Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 69
Пользователей: 2
leser, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 22 » Дивергент/Избранная

Фильм «Бёрдмэн» (Наоми Уоттс) вышел на российские экраны

14:29
БёрдмэнЧерез неделю после объявления оскаровских номинантов в российский прокат десантируется один из главных любимцев наградного сезона «Бёрдмэн» Алехандро Гонсалеса Иньрриту.

«БЁРДМЭН»:

Престижный бродвейский театр уже не первую неделю готовится к большой премьере. Бывшая суперзвезда кинокомикса о Бёрдмэне Ригган Томпсон (Майкл Китон) вложил в предстоящую постановку все сбережения и силы, но на подходе к предпоказам затея превращается в кавардак. На смену бездарному, зато покладистому актеру приходит любимец нью-йоркских театралов Майкл Шайнер (Эдвард Нортон), регулярно откалывающий неожиданные номера. Партнерша по спектаклю и личной жизни (Андреа Райзборо) уверяет Риггана в своей беременности, а важная местная критикесса (Линдси Дункан) заранее готова растоптать спектакль. Не лучше обстоят отношения актера со строптивой дочерью (Эмма Стоун), недавно выписавшейся из реабилитационной клиники. На этом фоне сознанием Томпсона все чаще завладевает когда-то сыгранное им альтер-эго.

Этому фильму еще на производственной стадии пророчили повышенное внимание прессы. Алехандро Гонзалес Иньярриту в универсальной форме изложил в «Бёрдмэне» многие страхи работников творческой профессии, прозорливо позвав на главную роль Майкла Китона — замечательного характерного актера, пользовавшегося немалой популярностью на рубеже 1980-90-х благодаря легким комедиям и бэтмениаде Тима Бёртона. К роли Риггана Томпсона артист отнесся с таким воодушевлением, что она принесла ему «Золотой глобус» вкупе с оскаровской номинацией.

«Даже группа OK Go, чьи изобретательные видео превалируют над музыкой, не сможет не впечатлиться. Ведь фильм включает в себя единственный невероятный и непрерывный план, длящийся 119 минут и называющийся „Бёрдмэном". Разумеется, это уловка. Как и в „Таймкоде" Майка Фиггиса, монтажные стыки между длинными планами существуют, но по большей части впечатляющее достижение Алехандро Гонсалеса Иньярриту и оператора Эммануэля Любецки в том, как бесшовно они примыкают друг к другу. Снят как пьеса, но поставлен как танец. „Бёрдмэн" — кинематографический балет, где форма не менее важна для содержания, чем сама история», — Том Глэссон, Concrete Playground.

«„Бёрдмэн" — однообразный киноаттракцион, но какой. Сами по себе технические достижения здесь невероятные. Кажется, что будто кино снято одним непрерывным планом (за него ответственен великий Эммануэль Любецки), несущим вперед сюжет, в котором Ригган Томпсон (Китон) теряет разум, карьеру и деньги, пока он вместе с актерами репетирует адаптацию знаменитого рассказа Реймонда Карвера. Монтажные переходы есть, но они вплетены настолько умело, что кажутся невидимыми, отчего „Бёрдмэн" подобен течению реки», — Пол Бёрнс, The Sydney Morning Gerald.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Наоми Уоттс, Бёрдмэн, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 СelestialОffice   (24.01.2015 14:51) [Материал]
Ну... Как-то читала о новинках кино на сайте и меня заинтересовал Бёрдмен. А сейчас прочитала сюжет с подробностями... ну как-то wacko ничего нового)

0
1 ДушевнаяКсю   (22.01.2015 15:32) [Материал]
спасибо за статью... будет интересно заглянуть за кулисы театра и хотя бы призрачно понять весь трудоемкий и сложный процесс творения wacko

0
2 elenakrav38   (22.01.2015 23:03) [Материал]
Огромное спасибо за статью.Так проникновенно написано о "бесшовном ", перетекающем действии! Для меня это совершенно новое.Так. что обязательно посмотрю фильм. чтобы понять -что же это такое.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: