ней та самая перчинка. Лично я могу смотреть на неё без устали. Было б классно, если б она снялась в каком-нибудь экшн фильме в роли девушки плохиша. Вот была б мне услада)) Восковые фигуры не ахти, мне живых подавай) Спасибо за фотки
Замечательные фото. И парни и девушки выглядят безупречно. Порадовали образы Эшли и Никки. Наши дамы как всегда показали прекрасное чувство стиля, и нельзя не отдать должное фотографам. Восковые фигуры... Мастеры действительно постарались, хотелось бы приобрести себе такого Роберта или Тейлора, а может даже себя, кстати в одном из нарядов наших сумерчных красавиц.
Давно не видела Эшли на фотографиях, поэтому сейчас просто впала в остаток от ее волос. Такие ухоженные, впрочем это, наверное, в большей степени заслуга стилистов, и длинные, хотя может и нарощенные. Вообщем, выглядит она достойно для Голливудской звезды! Никки тоже хороша, в прочем она всегда выглядела потрясающе. А после замужества так тем более:) Кристен же очень устала от всей этой ситуацией, и это на фотографиях видно. Замученное выражение лица, в глазах нет того блеска, который был раньше. Мне ее честно говоря очень жаль.
Никки и Эшли выглядят действительно замечательно! Обе очень нежные и женственные! Волосы Эшли как всегда выглядят шикарно и я завидую ей белой завистью, всегда хотела иметь такие же... Восковые фигуры в некоторых случаях так нелепы,что даже смешно... Мне кажется, что очень сложно воссоздать полную картину того как они выглядит в реальной жизни! Кристен очень жалко! Она выглядет уставшей, а люди все время продолжают ее преследовать... Это жестоко! Бубу повзрослел, хоть лицо еще детское, изменился, стал более мужественным!
да, уж... восковые фигуры совсем неудачные... если копия Тейлора ещё так-сяк, то Роберт совсем не похож. По поводу Кпистен ничего нового не скажу... вечный образ - кеды, футболка и плохо подобранные очки... грустно на неё смотреть... не вдохновляет( Ну, а Ники и Эшли красавицы)) впрочем, как всегда) п.с. волосы у Грин супер)
Я снова и снова удивляюсь и восхищаюсь нежностью и красотой Эшли))))) Никки как всегда неотразима))))) А восковые фигуры Роба и Тэйлора мне не очень понравились!! Совсем не похожи, даже долго рассматривать не нужно
Восковые фигуры ни Роба ни Тейлора на оригиналы вообще не похожи, что один, что другой - ужас...
Ники Рид с возрастом только хорошеет, такая красотка стала! Или замужество так ее преображает...
Серратос опять что-то с волосами сделала? Вроди не такие белые, как были раньше... Хотя, может, из-за света оттенок кажется немного другим, в общем неплохо.
Спасибо за фотки!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Магам про интернет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ