Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Было много интересных и красивых фотографий. Мы уверены, что каждый, кто голосовал, не мог выбрать сразу фаворитов. Но не смотря на это, победители есть, и они перед вами!
Отдельно хотим сказать спасибо всем нашим конкурсантам за их прекрасные фото. И так как снимков было прислано немало, мы решили дать дополнительные призы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Во-первых, большое спасибо организаторам за такой интересный и даже познавательный фото-конкурс! Во-вторых, спасибо всем участницам за присланные фотки. Рассматривать их и знакомиться с новыми местами было очень интересно. В-третьих, спасибо огромное всем отдавшим свой голос за фотографию с этими 3,5 метровыми великанами Большим Тыллем и его женой Пирет И в-четвертых, поздравляю всех победительниц и обладательниц специальных призов с выигрышем. Всем участницам и всем пользовательницам ТР, желаю побольше интересных и познавательных путешествий и не забывайте фоткаться на память везде, куда бы не завела вас пытливая и неугомонная нога путешественника
Поздравляю всех призеров! Каждая фото по своему крутая и вызывает яркие эмоции. Ещё бы знать где сделаны все принимающее участие фото, где такие красивые места на нашей планете? Спасибо большущее всем участникам за сильную конкуренцию и всем кто голосовал за неразборчивую меня на фоне величайшего Дуомо. Спасибо большое кураторам за отличную идею для данного фото-конкурса!
Поздравляю всех победителей и участников конкурса! Огромное спасибо организаторам за идею, проведение и потраченные силы на конкурс! Чтоб мы без вас делали И преогромная благодарность тем, кто отдал свои голоса за мою моську на фоне "наше всё" Пушкина А.С.
П.С. Ялта рулит! Выбирала для отправки на конкурс между памятником "Дама с собачкой", как на фото Lessa8956 и Пушкинским бульваром. Мир, как и форум ТР, тесен
Ух ты, ничего себе сколько НОВЫХ ник4ов победителей - вот уж действительно от души поздравляю, особенно тех, кто победил впервые, ну или побеждал редко - это маленькая, но приятная приятность
Отличные фотки! И хотя в этот раз на удивление кажись вообще никто не победил из тех, за кого я голосовала. но и остальные тоже достойны победы - выбрать было очень сложно!
Отличный конкурс, шикарный результат! спасибо участникам и организаторам!
Вот так сюрприз! Специально не следила за ходом голосования, чтобы не нервничать. Спасибо большое всем, проголосовавшим за моё фото! В связи с последними политическими события нам туда закрыта дорога, только двойной перелет, а это очень накладно, тем ценнее и приятнее эта победа для меня! От всей души поздравляю всех победителей и участников, фото у всех чудесные, яркие, запоминающиеся. Хочется побывать во всех местах! Спасибо большое всем, ещё раз!
А вот наши красавицы, признаю, приятно удивили новые лица. Всегда же приятно знать, кто скрывается за ником. Много знакомых лиц, и абсолютно каждое фото достойно победы, потому что и памятное место, в котором ты никогда не был, но благодаря фото ты можешь хотя бы узнать о нем, а потом и отправится туда, чтобы все увидеть воочию Искренне благодарю всех участников фото-конкурса за присланные снимки, за отличные и позитивные эмоции и радость. А победителям мои поздравления!
Korolevna - вот и свиделись, а то все аватарки, да аватарки, а тут хоть настоящая ты. С победой
Неважно, мне кажется, все фото конкурс проходят с участием твоих фотографий, будь то прикольные снимки или живность. Или вот культурное наследие. Шикарное фото, поздравляю
ССღ, Светик!!!! Ну ты не ты, если бы не прислала фото. Ты у нас обожаешь путешествия, и я просто уверена, у тебя там еще куча крутых фото припасена на будущее. С победой
Поздравляю всех победителей. Фотографий было много и все красивые и всё девушки тоже красавицы Было сложно выбирать. Ну, и мне очень приятно получить приз кураторских симпатий Спасибо. Это мой первый приз в фото-конкурсе Кураторы молодцы - каждый раз придумывают что-то интересное и проводят конкурсы на высшем уровне. Спасибо
Спасибо большое за конкурс. Выбрать было очень сложно. Все фотографии были очень яркими и несли в себе не малый смысл. Победителям "Ура"! Неважно, ну ты в курсе! Ты моя красотка! Еще хочется отметить тех, кто не попал в список победителей! Каждая фотография уже победитель! Кураторам спасибо за чудесный конкурс!
О, уже! Поздравляю замечательных победителей и всех, кто принял участие в конкурсе, прислав свои фото! Все молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие, спасибо кураторам за проведение и спасибо всем голосовавшим! Ура!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Другая встреча Элис и Джаспера
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ