Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Было много интересных и красивых фотографий. Мы уверены, что каждый, кто голосовал, не мог выбрать сразу фаворитов. Но не смотря на это, победители есть, и они перед вами!
Отдельно хотим сказать спасибо всем нашим конкурсантам за их прекрасные фото. И так как снимков было прислано немало, мы решили дать дополнительные призы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Во-первых, большое спасибо организаторам за такой интересный и даже познавательный фото-конкурс! Во-вторых, спасибо всем участницам за присланные фотки. Рассматривать их и знакомиться с новыми местами было очень интересно. В-третьих, спасибо огромное всем отдавшим свой голос за фотографию с этими 3,5 метровыми великанами Большим Тыллем и его женой Пирет И в-четвертых, поздравляю всех победительниц и обладательниц специальных призов с выигрышем. Всем участницам и всем пользовательницам ТР, желаю побольше интересных и познавательных путешествий и не забывайте фоткаться на память везде, куда бы не завела вас пытливая и неугомонная нога путешественника
Поздравляю всех призеров! Каждая фото по своему крутая и вызывает яркие эмоции. Ещё бы знать где сделаны все принимающее участие фото, где такие красивые места на нашей планете? Спасибо большущее всем участникам за сильную конкуренцию и всем кто голосовал за неразборчивую меня на фоне величайшего Дуомо. Спасибо большое кураторам за отличную идею для данного фото-конкурса!
Поздравляю всех победителей и участников конкурса! Огромное спасибо организаторам за идею, проведение и потраченные силы на конкурс! Чтоб мы без вас делали И преогромная благодарность тем, кто отдал свои голоса за мою моську на фоне "наше всё" Пушкина А.С.
П.С. Ялта рулит! Выбирала для отправки на конкурс между памятником "Дама с собачкой", как на фото Lessa8956 и Пушкинским бульваром. Мир, как и форум ТР, тесен
Ух ты, ничего себе сколько НОВЫХ ник4ов победителей - вот уж действительно от души поздравляю, особенно тех, кто победил впервые, ну или побеждал редко - это маленькая, но приятная приятность
Отличные фотки! И хотя в этот раз на удивление кажись вообще никто не победил из тех, за кого я голосовала. но и остальные тоже достойны победы - выбрать было очень сложно!
Отличный конкурс, шикарный результат! спасибо участникам и организаторам!
Вот так сюрприз! Специально не следила за ходом голосования, чтобы не нервничать. Спасибо большое всем, проголосовавшим за моё фото! В связи с последними политическими события нам туда закрыта дорога, только двойной перелет, а это очень накладно, тем ценнее и приятнее эта победа для меня! От всей души поздравляю всех победителей и участников, фото у всех чудесные, яркие, запоминающиеся. Хочется побывать во всех местах! Спасибо большое всем, ещё раз!
А вот наши красавицы, признаю, приятно удивили новые лица. Всегда же приятно знать, кто скрывается за ником. Много знакомых лиц, и абсолютно каждое фото достойно победы, потому что и памятное место, в котором ты никогда не был, но благодаря фото ты можешь хотя бы узнать о нем, а потом и отправится туда, чтобы все увидеть воочию Искренне благодарю всех участников фото-конкурса за присланные снимки, за отличные и позитивные эмоции и радость. А победителям мои поздравления!
Korolevna - вот и свиделись, а то все аватарки, да аватарки, а тут хоть настоящая ты. С победой
Неважно, мне кажется, все фото конкурс проходят с участием твоих фотографий, будь то прикольные снимки или живность. Или вот культурное наследие. Шикарное фото, поздравляю
ССღ, Светик!!!! Ну ты не ты, если бы не прислала фото. Ты у нас обожаешь путешествия, и я просто уверена, у тебя там еще куча крутых фото припасена на будущее. С победой
Поздравляю всех победителей. Фотографий было много и все красивые и всё девушки тоже красавицы Было сложно выбирать. Ну, и мне очень приятно получить приз кураторских симпатий Спасибо. Это мой первый приз в фото-конкурсе Кураторы молодцы - каждый раз придумывают что-то интересное и проводят конкурсы на высшем уровне. Спасибо
Спасибо большое за конкурс. Выбрать было очень сложно. Все фотографии были очень яркими и несли в себе не малый смысл. Победителям "Ура"! Неважно, ну ты в курсе! Ты моя красотка! Еще хочется отметить тех, кто не попал в список победителей! Каждая фотография уже победитель! Кураторам спасибо за чудесный конкурс!
О, уже! Поздравляю замечательных победителей и всех, кто принял участие в конкурсе, прислав свои фото! Все молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие, спасибо кураторам за проведение и спасибо всем голосовавшим! Ура!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Зимняя роза
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ