Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, Эшли такая неверотяно красивая, умопомрачительная и нежная. Поражаюсь её элегантности и женственности. Настоящий эталон безупречно женщины. Вот бы чуточку её стиля Кристен, и цены б Стюарт не было. У никки роскошная улыбка. мне она всегда нравилась. Есть в ней та самая перчинка. Лично я могу смотреть на неё без устали. Было б классно, если б она снялась в каком-нибудь экшн фильме в роли девушки плохиша. Вот была б мне услада)) Восковые фигуры не ахти, мне живых подавай) Спасибо за фотки
Замечательные фото. И парни и девушки выглядят безупречно. Порадовали образы Эшли и Никки. Наши дамы как всегда показали прекрасное чувство стиля, и нельзя не отдать должное фотографам. Восковые фигуры... Мастеры действительно постарались, хотелось бы приобрести себе такого Роберта или Тейлора, а может даже себя, кстати в одном из нарядов наших сумерчных красавиц.
Давно не видела Эшли на фотографиях, поэтому сейчас просто впала в остаток от ее волос. Такие ухоженные, впрочем это, наверное, в большей степени заслуга стилистов, и длинные, хотя может и нарощенные. Вообщем, выглядит она достойно для Голливудской звезды! Никки тоже хороша, в прочем она всегда выглядела потрясающе. А после замужества так тем более:) Кристен же очень устала от всей этой ситуацией, и это на фотографиях видно. Замученное выражение лица, в глазах нет того блеска, который был раньше. Мне ее честно говоря очень жаль.
Никки и Эшли выглядят действительно замечательно! Обе очень нежные и женственные! Волосы Эшли как всегда выглядят шикарно и я завидую ей белой завистью, всегда хотела иметь такие же... Восковые фигуры в некоторых случаях так нелепы,что даже смешно... Мне кажется, что очень сложно воссоздать полную картину того как они выглядит в реальной жизни! Кристен очень жалко! Она выглядет уставшей, а люди все время продолжают ее преследовать... Это жестоко! Бубу повзрослел, хоть лицо еще детское, изменился, стал более мужественным!
да, уж... восковые фигуры совсем неудачные... если копия Тейлора ещё так-сяк, то Роберт совсем не похож. По поводу Кпистен ничего нового не скажу... вечный образ - кеды, футболка и плохо подобранные очки... грустно на неё смотреть... не вдохновляет( Ну, а Ники и Эшли красавицы)) впрочем, как всегда) п.с. волосы у Грин супер)
Я снова и снова удивляюсь и восхищаюсь нежностью и красотой Эшли))))) Никки как всегда неотразима))))) А восковые фигуры Роба и Тэйлора мне не очень понравились!! Совсем не похожи, даже долго рассматривать не нужно
Восковые фигуры ни Роба ни Тейлора на оригиналы вообще не похожи, что один, что другой - ужас...
Ники Рид с возрастом только хорошеет, такая красотка стала! Или замужество так ее преображает...
Серратос опять что-то с волосами сделала? Вроди не такие белые, как были раньше... Хотя, может, из-за света оттенок кажется немного другим, в общем неплохо.
Спасибо за фотки!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Все эти зимы
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ